Результаты опроса: Что лучше для сина Боевой дух или Физическое пробивание? (желательно аргументировать)

Голосовавшие
2390. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боевой дух +224

    1,367 57.20%
  • Физическое пробивание +1294

    1,023 42.80%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 120 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1198
  1. #71
    Первые шаги arturjeloyan житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вспомнил слова Сократа "Я знаю, что ничего не знаю"...

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Essyya Посмотреть сообщение
    А можно ещё узнать, планируется ли до обновы гайд по новому режиму Цитадели?
    В ближайшее время вы сможете ознакомиться с обновленным гайдом по СЦ, в котором будет описан новый режим прохождения и награды за него. Ожидайте.

  3. #73
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    • Осколок звезды 1 ур. - использование возможно только пока общая Сила звезды меньше 10,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,02. Можно получить в награду за задания Поиск силы, Спасение енотов, Клич отваги, Рана русалки по 1 шт., за убийство босса Демонесса цветов в новом режиме Серебряной цитадели 2 шт. и за достижение 5 уровня Призрачного неба. Так же Осколки звезды можно купить в игровом магазине за 0,5 голда за 1 штуку.
    • Осколок звезды 2 ур. - использование возможно только пока общая Сила звезды меньше 15,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01 или 0,02. Можно купить в игровом магазине за 1 голд за 1 шт.
    • Осколок звезды 3 ур. - использование возможно когда общая Сила звезды меньше 20,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01. Можно купить в игровом магазине за 1,5 голда за 1 штуку.
    • Осколок звезды - использование возможно когда общая Сила звезды равна 20,00. Случайным образом перераспределяет силу Звезд судьбы. Можно купить в игровом магазине за 0,5 голда за 1 штуку. При максимальном значении общей Силы звезды Осколок звезды 3ур. Обладает такими же свойствами.
    меня вот это напрягает. я так понимаю, что для достижения силы в 20, нужно вдонатить на 10 силы? (либо скупать голд) причем на 5 силы потребуется 500 итемов из шопа по 1.5 голда каждый?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  4. #74
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от botaniq91 Посмотреть сообщение
    Да, но с одним условием: фатум не откроется, если не открыты обе смежные с ним судьбы.
    стало быть облом с мечтами выбить 5 статов и чтобы все были на внешнем круге(

  5. #75

    По умолчанию

    Готовим 400к голда только на звёздную удачи не считая трат на прокачку самого диска и звёзд.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Это <пробивание> абсолютно новые характеристики, которые возможно получить только на Звездном диске. Они позволяют игнорировать некоторый % физической и магической защиты вашего противника. Каждые 100 единиц физического или магического пробивания позволяют игнорировать 1% физической или магической защиты противника.
    То бишь это исключительно пвп характеристики? Или против мобов тоже действует?
    И правильно я понимаю, что если, например, у меня в статах 1000 ед. физ или маг защиты и по мне ударит перс с 100 ед. соответствующего пробивания, то урон будет считаться как если бы у меня было 990 защиты? Или как-то сложнее?
    Все идет хорошо, только мимо...

  7. #77
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Готовим 400к голда только на звёздную удачи не считая трат на прокачку самого диска и звёзд.
    Может дешевле скинуться и выкупить игру у китайцев, чтоб больше ничего не трогали?

  8. #78

    По умолчанию

    судя по табличке правильно я понимаю, что даже с 1 лвлом звездной удачи есть 9%я вероятность вытянуть 10 статов?
    т.е. не надо тратить столько денег, сколько тут народ распинается
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    судя по табличке правильно я понимаю, что даже с 1 лвлом звездной удачи есть 9%я вероятность вытянуть 10 статов?
    т.е. не надо тратить столько денег, сколько тут народ распинается
    9% шанс на то что выпадет не 10 статов, а стат под номером 10, при этом статов с первого по девятый может не быть

  10. #80
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    судя по табличке правильно я понимаю, что даже с 1 лвлом звездной удачи есть 9%я вероятность вытянуть 10 статов?
    т.е. не надо тратить столько денег, сколько тут народ распинается
    проценты для каждого уровня выписаны по сравнению с предыдущим уровнем Звездной удачи.
    Чтобы узнать шанс выпадения 10 статов с 1 уровнем удачи, перемножь все проценты, с 1 по 10

+ Ответить в теме
Страница 8 из 120 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения