+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158
  1. #71
    На перепутье vavannv на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaxD1 Посмотреть сообщение
    А лукам и магам надо постоянно отбегать и кайтить, что бы не впитывать в себя дамаг, вот лохи то) не могут нормально стоять и получать дамаг, и в то же время дамажить. А по делу этот баф очень хорош, если вы сражаетесь в пати. Получать меньше дамаг от магов и луков постоянно, в то время как ты бьешь другого дд. Тоесть пока ты пилишь одного лука, то 2 других по тебе бьют как 1, на твой взгляд это плохой баф?
    Ну тут шла речь что из селф бафов у призрака кроме этого ничего нет. Давай вспомним магов? Щит на оверфизы, прыжки, по итогу у мага всегда прилично дэфов - думаю достаточно уже этого что бы бить не такими ватными как призрак. Что же до лука, то это самый кайтящий класс, тут даже напоминать не стану.
    Единственная польза этого бафа на уменьшение с расстояния - это масс пвп (ито туго сомневаюсь что он танчить кого-то сможет особо), а при 1-1 не работает, по причине того что призрак милишник.
    P.s. во избежании срача сразу оговорюсь, что не считаю призрака уг. Просто сам баф у него уныл(
    ну это имхо все
    Последний раз редактировалось vavannv; 11.06.2015 в 09:21.

  2. #72
    Развивающийся SpartaxD1 житель Идеального Мира Аватар для SpartaxD1
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavannv Посмотреть сообщение
    Ну тут шла речь что из селф бафов у призрака кроме этого ничего нет. Давай вспомним магов? Щит на оверфизы, прыжки, по итогу у мага всегда прилично дэфов - думаю достаточно уже этого что бы бить не такими ватными как призрак. Что же до лука, то это самый кайтящий класс, тут даже напоминать не стану.
    Единственная польза этого бафа на уменьшение с расстояния - это масс пвп (ито туго сомневаюсь что он танчить кого-то сможет особо), а при 1-1 не работает, по причине того что призрак милишник.
    P.s. во избежании срача сразу оговорюсь, что не считаю призрака уг. Просто сам баф у него уныл(
    ну это имхо все
    Согласен со срачем, это лишнее. Давай разберем баф, луки и маги прыгают, как ты сам уже сказал, значит они держат дистанцию, в и тоге баф полезный. Шаму тоже придется бегать или стоять в деф вуду, так как призрак может законтролить параличем, а он в отличии от стана не снимается и нельзя защитится антистаном. Опять таки бегать, значит дистанция, значит баф полезен.
    Насчет сина, вара, танка, сик, то тут да, как баф, так и сам призрак бесполезен(утрирую).))
    Дру опять таки бегает. Пока сносим питомца получаем меньше дамага, баф полезен.
    Прист тоже отбегает и держит дистанцию, как и мист и жнец.
    Очевидно же, что баф очень подезен, не как танка, но по своему он очень хорош. А в некоторых ситуациях это лучший баф.

  3. #73
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    если я правельно понял то баф на порезку крита масовый, и там баф на урон от крита, у адского сина он 240% с волчанкой, урежут эти 40% останется 200, не так печально как другим классам, класс ватный контроля много, антикантроля мало, по дамагу на уровне сина, тащить будет критоберсами, не думаю что он будет дамажнее сина, думаю на уровне, ну и син никуда не денется всегда нужен будет его баф, и 3чи и пыщ пыщ ашот в некоторых дж, пока говорить рано с равными противниками еще никто не встречался поживем увидим через пару месяцев
    А разве баф не конечный урон с критом режет?(например с критом удар должен был нанести 10к,а с бафом нанесет 6к).Или уже проводили тесты?

  4. #74
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    А разве баф не конечный урон с критом режет?(например с критом удар должен был нанести 10к,а с бафом нанесет 6к).Или уже проводили тесты?
    Как я понимаю бафф режит урон от крита ( на 45% )! Но берс удваивает урон уже в конце , поэтому удваивать он будет уже на 45% порезанный ! То есть крит будет не 200% , а 155% , криоберс не 300% , а 310%
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  5. #75
    Первые шаги affairka житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    А разве баф не конечный урон с критом режет?(например с критом удар должен был нанести 10к,а с бафом нанесет 6к).Или уже проводили тесты?
    Ну вообще вроде как он режет именно крит урон,то есть урон,полученный от крита,допустим ударили 10к,следовательно 5к крит/45% и суммируем с 5к,вот и выхлоп,вроде как,иначе призраков было бы убить тяжелее чем мага в фуллбаф,ибо крит полностью уходит в кашу,и по ним,не критуют (образно)

  6. #76
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от affairka Посмотреть сообщение
    Ну вообще вроде как он режет именно крит урон,то есть урон,полученный от крита,допустим ударили 10к,следовательно 5к крит/45% и суммируем с 5к,вот и выхлоп,вроде как,иначе призраков было бы убить тяжелее чем мага в фуллбаф,ибо крит полностью уходит в кашу,и по ним,не критуют (образно)
    По моим подсчетам выходит , если крит 10к - 200% урона , то с баффом выйдет 7,75к - 155% урона ! Думаю специально так сделали , ибо по сравнению с синами у них не птп , не обманки !
    Последний раз редактировалось di-bori; 11.06.2015 в 20:32.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  7. #77
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Отпишусь по своим ощущениям в пвп:
    уровень 80й. Дрался с жнецом тоже 80. Жнец очень даже пробивается, когда он не в форме. У меня белый шмот по уровню, у него грин +3 с камнями на физу. Пвп было примерно по сценарию - жнец в образ сразу, кайтим, причем я это делал без антистана, ибо его стан и пару плюх переживал вполне (куку порезка от дистанции). Главное не подпустить близко. Форма спала - блинк, сон, 4ной удар, грязь с джинна подпихнул, пару плюх на добитие.
    Самое главное заметить их коварный дебаф и не двигаться. Я 2 раза провафлил - 2 раза сразу труп
    Последний раз редактировалось Error65; 16.06.2015 в 17:11.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Отпишусь по своим ощущениям в пвп:
    уровень 80й. Дрался с жнецом тоже 80. Жнец очень даже пробивается, когда он не в форме. У меня белый шмот по уровню, у него грин +3 с камнями на физу. Пвп было примерно по сценарию - жнец в образ сразу, кайтим, причем я это делал без антистана, ибо его стан и пару плюх переживал вполне (куку порезка от дистанции). Главное не подпустить близко. Форма спала - блинк, сон, 4ной удар, грязь с джинна подпихнул, пару плюх на добитие.
    Самое главное заметить их коварный дебаф и не двигаться. Я 2 раза провафлил - 2 раза сразу труп
    Кайтить и не двигаться, а если жнец в форму и тут же жабьим шагом ударит?))

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  9. #79

    По умолчанию

    Слип, инвиз, притяжка, вспышка чи, пельмени-соски - любое из этого по ситуации и нет проблем.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Слип, инвиз, притяжка, вспышка чи, пельмени-соски - любое из этого по ситуации и нет проблем.
    Уход в тень , скор с 20% дефом , снять джином дебаф , заюзать иммун таблу ( и стоять на месте ) , или просто юзать лунную песнь ( если ты рай ) и получать чи ! Выбора предостаточно !

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения