+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176
  1. #71
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    собрал и собрал, шо орать то

  2. #72
    Опытный yoooxy1 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    жаль так же на руки задонить нельзя

  3. #73
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Вроде бы и ура, а вроде бы и дурак. Лучше бы в путешествия инвестировал, как я.
    а теперь включаем мозг и анализируем его траты в игре и задумываемся, если ему надо в путешествие, сколько ему надо копить и откладывать на это путешествие?))) ответ-нисколько, захотел, собрал вещи и поехал) и поехал в любое путешествие, которое захотел)

    p/s. сужу по его постам на форуме))
    p.p/s. ни к кому не подлизываюсь))

  4. #74
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Увидел за последние 2 недели на ютубе 3 подписки на каналы с контентом для детей 0-3 лет. Поздравляю с прибавлением в семье! Если я конечно угадал

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а теперь включаем мозг и анализируем его траты в игре и задумываемся, если ему надо в путешествие, сколько ему надо копить и откладывать на это путешествие?))) ответ-нисколько, захотел, собрал вещи и поехал) и поехал в любое путешествие, которое захотел)

    p/s. сужу по его постам на форуме))
    p.p/s. ни к кому не подлизываюсь))
    Трогательная история приятель, но вменяемый человек не будет вкладывать в игрушечных человечков ради того что-бы на форуме/игре такие как ты целовали его в ягодицы, сколько бы он там не зарабатывал. Самоутверждаться таким способом-идиотизм, не меньше.
    p/s такие люди обычно не путешествуют как раз, а сидят в игруличках, при всех имеющихся возможностях, гордятся сомнительными достижениями из нулей и единиц.

  6. #76
    Развивающийся cherosom на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    диванные критики подоспели и профессионалы считать чужие деньги

  7. #77
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Хех,действительно)Кто хозяин денег-тот сам решает на что ему их тратить и никто не вправе осуждать его решение)Если бы у меня были деньги(ну в безмерном количестве) я бы ими подтирался
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 04.05.2016 в 21:41.

  8. #78

    По умолчанию

    Ну а кто ж ему запрещает то? Просто недвусмысленно намекают на то что дурак, раз уж тему соответствующую создал. Была бы тема вида "глядите чё могу" а внутри ролик с тем как автор танцует красиво, к примеру, я б оценила, а так... Перделку в игре купил и рад.
    Или это только для жопоцелователей тред? Тогда, до свидания.

  9. #79
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Смысл темы;"Смотрите бомжи!,Я собрал книгу.которая дает 40 стат и 45 инты за 230к рублей!Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СОБИРАТЬ ТАКОЕ А ВЫ-НЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИМПЕРАТОР,А У ВАС-НЕТ "
    просто похвастаться,ну!

  10. #80
    Опытный DMASTER10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Скоро в порядке вещей будет восприниматься. Свиток то этот он далеко не первым собрал)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения