+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91
  1. #71
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Ну афигеть.
    Мелким игрокам сделали жизнь "легче"!!!
    Бесплатные рунки, шмотки из миража(которые нельзя загнать другим игрокам,только НИПу за копейки) и прочую ересь.
    Да раньше уже к 20 уровню особо не напрягаясь, и продавая ДКшки, которые падают с мобов пока квесты делаешь, набиралось 200-250к.
    Это не считая всяких синих шмоток, потом благополучно продаваемых другим(если хорошие статы).
    А сейчас выбьешь где-то синьку и тихо рыдаешь в уголке, 4 дырки да ещё два стата отличные и понимаешь, что она нафиг никому не сдалась.
    Я сама могла заработать себе на ТП,ремонт и хирку, даже после 60+ уровня.Сейчас же только до этого их выдают.
    Ещё выпилили огромный кусок заработка(ИМХО)-это формы с данжей, когда ввели мираж.Сейчас можно по пальцам перечислить формы, которые хоть немного актуальны.
    Далее бесплатные скилы до 10 уровня.Дружно помашем скилам с Западных земель по 10КК.
    Вообще легкотня .__.
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 00Artur00 Посмотреть сообщение
    Очевидно, потому что они никому ненужны.
    Придётся ставить бота. Ибо к к 57 все тпшки кончились, а в сумке только 15к.
    А можно же продавать открывашки в УФ, даже на лоу лвл. Люди ходят соло в УФ, и им нужны открывашки. А за открывашки нужно платить. На моём сервере открывашка в 100 УФ стоит 300к, а на лоу лвл 200к.

    Ещё в прошлом году осенью, когда я только качал мага, я зарабатывал на поликах. Я приходил на своё любимое место сбора ресов и собирал ресы на полики, а потом продавал в коте. Полик тогда, помнится, стоил ~300к. После 70 уровня, я бросил это дело и начал зарабатывать на итемах с гео. А щас смотрю, бац! со временем снизились цены на полики. У нас самые дешевые полики стоят 42к, а в комиссиоке по 200к продают.
    Последний раз редактировалось Saynds; 04.08.2017 в 17:46.

  3. #73
    Первые шаги spectr191 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    незнаю, помойму сейчас фарм в игре проще некуда. Допустим создаешь персонажа на новом сервере, потом к ниму создаешь еще в зависимости от твоего комьютера, сколько окон вывезет, твинов запускаешь на автоботе бить мобов собирать юани, основу качаешь. Один бот 20+ принесет в час примерно 50к. Считайте сами))

  4. #74
    Неопределившийся Ratmir1997 житель Идеального Мира Аватар для Ratmir1997
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    не понимаю нытья про полики, ведь тот же пошан стоил около 40кк, если память не изменяет. При полике в 500к

  5. #75
    Развивающийся kot42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    народ,а камни с квестов(небесный божественный камень и тп)сейчас совсем хлам?много лежит,и делать мираж за 100к както невыгодно мне кажется

  6. #76
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    качал твина на другом сервере) на 70 уровне закончились руны, денег даже на ремонт не хватало)уж не говорю про рупоры чтоб найти помощь в убийстве сильных мобов) так что игра нынче для донатов либо людей у которых есть основа)
    P.S. 1000 бото дру как летали фармили так и фармят) им сцать на кв)

  7. #77
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot42 Посмотреть сообщение
    народ,а камни с квестов(небесный божественный камень и тп)сейчас совсем хлам?много лежит,и делать мираж за 100к както невыгодно мне кажется
    ну почему же хлам? по 10 штук всех 3 видов так же требуется для уважухи на 89 лвл, просто поставь кота где то в городе клыка возле нипа, но тут рпавдо может быть такая штука что у большинства они и так будут в наличии, так что да сокрее всего хлам.. вообще китайцам конечно надо убрать этот обмен за 3 х3 и ищо 100к = 1 мираж (не логично)

  8. #78
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spectr191 Посмотреть сообщение
    незнаю, помойму сейчас фарм в игре проще некуда. Допустим создаешь персонажа на новом сервере, потом к ниму создаешь еще в зависимости от твоего комьютера, сколько окон вывезет, твинов запускаешь на автоботе бить мобов собирать юани, основу качаешь. Один бот 20+ принесет в час примерно 50к. Считайте сами))
    один бот 20+ 50к? да ну? это на каких мобах он фармит так, там дай бог 10-15 к в час выйдет, потому что в раю на фениксах (а с летающих мобов падает порядком больше юанек) бот фармит где то около 70-100 к в час!

  9. #79
    Развивающийся GESP житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Читаю форум и офигиваю. Зайди одним персов и наклепай 10 ботов что бы можно было играть первым. Х... какая то. Не буду врать, игру забросил(повторно совсем недавно). Играю с 2008-9 уже и не помню точно. Так вот раньше на 60 плюс я танком ковырял мобов, тупо что бы апнуться, но блин тех юанек с мобов мне хватало что бы сбегать, купить пачку рупоров и пока бью мобов тупо пофлудить. А тут решил на Лисичке вкачать призрака. Да блин несколько раз до банкомата сбегал. В данж пройти - выложи денюжку проводнику. Дом что бы открыть на 90м- выложи деньги за репу(не спорю можно и позже но блин он же с 90го доступен по идее). В башню сходить выложи 1кк на очки, иначе далеко не пройдешь. А денег собственно брать негде. Да кач стал проще, быстрее. Но для комфортной, подчеркну "комфортной игры" до 100 плюс нужно закинуть реал, иначе будет не игра а мучение.

  10. #80

    По умолчанию

    Сейчас вобще дают на шару точку от ноля до +8 и они ещё жалуются, скилы до 10лвл требуют только дух - халява, вон марафон летний делай-не хочу тоже нет и монеты будут и деньги заведутся :з
    Все им на блюдечке подавай, хотя есть вариант и "на блюдечке": терминал и вперёд...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения