+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. #71
    У наставника Yshakova на дне Реки Малиновок Аватар для Yshakova
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    В теме про друидов обсуждают берс для пве против абилки на снижение дефов? Сириусли?
    Друид не дд, друид работает на пати, дд-друидов единицы на миллион, и туда вложено столько бабла, что нам и не снилось. Полный абсурд, конечно, какой к чертовой росянке берс в пве? Давайте ещё ранение кидать не будем, чё отвлекаться от дамага?
    Друид с дебафающей абилкой идеален для командной пве-игры.
    Друид с 30 па пухой обсуждает берс и дебаф? Сириусли?
    Для начала сделайте 40 па пуху и проверьте, а потом делитесь своими впечатлениями, но сейчас не вводите в заблуждение других игроков своими теориями.

    В моей практике Берс в пве смотрится лучше дебафа. Боссы быстрее умирают, чем дебаф вешается))
    И дамажные друиды не редкость, не 2014 год на дворе.

  2. #72
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yshakova Посмотреть сообщение
    Друид с 30 па пухой обсуждает берс и дебаф? Сириусли?
    Для начала сделайте 40 па пуху и проверьте, а потом делитесь своими впечатлениями, но сейчас не вводите в заблуждение других игроков своими теориями.

    В моей практике Берс в пве смотрится лучше дебафа. Боссы быстрее умирают, чем дебаф вешается))
    И дамажные друиды не редкость, не 2014 год на дворе.
    Это как от фул кон друлей слышать, что друли не могут дамажить, поэтому интовых смысла нет делать, все равно никого не убьешь в пвп.. ну у людей ума как у ракушки

  3. #73
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Там все упирается в 25 костей, которые придется собирать 7 лет примерно если ходить каждый день в новое море констой из 10ти

    Я такое не осилю.
    Чета не знала, что за то время, пока захожу только тыкнуть регу, товарно-денежные отношения в пв уже отменили)
    Конечно, даже с учетом целых костей, кх, бущих сундуков и продажи остального накрабленного(не только из МИ), все равно долго... Ну, я бы сказала, все же пара лет, а не 7
    днолиса

  4. #74
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Чета не знала, что за то время, пока захожу только тыкнуть регу, товарно-денежные отношения в пв уже отменили)
    Их, конечно, не отменили, но когда параллельно с костями и беготнёй в МИ как на работу надо фармить ещё и деньги, притом немалые, задача на порядок усложняется.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #75
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    В теме про друидов обсуждают берс для пве против абилки на снижение дефов? Сириусли?
    Друид не дд, друид работает на пати, дд-друидов единицы на миллион, и туда вложено столько бабла, что нам и не снилось. Полный абсурд, конечно, какой к чертовой росянке берс в пве? Давайте ещё ранение кидать не будем, чё отвлекаться от дамага?
    Друид с дебафающей абилкой идеален для командной пве-игры.
    Ну кто бы спорил если бы дебаф как берс проходил, но если он проходит 1 раз на 5 данжей, то профит пати от него просто неоценимый. У меня и то и другое было. Дефконовая дру в пве, а зачем стесняюсь спросить. У меня правда всё что можно прокачать прокачано по максимуму(это бесплатно), а шмот р8р +8, и если я мру в пве в данжах, то уж точно не от дамага боссов. Падаю в лаву, не допрыгиваю куда-то, не могу отменить каст, когда стою в треугольнике, не могу запрыгнуть на тумбочку на музыке, но это ни имеет никакого отношения к билду и обвесу, это имеет отношение к моей реакции, пингу и не расторопности. Я себя супер дд не считаю, и плюсую на дру и выполняю что положено, но 55к атаки и 110 па мне не мешают как-то. Бабла конечно надо, но вложить или нафармить это чисто кому как нравится.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  6. #76
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    задача на порядок усложняется.
    Так а что еще делать-то? При условии, что перс - чистый пве-шник.
    *Просто, я как-то никогда не могу ся заставить фармить "в кубышку", а не на какую-то конкретную вещь. Хз как это другие делают) Сейчас вот придумала для днолисы сбор шапочки р8р2 (цена для нейтрала на нашем сервере - 1.4ккк. Это не считая камней, гравы и переноса точки). Не потому, что мне с нее лишние копейки п.з.нужны, а потому, что если нет какой-то в принципе достижимой, но, далеко не за 1 день, цели, мне в игре слишком ску-ууучно. После шапочки или перестану заходить в игру совсем, или начнется вечность сбора пухи 70па) Одно из 2х) Просто честно х/з, что еще тут можно делать. Все остальное нужноеили уже собрано, или слишком дорого, или слишком рандомно.
    зы и да, Лисы - не ДД *убегающий смайлик*

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    110 па
    Где вы все СТОКА берете? Оо
    Допустим, 70 пуха + 15 сэт 8р +10 бижи + 5 кольца =100. Что я упускаю?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.12.2017 в 12:32.
    днолиса

  7. #77
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так а что еще делать-то? При условии, что перс - чистый пве-шник.
    Я даже при наличии цели слабо представляю, что в этой игре делать чисто пвешнику. Имхо, пве тут до безобразия скучное)
    Я несбыточно мечтаю о том дне, когда можно было бы всё собрать и больше ничего не надо, никуда бежать, ничего фармить. Можно драться в удовольствие, не морщась с досадой, что сегодня МИ/ДР пропустишь и плакали твои руны к вон той ТВ в конце недели, не думать о том, а сколько бы дамага ты сейчас недополучил, если бы весь шмот топовый был собран и т.д.

    зы На самом деле не дд)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Где вы все СТОКА берете? Оо
    Допустим, 70 пуха + 15 сэт 8р +10 бижи + 5 кольца =100. Что я упускаю?
    Можно натыкать 2\3 па в шмот и если герой+вознесенка еще 8па, в гравах накрутить, в бижи по 4 камня и т.д)
    Днорион©

  9. #79
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я несбыточно мечтаю о том дне, когда можно было бы всё собрать и больше ничего не надо, никуда бежать, ничего фармить.
    Издержки пвп Для пве-шников кап существует, для пвп-чаров - нет)
    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    если герой+вознесенка еще 8па
    Вот оно! Спасиб)
    *остальные варианты типа камней на па в шмот и бижи теоретически, конеш, тоже возможны, но, у дру... все же только теоретически)
    днолиса

  10. #80
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Издержки пвп Для пве-шников кап существует, для пвп-чаров - нет)

    Вот оно! Спасиб)
    *остальные варианты типа камней на па в шмот и бижи теоретически, конеш, тоже возможны, но, у дру... все же только теоретически)
    Видел несколько крутых друлей с па камнями, без супер топ шмота, но их было тяжко убивать, и свап шмота тоже не отменяли, да и вообще почему остальным можно па камни а дру нельзя, в чем разница то

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения