+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108
  1. #71
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Как вы обьясните,что люди которые верят в алгоритмы-точат
    Цитата Сообщение от analeptic2 Посмотреть сообщение
    А выпендриваться перед друзьями - древняя ПВшная традиция.
    Объясню тем, что читают по диагонали и пунктиром.
    Сколько они влили, сбили и получили прибыли Вы никогда не узнаете. Дальше разжёвывать?
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  2. #72
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    есть знакомый друг в игре, периодически точит круг 8-9 сбивает и опять точит, точит тупо интуитивно без всяких алгоритмов
    Archer

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Как вы обьясните,что люди которые верят в алгоритмы-точат
    Тебе же написали выше - дисперсия. Также не стоит забывать про ложь, эффект плацебо (мне кажется после комб я больше раз точнул удачно, чем раньше!!11).
    Поверь, если будет настоящая комба превышающая шанс + на пять процентов пофиг на каком шаге точке (не выше +10), то можно за год сделать фулл рр9р, забив на пве и дон, но чото я пока выше +8-9 круга с точенной пухой и в обычном или хуже шмоте у таких точеров не видел. Хотя у той же хито мини барыжке фармишке Цгд, +8-+9 круг, и остальное все на хорошем уровне.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #74
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я никогда особо в это и не верил,но вот человек говорит,записывает комбинации,говорит что они повторяются,и глядя на 8 круг и переодически заточенные шмотки-хочется ему верить.Сам я не умею точить совершенно,результат был один сколько не пробовал и как не пробовал.И сливал 100кк+ не сделав даже +6,"комбинациями" у меня вообщем тоже нихрена не вышло .Но вот сейчас +6 на шмотках сам натыкал,тупо на удачу,2 раза подрят было + и 8 раз подрят -.Так-то.
    Ну и никто из вас еще не опроверг это,так что не будте голословны.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 28.01.2016 в 22:26.

  5. #75
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я никогда особо в это и не верил,но вот человек говорит,записывает комбинации,говорит что они повторяются,и глядя на 8 круг и переодически заточенные шмотки-хочется ему верить.Сам я не умею точить совершенно,результат был один сколько не пробовал и как не пробовал.И сливал 100кк+ не сделав даже +6,"комбинациями" у меня вообщем тоже нихрена не вышло .Но вот сейчас +6 на шмотках сам натыкал,тупо на удачу,2 раза подрят было + и 8 раз подрят -.Так-то.
    Ну и никто из вас еще не опроверг это,так что не будте голословны.
    Опровергнуть фейлом? Гениально!
    Почему Вы решили, что круг +8 НЕ был куплен?
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  6. #76
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я никогда особо в это и не верил,но вот человек говорит,записывает комбинации,говорит что они повторяются,и глядя на 8 круг и переодически заточенные шмотки-хочется ему верить.
    Если есть люди, которые этим занимаются на постоянной основе и которым это всё приносит стабильный(!) доход длительное(!) время, то это уже наводит на мысли о возможности существования каких-то закономерностей. И этим людям всё равно, во что верят или не верят люди, они делают своё дело так, как у них получается, а пока работает метода, смысла искать в ней изъяны нет. Можно, конечно, улучшить, но отходить от положений, которые на поверку вроде как помогают, хоть и кажутся с виду странными и не требуют лишних затрат ресурсов, смысла нет. Главное чтоб работало.

  7. #77
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от analeptic2 Посмотреть сообщение
    Опровергнуть фейлом? Гениально!
    Почему Вы решили, что круг +8 НЕ был куплен?
    Да.попробуйте доказать что тут нет никаких закономерностей,вот мне скорее доказали что есть.чем нет,хотя я и сам не верил.
    Я достаточно хорошо знаю этого человека мы с ним в одной консте.Он при мне точил шлем +9 3 раза подрят сбив до +8(душа +10 просила,а в итоге сбил до 5 )Каждый раз шифтовал как сбивал и затачивал,на охреневание всей консте.Вот он утверждает,что циклы плюсов и минусов есть,и что некоторые имеют очень высокую вероятность +.Так же он дважды затачивал +10,и бесчетное кол-во 8 и 9,но..."жадность фраера сгубила" и сейчаc ходит с кругом как у меня
    Я даж где-то заскринил диалог,чтоб потом не забыть и почитать.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 28.01.2016 в 23:14.

  8. #78
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    сам точу, до 7-8 конечно всего лишь, но перс с +7 кругом самозаточенным бегает все-таки
    и вот 1 вещь я до 7 не могу точнуть ну никак, бывало в ноль с 6 сбивал 5-6 раз подряд в течении часа и никогда никаких комбинация я не наблюдал
    +7 за всю игру точнул штук 40
    Archer

  9. #79
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну я недавно бижу льва +5 просто 2 раза тыкнул небом ++.у терь у меня куб +7
    C поясом не прокатило,сбил в 0
    Тоесть рандом как таковой никуда не делся,но если верить тру точерам кое-какие тонкости тут все же есть.

  10. #80
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я никогда особо в это и не верил,но вот человек говорит,записывает комбинации,говорит что они повторяются,и глядя на 8 круг и переодически заточенные шмотки-хочется ему верить.Сам я не умею точить совершенно,результат был один сколько не пробовал и как не пробовал.И сливал 100кк+ не сделав даже +6,"комбинациями" у меня вообщем тоже нихрена не вышло .Но вот сейчас +6 на шмотках сам натыкал,тупо на удачу,2 раза подрят было + и 8 раз подрят -.Так-то.
    Ну и никто из вас еще не опроверг это,так что не будте голословны.
    Тысяча чертей! Я только сейчас вник в пост
    Дальше можно не обсуждать
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения