Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 429
  1. #71
    Неопределившийся Hellboy04 житель Идеального Мира Аватар для Hellboy04
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathforevil05 Посмотреть сообщение
    Какие познания? ты прочитай шапку гайда, где человек написал, что этот шмот для игроков середняЧКОВ, которые не будут собирать р9. В р9 на серверах какой % игроков бегает то? Среднее знаешь как вычисляется или объяснить?
    И что теперь дальше что, мне от этого не уже не лучше я ткт не для этого сижу кто что и когда может себе собрать)). Да и от тему не отклоняемся.
    Хотелось бы узнать что по поводу ресов на 8р2г что с ними как отвязываются какие способы говорили что-то про тотемчик в шопе продается или что в котле можно сделать)) объясните пожалуйста))!

  2. #72
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Хелбой ты сам влез в этот разговор, не уловив видимо сути, а теперь еще и об уклонении от темы пишешь. Странный...

  3. #73
    Неопределившийся Hellboy04 житель Идеального Мира Аватар для Hellboy04
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathforevil05 Посмотреть сообщение
    Хелбой ты сам влез в этот разговор, не уловив видимо сути, а теперь еще и об уклонении от темы пишешь. Странный...
    да что мне уклоняться та?? я задал вопрос жду ответа. Ты сам суть та понял разговора о чем идет речь хоть???

  4. #74
    Первые шаги salamana777 житель Идеального Мира Аватар для salamana777
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Все отлично все понял спс автору .Вопрос где денег столько взять спс.

  5. #75

    По умолчанию

    Так с ячейками вроде как понятно, а если камни вплавлены то нужно сохранять (ставить галочку сохранить) и в ячейках и в камнях или только в камнях?
    ~Roxie~

  6. #76
    На перепутье Veles_Infi житель Идеального Мира Аватар для Veles_Infi
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    всю тему прочел - не могу понять. я имею уникальный стат 25 па (на регрейде 8 ранга 15-25 разброс).
    если я делаю упрощенный регрейд ранга (формирование сущности), то моё па так же остается 25?
    то есть поднятие уникального па (вроде 30 планка) будет только при регрейде-перерождение?

  7. #77
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не мучайте свой мозг сейчас. Поставят обнову, там всё посмотрите и поймёте.

    Praise the sun!

  8. #78
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellboy04 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать что по поводу ресов на 8р2г что с ними как отвязываются какие способы говорили что-то про тотемчик в шопе продается или что в котле можно сделать)) объясните пожалуйста))!
    Все можно отвязать в 1 из котлов около миража. Самые нубские ресы (их требуется больше всего на шмот) отвязываются за небольшое количество юаней. Чтобы отвязать остальные надо итем с шопа. Кол-во итемов варьируется для разных ресов. Чтобы привязать их обратно надо небольшое кол-во юаней.

  9. #79
    Неопределившийся Hellboy04 житель Идеального Мира Аватар для Hellboy04
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veles_Infi Посмотреть сообщение
    всю тему прочел - не могу понять. я имею уникальный стат 25 па (на регрейде 8 ранга 15-25 разброс)?
    там разброс в ПА будет не 15-25 а 15-30 ПА с 2 регрейдом 8 ранга.

  10. #80
    Любопытный Tasha286 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    какие допы от нового сета будут?

Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения