+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174

Тема: ТВ в 2016

  1. #71
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    В лукашах тоже луки долбят по катам по 2к и мисты ддшат? Или сикеры аля лобастый рутают каты?
    за неимением горничных имеем дворников
    зато работает!!11

  2. #72

    По умолчанию

    Дело в пати дефа Аве и в одной из пать атаки.
    Как можно не убивать деф Хуриков в столько(!!!!!) луков.
    Я думаю,что даже перечислять перевес в лучниках не нужно,да?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  3. #73
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Просто наши ВВС убирают мусор с нашего замка вполне успешно.
    Шад лайк тут http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs2%2FEgeTEz

  4. #74
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Стараемся :3
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  5. #75
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Одно дело понимать, что у тебя за спиной сильный деф в лице магов и шамов с норм саппортом - тогда да, атака смело херачит вперед, раскатывает вражеский деф попутно подрезая атаку.
    теперь оборачиваемся и смотрим кто в дефе у авэ сейчас. Ну канешна жи лабастый! мегадд с дмг по 2к. Пара магов и шамов не самых топ по шмоту да еще прист и мист вынуждены дамажить т.е. по сути саппорт, которых и так не хватает для других патек и задач.

  6. #76
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Мы наше отсутствие луков компенсируем большим кол-вом магов (хотя на этом ТВ не все они были, на вскидку - не было Вупкана). Можно спорить до усрачки насколько это хорошо\плохо\лучше\хуже - но что имеем, то имеем.
    Атака оттягивается в деф - не просто так. А потому что если её не оттянуть - будет алес. Только атаке надо тоже голову включать и не ковырять те же каты - а вырезать саппорт, магов и т.д.. А не пулять по Бельзе, с его 40к хп, по 800 ед. урона с лука.
    Дальше если смотреть. Можно отдельно остановиться на Вжике. Выше писали про саппорт его, а я хочу другое написать.
    Я конеш понимаю, что имея шмот на 2 головы выше, чем у всех остальных в вар-клане, особо не нужно включать голову и пользоваться чем либо, кроме курсора мыши, для того чтобы навести на цель и заковырять автошотом. Но если посмотреть видос Оранжа, первые 2 минуты хотя бы и взглянуть на то, кто в асисте у Вжика и это будет..... Оранж. Дохлый или же ток реснутый и в несогласке - Вжик как почетный пастух стережет Оранжа... Чуваааааааааак!!!1 Глаза раскрой!!!1 За то время, что ты его посешь (учитывая что на ТВ еще несогласка висит после реса) - ты бы давно вырезал весь саппорт Оранжа, расковырял бы мигом его (у него за это время как раз только несогласка спадет) и повторно унизишь вставших миста и приста. И всё. Но зачем это?) Конешн имея р9р3 +12 лучше стоять и использовать просто огромнейшее преимущество своего класса процентов там на 30-40.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #77

    По умолчанию

    Вы чо еще живы?
    Что тут обсуждать?
    Аве - биомусор)
    Последний раз редактировалось easybreezy322; 14.01.2016 в 12:31.

  8. #78
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Что тут обсуждать? Давайте обсудим кто куда ездил в первых числах января. Думаю, для тебя это будет познавательней.

  9. #79
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #80
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Мы наше отсутствие луков компенсируем большим кол-вом магов (хотя на этом ТВ не все они были, на вскидку - не было Вупкана). Можно спорить до усрачки насколько это хорошо\плохо\лучше\хуже - но что имеем, то имеем.
    Атака оттягивается в деф - не просто так. А потому что если её не оттянуть - будет алес. Только атаке надо тоже голову включать и не ковырять те же каты - а вырезать саппорт, магов и т.д.. А не пулять по Бельзе, с его 40к хп, по 800 ед. урона с лука.
    Дальше если смотреть. Можно отдельно остановиться на Вжике. Выше писали про саппорт его, а я хочу другое написать.
    Я конеш понимаю, что имея шмот на 2 головы выше, чем у всех остальных в вар-клане, особо не нужно включать голову и пользоваться чем либо, кроме курсора мыши, для того чтобы навести на цель и заковырять автошотом. Но если посмотреть видос Оранжа, первые 2 минуты хотя бы и взглянуть на то, кто в асисте у Вжика и это будет..... Оранж. Дохлый или же ток реснутый и в несогласке - Вжик как почетный пастух стережет Оранжа... Чуваааааааааак!!!1 Глаза раскрой!!!1 За то время, что ты его посешь (учитывая что на ТВ еще несогласка висит после реса) - ты бы давно вырезал весь саппорт Оранжа, расковырял бы мигом его (у него за это время как раз только несогласка спадет) и повторно унизишь вставших миста и приста. И всё. Но зачем это?) Конешн имея р9р3 +12 лучше стоять и использовать просто огромнейшее преимущество своего класса процентов там на 30-40.
    Меня забыл, меня тоже не было

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения