Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 208
  1. #71
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    С 50кк духа на одно умение это жесть конечно. У меня за несколько лет накопилось 230кк, а в итоге этого оказалось мало)
    Последний раз редактировалось megaseven; 30.05.2017 в 17:46.

  2. #72
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megaseven Посмотреть сообщение
    С 50кк духа на одно умение это жесть конечно. У меня за несколько лет накопилось 230кк, а в итоге этого оказалось мало)
    Монетки с бд в день 40кк. Духа 200 монет.

  3. #73
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDampil Посмотреть сообщение
    Монетки с бд в день 40кк. Духа 200 монет.
    Точно, про них то я и забыл) Ну тогда проблем не будет)

  4. #74

    По умолчанию

    Внимание! Во время перезарядки умения невозможно вставить в него другую руну, либо заменить умение на другое.
    Во время перезарядки умения в него вообще руну вставить невозможно... умение в ячейку не переносится....
    Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят.

  5. #75
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Рассейка у приста в танце имеет откат в 30 секунд

  6. #76

    По умолчанию

    Есть какая-нибудь возможность затереть новый апгрейд скила? Ну там скинуть сторону формой небесных рун итд. Или если выучил, то теперь навсегда?

  7. #77
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    Есть какая-нибудь возможность затереть новый апгрейд скила? Ну там скинуть сторону формой небесных рун итд. Или если выучил, то теперь навсегда?
    в темке, в описание, вот написано так то

    При смене стороны персонажа с помощью "Формы небесных рун", великие умения сброшены НЕ БУДУТ! Обязательно учитывайте это!

  8. #78
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Что за кидок с великим сокрушением у вара: был АОЕ скилл и тут в описании 12 метров, а на панельке 12 метров нет и по факту бьёт в одного. Нафига такой скилл нужен вообще? Откатите назад скил. Заберите себе эти 10кк, только скилл верните 11й.

  9. #79
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Что за кидок с великим сокрушением у вара: был АОЕ скилл и тут в описании 12 метров, а на панельке 12 метров нет и по факту бьёт в одного. Нафига такой скилл нужен вообще? Откатите назад скил. Заберите себе эти 10кк, только скилл верните 11й.
    Используй его либо без руны, либо с любой(кроме серебряной) руной. С серебряной руной умение перестает быть массовым.

  10. #80

    По умолчанию

    Я прист, у меня выучен божественный смерч ,взяла великий смерч и не могу выучить.. Деньги есть, дух есть...Уже Асура... В чем причина
    Последний раз редактировалось Elli_Eva; 02.06.2017 в 15:40.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения