Страница 8 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 864
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Изредка будут заходить всякие старпёры чисто "вспомнить молодость". А как вспомнят..
    Вон на этом месте в голосину

  2. #72
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Меньше флуда ребят, чтобы темку не прикрыли. Только вопросы задавайте.

  3. #73

    По умолчанию

    Когда введут новые стили, и почему вводят их так редко. Когда уже забанят прогоюзеров я даже ники могу скинуть на нашем сервере их знают в лицо

  4. #74

    По умолчанию

    Когда будет установлено мини-обновление (порезка юанек с кв и бесплатное изучение обычных скиллов всех до 10 уровня включительно + шапка р8р2 и новая сундучная система)?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #75
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    По поводу запрета свапа во время боя:
    Даная фича очень нужна для противодействия магам с программами для автосвапа чуть ли не всего шмота на каждый каст скила (что бы в момент окончания атаки опять переодевать шмот на защиту).
    Разрешить смену во время боя можно только для оружия, иначе варам прийдется всё время в данже с топорами бегать
    Такое решение будет и справедливое и логичное, т.к. смена оружия в бою это вполне реалистично, в отличии от переодевания за секунду.

    По поводу введения ПВЕ-кнопки я уже не раз писал. Я в курсе, что сделать это могут только китайцы, но для этого вам нужно просто убедительно намекнуть им, что эта штука ОЧЕНЬ НУЖНА большей части адекватных игроков РУ_ПВ.
    Потому что они там, скорее всего, даже не догадываются о том, как много всякого сброда шатается по нашим серверам и портит жизнь нормальным людям.
    Последний раз редактировалось Vesper_UA; 29.06.2016 в 12:44.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #76
    Первые шаги koska21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А вот мне тоже интересно будет ли летний сезон "Битва династий"?

  7. #77
    На перепутье p9991p житель Идеального Мира Аватар для p9991p
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    По поводу запрета свапа во время боя:
    Даная фича очень нужна для противодействия магам с программами для автосвапа чуть ли не всего шмота на каждый каст скила (что бы в момент окончания атаки опять переодевать шмот на защиту).
    Разрешить смену во время боя можно только для оружия, иначе варам прийдется всё время в данже с топорами бегать
    Такое решение будет и справедливое и логичное, т.к. смена оружия в бою это вполне реалистично, в отличии от переодевания за секунду.

    По поводу введения ПВЕ-кнопки я уже не раз писал. Я в курсе, что сделать это могут только китайцы, но для этого вам нужно просто убедительно намекнуть им, что эта штука ОЧЕНЬ НУЖНА большей части адекватных игроков РУ_ПВ.
    Потому что они там, скорее всего, даже не догадываются о том, как много всякого сброда шатается по нашим серверам и портит жизнь нормальным людям.
    Бред. Теряется смысл кос листов\вар листов .И вообще какой большей части ? Людям которые как рахитные кролики бегают ?Мне например как и большей части комьюнити эта кнопка не нужна.Мне чем пв и понравилась, когда я зашел в первый раз,что цельный мир и свободное пвп,где можно пнуть неугодного человека.А если что-то не нравиться,то иди на ПВЕшную фришку.
    Последний раз редактировалось p9991p; 29.06.2016 в 13:16.

  8. #78
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Бред кобылы сивой, ну извините, не сдержалась уже. Кому сдался этот убогий сервер с тремя расами? Ну и будут на нем сидеть три калеки, продавать друг другу голд по 100к. Изредка будут заходить всякие старпёры чисто "вспомнить молодость". А как вспомнят, уйдут на свои сервера. Такое чувство, что народ прикалывается. Даже не верится, что кому-то на полном серьёзе такая мысль в голову придёт.
    А эти сервера не пустые?Уверен на 100% что на классическом серве будет играть народу больше чем на тухлых обычных серваках.Я сам не играю почти год,2 друга ушли сразу после перерождения.Если такой сервак сделают мы там гарантированно будем играть а это уже 3 калеки старпера.
    Последний раз редактировалось Yoldash; 29.06.2016 в 13:19.

  9. #79
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Когда синов перестанут резать? Почему синов так жёстко режут? Почему у призраков нет порезок, а у синов есть? Когда синам вернут всю порезанную атаку назад? Когда синам начнут делать нормальные скилы, а не какую-то фигню типа смотрелки инвентаря, выбивалки ДК, уменьшение каста? Когда вобще прекратится всё это ущемление синов? Когда их вернут в баланс? Сейчас син представляет из себя неиграбельного персонажа, гимпа.

    Очень хотелось бы услышать ответы на все эти вопросы непосредственно от китайских разработчиков игры
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #80
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Когда синов перестанут резать? Почему синов так жёстко режут? Почему у призраков нет порезок, а у синов есть? Когда синам вернут всю порезанную атаку назад? Когда синам начнут делать нормальные скилы, а не какую-то фигню типа смотрелки инвентаря, выбивалки ДК, уменьшение каста? Когда вобще прекратится всё это ущемление синов? Когда их вернут в баланс? Сейчас син представляет из себя неиграбельного персонажа, гимпа.

    Очень хотелось бы услышать ответы на все эти вопросы непосредственно от китайских разработчиков игры
    у них есть инвиз,это и так сильно жирно и дает преимущество

Страница 8 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения