+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97
  1. #71
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    начинали банить 25 в 16:00

  2. #72

    По умолчанию

    Что за феерический бред от некоторых недоумков по поводу банов за автогео и прочую фигню? Голову не пробовали включать? Вполне очевидный вопрос, за что вообще реально банят? За то, что покушается на карман мыла, и за то, что сильно мешает другим игрокам.
    С месяц назад прошла волна банов за скотофермы. Тут все понятно, мыло борется за свой карман. Сейчас руки дошли до всякого допинга. Ибо много лет все просят это сделать. Хоть мылу и напоевать на всякие просьбы, но считаться с пожеланиями комьюнити пользователей им все же приходится. Не удивлюсь, если кого-то и ни за что накрыли. Система скорее всего тестируется. Потому и наказание мягкое такое.
    А теперь, внимание вопрос. Кому мешает автогео и бафонабивание? Другим игрокам? Мылу? Поэтому, какой нормальный вменяемый человек будет бороться с тем, что никому не мешает, когда выше крыши более серьезных проблем?

  3. #73
    У наставника Dimjan1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Админы молодцы.давно пора банить за Миракл и Грейс .

  4. #74
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladalena Посмотреть сообщение
    Что за феерический бред от некоторых недоумков по поводу банов за автогео и прочую фигню? Голову не пробовали включать? Вполне очевидный вопрос, за что вообще реально банят? За то, что покушается на карман мыла, и за то, что сильно мешает другим игрокам.
    С месяц назад прошла волна банов за скотофермы. Тут все понятно, мыло борется за свой карман. Сейчас руки дошли до всякого допинга. Ибо много лет все просят это сделать. Хоть мылу и напоевать на всякие просьбы, но считаться с пожеланиями комьюнити пользователей им все же приходится. Не удивлюсь, если кого-то и ни за что накрыли. Система скорее всего тестируется. Потому и наказание мягкое такое.
    А теперь, внимание вопрос. Кому мешает автогео и бафонабивание? Другим игрокам? Мылу? Поэтому, какой нормальный вменяемый человек будет бороться с тем, что никому не мешает, когда выше крыши более серьезных проблем?
    ты тупой?если бы использование бото куба/гео/башни и прочего было бы нормальным,его ввели в саму игру не? и сразу вопрос-почему кто то должен сидеть тратить свое время,а кто ставит бота и все? Преимущество в игре это не обязательно "я за день фармлю 1кккк,а кто то 1к". Если бы были какие ньюансы,они бы были прописаны в правилах не? В пв и так много игровых моментов,которые возносят одних над другими,так что использование любого софта,на мой взгляд, прямой путь в бан. А по поводу других проблем (котофермы,ботофермы) это отдельный разговор. На своем примере могу сказать,что уже пол года пишу жалобу на ботов-мистов,результат-боты пропадают буквально на 5-6 часов,после возращаются. Врятли их хозяин выкупает их всех каждый раз (7-8 ботов как минимум,и это только те,о которых я знаю),скорее другое 1) мылу насрать на это 2) кое кто (не будем говорить кто) сотрудничает со всеми этими сайтами по продаже юаней,ботов и прочего.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis20522DM Посмотреть сообщение
    ты тупой?если бы использование бото куба/гео/башни и прочего было бы нормальным,его ввели в саму игру не? и сразу вопрос-почему кто то должен сидеть тратить свое время,а кто ставит бота и все? Преимущество в игре это не обязательно "я за день фармлю 1кккк,а кто то 1к". Если бы были какие ньюансы,они бы были прописаны в правилах не? В пв и так много игровых моментов,которые возносят одних над другими,так что использование любого софта,на мой взгляд, прямой путь в бан. А по поводу других проблем (котофермы,ботофермы) это отдельный разговор. На своем примере могу сказать,что уже пол года пишу жалобу на ботов-мистов,результат-боты пропадают буквально на 5-6 часов,после возращаются. Врятли их хозяин выкупает их всех каждый раз (7-8 ботов как минимум,и это только те,о которых я знаю),скорее другое 1) мылу насрать на это 2) кое кто (не будем говорить кто) сотрудничает со всеми этими сайтами по продаже юаней,ботов и прочего.
    Если здесь и есть тупой, так это исключительно Вы. Непроходимо тупой.
    "А по поводу других проблем (котофермы,ботофермы) это отдельный разговор" - это не отдельный разговор. Это как раз все тот же самый разговор, единственный. То, что стороннее ПО запрещено, это и так понятно. Без Ваших глупых рассуждений. Вопрос в другом. С чем в первую очередь бороться. И любой вменяемый руководитель будет в первую очередь бороться с тем, что приносит ему прямые убытки. На втором месте у него будет стоять борьба с тем, что наиболее сильно будоражит общественность. Именно этим сейчас мыло и занимается. Остальное ему не мешает, хоть и нарушает правила. Поэтому и бороться с этим если мыло и начнет, то только после того, как разберется с более важными, с их точки зрения, проблемами. И тот же башнебот точно не стоит в приритете. Ибо он никому не мешают, хоть и не разрешен. Это только голодранцев душит черная зависть. Ибо любой, кому лень это делать вручную, может купить игровую мышь и на совершенно законных основаниях пользоваться макросом для нее.
    Именно об этом я и говорил. Если же Вы не в состоянии нормально осознать то, что читаете, это исключительно Ваши проблемы
    Последний раз редактировалось vladalena; 27.05.2016 в 23:27.

  6. #76
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Давно пора за миракл банить да и вообще поучиться с пви и других приложений центров там игру не поиграть и центр не закрыть пока играешь ибо мониторит на наличие софта, не х е р юзать програмы не *** заманали. !!!!
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  7. #77

    По умолчанию

    Вопрос в другом. Кол-во игроков играющих с софтом уменьшится или нет?

  8. #78
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladalena Посмотреть сообщение
    И тот же башнебот точно не стоит в приритете. Ибо он никому не мешают, хоть и не разрешен. Это только голодранцев душит черная зависть. Ибо любой, кому лень это делать вручную, может купить игровую мышь и на совершенно законных основаниях пользоваться макросом для нее.
    Куплю настройки для мышки, что бы она набивала мне очки в башне о_о Реально, куплю такие настройки. Дорого. Хватит балаболить, софт есть софт, какой бы он ни был, макрос с кликера, бот или другая фигня, это нарушение и за это должен быть бан.
    Расскажи ещё как макрос на мышке настраивает автосвап шмота на каждый отдельный скилл у персонажа.

    Цитата Сообщение от mama44rus Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом. Кол-во игроков играющих с софтом уменьшится или нет?
    Кто первый раз использовал и его забанили - может и передумает пользоваться, остальным пофиг, пока в **** петух гораздо серьезнее не клюнет.

  9. #79
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Куплю настройки для мышки, что бы она набивала мне очки в башне о_о Реально, куплю такие настройки. Дорого. Хватит балаболить, софт есть софт, какой бы он ни был, макрос с кликера, бот или другая фигня, это нарушение и за это должен быть бан.
    Расскажи ещё как макрос на мышке настраивает автосвап шмота на каждый отдельный скилл у персонажа.



    Кто первый раз использовал и его забанили - может и передумает пользоваться, остальным пофиг, пока в **** петух гораздо серьезнее не клюнет.
    Настроить перемещение по координатам через нажатие лкм, нажатие кнопок на мыши и клавиатуре с задержками это прямо космос какой-то, да ведь?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  10. #80
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persey13051991 Посмотреть сообщение
    Давно пора за миракл банить да и вообще поучиться с пви и других приложений центров там игру не поиграть и центр не закрыть пока играешь ибо мониторит на наличие софта, не х е р юзать програмы не *** заманали. !!!!
    прости но есть одни ребята которые зашли с прогами и на пви

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения