Страница 8 из 143 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1425
  1. #71
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WOZMOZNIY Посмотреть сообщение
    Мде. Нафиг не сдались эти 60 комнат куба, их нереально пройти и ни 1 гайда нормального нет на эту тему.
    гайды есть, проходится элементарно.
    а вот привязка к дням - идиотизм полнейший.
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  2. #72
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Всё гуд, но с гуём реально засада, ибо после работы успеть сделать все ежи и сходить на фул в гуй - невозможно, в сутках 24 часа всего. Может можно реализовать вариант "гуй за день"?
    Итак, по факту для тех, кто не читает:
    1. Один день - одно задание. Хоть одним персом, хоть двадцатью. В зачёт пойдёт 1.
    2. Новый этап - на следующий день после завершения старого.
    3. После нейтрального этапа ветку можно сменить и бонус капнет.

    Нытики-твиноводы идут лесом.
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  3. #73
    Опытный WOZMOZNIY приспешник Бездушных Аватар для WOZMOZNIY
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    жёлтая-ван лав.А сидеть в ку6е из-за 1 монетки,нет уж
    Еще погоди введут задание на тележку с ресурсами, которую только топ кланы могут сделать - вообще лол будет.
    Новые взгляды сквозь старые щели. //Г. Лихтенберг//

  4. #74
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    яшма + разгром + поиск +ежа + гуй
    6+5+6+5+5 =27 дней, 27 дней непрерывного выполнения кв? вы серьезно? почему нельзя оставить как есть, чтобы в день можно делать кв сколько угодно раз.

  5. #75
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    вычеркни твинов и добавь то, что люди хотя жить, а не только пялить в мониторы. хотя о чем я, ты же считаешь нормой ставить 100 карт в комнатах в кубе, это же игровой момент. все игровой момент ♥
    Можно не делать марафон. И 100 карт очень не плохо. Не завидую кто пойдёт к те комнаты после меня во время марафона

  6. #76
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Вообще то да, лучше 3-4 дня не вылезая просидеть у монитора, сделать фул марафон и остаток месяца со спокойной душой загорать/жарить шашлыки/и т.д.

  7. #77
    У наставника chaiskill на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а меня лично все устраивает, твинкофермеры могут соснуть шланг. Разнылись тут))хд это только ваша проблема посвтить месяц фуловому марафону или нет, так что тем кого что-то не устраивает советую пойти и убиться об стену.)

  8. #78
    Опытный WOZMOZNIY приспешник Бездушных Аватар для WOZMOZNIY
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    гайды есть, проходится элементарно.
    а вот привязка к дням - идиотизм полнейший.
    Попробуй хоть раз пройди, ни 1 из тех кого я знаю ни разу так и не смог в том году пройти фулл куб.

    Так то пофиг 5ю акками желтую ветку сделаю и хватит)
    Новые взгляды сквозь старые щели. //Г. Лихтенберг//

  9. #79
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WOZMOZNIY Посмотреть сообщение
    Попробуй хоть раз пройди, ни 1 из тех кого я знаю ни разу так и не смог в том году пройти фулл куб.

    Так то пофиг 5ю акками желтую ветку сделаю и хватит)
    \
    я по гайдам нормально прошел, каждый марафон его открываю и прохожу главное 1 раз понять потом как велосипед.

  10. #80
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    вычеркни твинов
    Ну зачем же вычеркивать? Яшму ими можно все же сделать. 5 монеток бедному твинчику тоже сгодится. Может и мл поделаю им, а может и нет. Главное понять что всех монет тут не получить и успокоиться. Лето же на дворе. Зачем себя загонять.

    Цитата Сообщение от BablGames Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно,привязка к дням это:желание повысить онлайн летом,жаба задушила дать людям сделать марафон быстро,борьба с твинками?Помоему это всё вместе+непонимание,что это сработает по-другому...
    Я думаю это социологический эксперимент. Ведь по сути июньский и июльский марафоны очень похожи кроме этой самой привязки. Вот они и хотят сравнить насколько меньше будет выполненных фулок. Может кто диссертацию напишет
    Последний раз редактировалось Nanotube; 30.06.2016 в 15:35.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

Страница 8 из 143 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения