Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96
  1. #71
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elpablio Посмотреть сообщение
    интересненько
    Когда вы уже забанете его по мак-адресу?
    .

  2. #72
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Можно будет прочитать и узнать много-много всего. Для тех, кто увлекается историей пв, это реально офигенно!
    Историю мира действительно будет интересно почитать.
    Однако для хренадцатилетней внутриигровой истории даже на нынешнем клочке карты неправдоподобно мало поселений.
    Столицы расположены чёрте где относительно межрасовых границ, мало остатков каких-либо укреплений.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  3. #73
    Развивающийся mysoftware2 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Когда вы уже забанете его по мак-адресу?
    По мак адресу можно забанить только в локальном сегменте сети, в интернете по IP только.

    С праздником всех, с победой.

  4. #74
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    поле обновы будут ячейки 9ми делать ? или про этом можно вообще забыть

  5. #75
    Опытный drAlexo на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Да тута я, незачем меня ещё где-то искать
    Сообщений
    51

    Smile

    О мой БОГ, наконец-то можно будет прочитать единую нить повествования. Хотя вопрос, там только история МЛ будет или и простого мира? Если будет простой мир, то обязательно зачитаюсь историей про войну сидов и людей и вообще про великую войну 3-х рас. Боже, как приятно что лор наконец-то вытащат из квестов и сделают отдельно. Хочу почитать про защиту города перьев, про предательство и про прочие истории что были во время воин. Господи, у меня прям слёзы от счастья. ЛОРЧИК В ПВ ЗАВЕЗЛИ НОРМАЛЬНООООООООО
    А всё это время я ждал лишь тебя, но увы, ты ждала другого

  6. #76
    Любопытный rytcarjoly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinobi777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от rytcarjoly Посмотреть сообщение
    Не забывайте, когда что то вводят, что то и забирают! Типа уберут цены оставшиеся, последние, что то нельзя будет делать, как обычно. Крафтить миражи будет по принципу моразма, где надо платить 100к юаней, как будьто много кто крафтит миражи из осколков. Есть ещё вариант, повысят цены на телепорт

    Ваши догадки очень (нет) ценны для нас. Продолжайте радовать нас Вашим бредом.
    А вы забыли что ли? Пришло обновление, опа цены на ДК снизили, пришло другое обновление, цены стали почти у всех ДК 1ю. Следующее обновление: понизились цены на шмот и все ДК стали 1 юань. Следующее обновление у банок ХП/МП стрелы вообще убрали стоимость. Вот и предполагайте что испортят с очередной обновой.

  7. #77
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ну с ждем обновления, ток вопрос не откатят ли нам исторический этап? как это уже один раз было на лиридане

  8. #78
    У наставника ddrew на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Вот чего думаю.Может с этой обновой и выпуск идеальных новостей будет.Ибо обнова такая же крупная,как и та когда были введены тени и Луна
    Та фиг,уже давно забили на это

  9. #79
    Развивающийся Stepan14324411 протеже Владыки мира грёз Аватар для Stepan14324411
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddrew Посмотреть сообщение
    Та фиг,уже давно забили на это
    + давно уже забили на это

  10. #80

    По умолчанию

    История мира Пв! Класс! А тем господам кто кричит о том, что в игру приходят не книжки читать - идите ****отьте дальше(ежа-пыжа-морай-бабай) потом выдохните и продолжайте ****отить твинами тоже самое. Желательно даже не читая квестов. Гайды вообще даже не вздумайте открывать - вы же пришли в игру не гайды читать. И наполнится мир орущими матом "объясните мне утке такой что это за фигня и как она проходится". Лично я прихожу в игру проводить время с удовольствием.(Не для того же чтоб донатить, ну правда) С удовольствием и почитаю всю эту "литературу", поброжу по новым локам, погоняю новые квестики.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения