+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Не сработала идея создания суперклана по плюсу? Очень странно...

  2. #72

    По умолчанию

    Думал уже искать кому плюсануть, а тут(

    P.S дайте поиграть на турнирнов варом плизумаляюпрашупажлуйстада( можно после вылета команды.

  3. #73
    Развивающийся katrinradc1 житель Идеального Мира Аватар для katrinradc1
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вега рип,а за пару дней ток 1 анекдоты

  4. #74
    Первые шаги Donnerdzek житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Для того, чтобы создавать топ клан с нуля, необходимо иметь команду из эффективных офицеров, организаторское ядро + начальный капитал. А Вы даже сами лично руководить не хотите. К сожалению получается телега впереди лошади....а новым значком сейчас никого не удивить уже. Но за инициативу и искренние переживания за Светлый альянс все равно спасибо)))

  5. #75

    По умолчанию

    Зашел на огонек)Всем привет!
    Как по мне единственная возможность для СА что-то глобально изменить - это пригласить с другого сервера или другой ММРПГ опытного гильд лидера или просто лидера, который поведет за собой альянс. Дать ему перса, мотивировать. А народ сам потянется за истинным лидером.
    Вега, ArHiMonD, Тёмный Маг 103+

  6. #76
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donnerdzek Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы создавать топ клан с нуля, необходимо иметь команду из эффективных офицеров, организаторское ядро + начальный капитал. А Вы даже сами лично руководить не хотите. К сожалению получается телега впереди лошади....а новым значком сейчас никого не удивить уже. Но за инициативу и искренние переживания за Светлый альянс все равно спасибо)))
    Начальный капитал? Естественно, откуда у бомжа Roxsona бабки? Офицеров мало в СА на роли ПЛ и руководители отделов? Думаю их не меньше чем у муров, причем вполне достойных и не хуже чем те, кого я знаю на этих ролях в муроальянсе. Они, избранные как наиболее желательные ПЛы общим голосованием СА и должны были стать, по моему убеждению, организаторским ядром нового центра притяжения сил нового лидера СА. Не телега шла впереди лошади, а иногда так бывает, идея была высказана или не тем, или не тогда. Но все впереди, видимо мужик никак не поймет, что гром уже грянул. Походу надо ждать еще пока его жареный петух в голову клюнет...
    Последний раз редактировалось roxson; 27.11.2016 в 03:55.

  7. #77
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Начальный капитал? Естественно, откуда у бомжа Roxsona бабки? Офицеров мало в СА на роли ПЛ и руководители отделов? Думаю их не меньше чем у муров, причем вполне достойных и не хуже чем те, кого я знаю на этих ролях в муроальянсе. Они, избранные как наиболее желательные ПЛы общим голосованием СА и должны были стать, по моему убеждению, организаторским ядром нового центра притяжения сил нового лидера СА. Не телега шла впереди лошади, а иногда так бывает, идея была высказана или не тем, или не тогда. Но все впереди, видимо мужик никак не поймет, что гром уже грянул. Походу надо ждать еще пока его жареный петух в голову клюнет...
    Не знаю кого ты хотел похвалить, но в СА очень мало офицеров годных для руководства кланом в настоящее время. Хороших людей полно, отличных игроков тоже, а офицеров со сбалансированной игрой в пвп/пве и большим онлайном очень мало. Судя по теме, стронги разумно выбирают путь более спокойного подхода и постепенного восстановления силы клана, а не твое предложение, которое в случае провала (в чем лично я на 100% уверен) уничтожит СА полностью. В ноль.

  8. #78
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archflame Посмотреть сообщение
    Зашел на огонек)Всем привет!
    Как по мне единственная возможность для СА что-то глобально изменить - это пригласить с другого сервера или другой ММРПГ опытного гильд лидера или просто лидера, который поведет за собой альянс. Дать ему перса, мотивировать. А народ сам потянется за истинным лидером.
    Уйди обратно во тьму, советчик)))

  9. #79
    Первые шаги Donnerdzek житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Начальный капитал? Естественно, откуда у бомжа Roxsona бабки? Офицеров мало в СА на роли ПЛ и руководители отделов? Думаю их не меньше чем у муров, причем вполне достойных и не хуже чем те, кого я знаю на этих ролях в муроальянсе. Они, избранные как наиболее желательные ПЛы общим голосованием СА и должны были стать, по моему убеждению, организаторским ядром нового центра притяжения сил нового лидера СА. Не телега шла впереди лошади, а иногда так бывает, идея была высказана или не тем, или не тогда. Но все впереди, видимо мужик никак не поймет, что гром уже грянул. Походу надо ждать еще пока его жареный петух в голову клюнет...
    Я абсолютно не имел цели вас оскорбить и обозвать "бомжом", если вас задела моя формулировка - извините. Просто если "по умолчанию" подразумевается, что вы готовы лично, за свой счет, содержать казну будущего перспективного клана, то такие важные вещи лучше все таки писать прямо.

    К сожалению не все так оптимистично и с руководящим составом в СА, тут полностью согласен с Лексусом. Кроме того, многим чисто психологически было бы сложно бросить то, что они с трудом строили много лет, ради неизвестности. Поэтому мне кажется, что сначала было бы правильно договариваться в закрытую с ними, а потом уже собирать народ) Хотя возможно уже есть какие то предварительные согласия, и об этом тоже просто не написано? )

  10. #80
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию


    джокерсы,контролы,иморталы.....конечно же, сделайте новый клан, в этот раз точно получится!
    (っ◔◡◔)っРамоша

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения