+ Ответить в теме
Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 771
  1. #71
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Попробую–ка я поугадывать и предположу, что этот дот при взрыве будет сносить в среднем 5–7% хп равного чищеного противника без других дебафов за 1 стак в зависимости от типа брони) На максимальной руне. Чисто на глазок) А комфортно навесить их в реальном бою, когда на тебя охотятся, можно будет в районе 4-5. Посмотрим, насколько китайцы непредсказуемы
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #72
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А с бегом что? Лисоформу в этой обнове не трогали.

    Бзсхднсть, насчёт стоимости, это пока предположения. Даже если неудачная попытка апа руны будет стоить уровня, неизвестно ещё несколько хорошо они фармятся и в каком количестве. Известно только что китайцы что–что, а уж скилы обычно сильно не жабят. Так что я надеюсь, хотя бы для основ топовые руны добыть будет сложно–но–можно.
    Каждая руна 10го лвла дает:

    Маг/Жрец/Друид/Шаман/Мистик/Жнец

    Здоровье +261
    Физ.защита +340
    Маг.защита +698
    Маг.атака +133
    Боевой дух +50
    Показатель атаки +4
    Показатель защиты +4


    Каждая, Карл!!!
    Вы реально верите, что вам на шару подгонят 24ПА и 24ПЗ? Так чисто помимо, остальных статов?
    Это больше смахивает на круг +11-12 на руоффе.
    Если у вас на ПВИ это норма, для старательной основы, то для Ру, это 20 человек на сервер.

    Думается, что у нас все будут бегать с 7ми уровнями рунок. И ессно только у основ. Ну и да, те же 20 человек с 10ми хД
    "Рига"

  3. #73
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Бзсхднсть, насчёт стоимости, это пока предположения. Даже если неудачная попытка апа руны будет стоить уровня, неизвестно ещё несколько хорошо они фармятся и в каком количестве. Известно только что китайцы что–что, а уж скилы обычно сильно не жабят. Так что я надеюсь, хотя бы для основ топовые руны добыть будет сложно–но–можно.
    Возможно..хотя одолевают сомнения, что можно будет клепать по несколько рун одного цвета 10 лвла... А может и можно..но что-то мне кажется, что таки введут какой-нибудь порошок, который дает шанс улучшить руну на еще 1 лвл ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #74
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    А только 10 лвл руны дает прибавку к статам, а меньшие лвл ничего не дают или дают меньше?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #75
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Известно только что китайцы что–что, а уж скилы обычно сильно не жабят. Так что я надеюсь, хотя бы для основ топовые руны добыть будет сложно–но–можно.
    скиллы-то они не зажопили - берёшь 100кк и учишь (книги наверное достать тоже не сложно, может их вообще за сюжетку выдадут), а вот руны что-то сродни диску, и тут уж надо попотеть
    год, я думаю, на макс адекватную прокачку уйдёт (обычно китайцы всё так и делают - если играть, то адекватные статы на диске, опыт\голд сет карт или несетовые хорошие 1-2рб карты и тд у большинства до следующей обновы уже есть\были). и вроде писали, что ап руны рандомный... может будет принцип создания дыр в биже - чем больше итемов - тем выше шанс и естественно за определённое немалое кол-во итемов - 100% улучшения
    уж лучше так, чем играть в генератор случайностей

  6. #76
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я опять сыграю в угадайку и предположу, что добыча шести 10лвл рун будет сравнимо с добычей голд сета из 6 карт)
    А 24па/пз на шару — не такая уж и имба. Во–первых, если всё будет как я предполагаю, то эта халява будет у всех, значит самоценность её рухнет. А во–вторых, это всё равно будут делать преимущественно на основах только. Вон кучу хп, дефов, а теперь и 10пз тоже на шару подогнали, за одни дейлики
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    а не 4 сопли в соску и 2 секунды, чтобы критануть (ну я утрирую, контроль вполне способен помочь в убийстве тощих стеклянных ДД, но все же)
    в цитаты

    Вот да интересно что с этими дотами ><. Если их выбрать хоть на 1 скиле, как понимаю, то лучше уж на всех скилах выбирать.

    А парализ на 2 сек, ну такое...
    Аое паралич на 2 сек и то вкуснее ><
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #78

    По умолчанию

    Описание умений обновили. Жалко раскол 40% только на игроков
    Еще взрывы дотов в лисоформе усилились.
    Может что еще...
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #79
    Любопытный Avacyn на скользкой дорожке Аватар для Avacyn
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Про петов ничего не слышно ? А то на фоне все новых и новых усилений скилов и чаров они как то все слабеют и слабеют ... .

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avacyn Посмотреть сообщение
    Про петов ничего не слышно ? А то на фоне все новых и новых усилений скилов и чаров они как то все слабеют и слабеют ... .
    давно уж пора забыть про них . дамажить они перестали уже давно . а сейчас их ток рядом при себе держать остается и то в пве . мож на мелких замесах еще ..
    Таразед
    танчик - дру

+ Ответить в теме
Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения