+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98
  1. #71

    По умолчанию

    привет ) подскажите пожалуйста.. почему имея 3 долины и 1 ущелье пришло только 4 сундука ?
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  2. #72
    На перепутье speedfire89 житель Идеального Мира Аватар для speedfire89
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    А будут ли пополняться призы за монетки с МБГ в скором времени? А то довольствоваться только петами, как то ни ок, помню на севере за нпс грез, стоял другой нпс с наградами за монетки, щас нету его =_=

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    привет ) подскажите пожалуйста.. почему имея 3 долины и 1 ущелье пришло только 4 сундука ?
    Извините за задержку с ответом. Могу предположить что у вас был бой за ущелье, который вы проиграли, в таком случае награда была получена только за долины.

    Цитата Сообщение от speedfire89 Посмотреть сообщение
    А будут ли пополняться призы за монетки с МБГ в скором времени? А то довольствоваться только петами, как то ни ок, помню на севере за нпс грез, стоял другой нпс с наградами за монетки, щас нету его =_=
    на сколько мне известно пока что награды только такие и других не предусмотрено.

  4. #74
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    чот не нашел в гайде - какие требования на вход для персонажей? лвл, рб?

  5. #75
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    возможно задавался уже такой, но ещё раз спрошу
    у нас была 1 долина и 2 ущелья все терры затащены были, по идее если судить по гайду должны 5 сундуков придти, но пришли только 4,
    следуя этой логике чтобы за каждое ущелье по 2 сундука давали нужно иметь к нему свою долину?
    Последний раз редактировалось ProToTyPe2707; 12.05.2016 в 19:10.


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  6. #76
    У наставника fatym88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    чот не нашел в гайде - какие требования на вход для персонажей? лвл, рб?
    к сожалению сейчас у меня нет такой информации, но по возможности проверю существуют ли какие то ограничения.
    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    возможно задавался уже такой, но ещё раз спрошу
    у нас была 1 долина и 2 ущелья все терры затащены были, по идее если судить по гайду должны 5 сундуков придти, но пришли только 4,
    следуя этой логике чтобы за каждое ущелье по 2 сундука давали нужно иметь к нему свою долину?
    Исходя из моих наблюдений, мгу предположить что вам пришла правильная награда. За ущелье всегда должен приходить 1 сундук, сколько бы у вас их не было, а вот награда за долину (в теории) = кол-во долин+кол-во ущелий.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Извините за задержку с ответом. Могу предположить что у вас был бой за ущелье, который вы проиграли, в таком случае награда была получена только за долины.
    Мм.. нет ) мы не проигрывали и до этого нам пришло 5 сундуков. Потом пришло 4 и вот мы захватили еще одну долину и пришло 5 сундуков)
    Сейчас у нас 4 долины 1 ущелье и надеюсь будет 1 пик ) вопрос: Сколько должно быть сундуков в случае выиграша ?
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  8. #78
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Есть ограничение по уровню, а то я все забываю посмотреть, кто знает?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    Мм.. нет ) мы не проигрывали и до этого нам пришло 5 сундуков. Потом пришло 4 и вот мы захватили еще одну долину и пришло 5 сундуков)
    Сейчас у нас 4 долины 1 ущелье и надеюсь будет 1 пик ) вопрос: Сколько должно быть сундуков в случае выиграша ?
    а может атаку на пик проиграли тогда?)
    опять не актуально уже отвечать) сами наверное узнали), но все же напишу все что мне известно о начислении наград:
    - если у вас было проиграно ущелье или пик, то награду за данный тип сражений вы не получаете, даже если например у вас 3 ущелья а проиграли только одно (вариант с долинами пока что не проверен мной)
    - за ущелье всегда приходит 1 сундук
    - количество ущелий влияет только на бонусную прибавку к количеству сундуков за долины
    - если есть атака на пик, то награда за ущелья не приходят
    - за 1 неделю можно получить максимально награду только за 2 типа сражения: долина и ущелье или долина и пик
    - за победу на Пике приходит 4 сундука
    - за долины приходит на града = кол-во долин+ кол-во ущелий

  10. #80
    Первые шаги AnnZyy житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А ездовой пет это дракон же, да? Синий и какой еще? Есть скрины какие-нить?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения