Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158
  1. #71
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Не пойму почему многие полыхают тут, ноют о ферме а я вот ее не качал путем и живу нормально и перс развит за 3 года хорошо что может состоять в топовых кланах, и в ми могу ходить и в мираж но вот проблема мне стало лень тратить слишком много времени на игру потому что конста не играет временно, с помощью марафонов и копления оделся хорошо.
    Мне нравится и пвп и пве я всегла рад новым локациям, механикам, сюжетным линиям и в общем развитию игры, представляю как бы люди 3-4 года на контрактах качались и орали что им норм когда у других и арены и ремесло и ежи и повозки и мбг и бд, но им контракты норм тогда же было лучше якобы. Так же забавляют фразы что никто никуда не берет я слабый топов не догнать, дык топы играют дольше и лвл у них повыше и шмот получше по причине того что они одевались годами, а вы хотите прийти голым и быть такими же как они, вы ребятки игрой ошиблись даже не игрой а жанром игры, глупо идти мморпг гриндилку и ждать от нее что то другого, вы бы еще в гонки начали играть и пошли на форум ныть почему я должен тут ездить.
    Добавлю еще на счет доната видать вы в мало игр играли, мне нравится в пв то что ты можешь за игровые деньги купить голд, бывают игры где магазин для донатов только для донатов и это грустно, все более менее сбалансировано либо ты тратишь свое время, либо деньги (чтоб заработать деньги ты так же тратишь свое время)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 14.05.2017 в 08:13.

  2. #72
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю оратора который написал выше моего сообщения, респект тебе ( гбп 2 грейда себе и другу собрали за рейты давнешние которые длились около 10 дней)

  3. #73

    По умолчанию

    Давайте уже вводите...сил нету ждать)) Думаю будет очень круто!

  4. #74
    У наставника u_66419b6dc7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    так народ, чет слухи ползут, что с обновой уберут кланхолл, это правда???

  5. #75
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_66419b6dc7 Посмотреть сообщение
    так народ, чет слухи ползут, что с обновой уберут кланхолл, это правда???
    не с этой обновой а со следующей, она где то в ноябре-декабре у нас будет

  6. #76
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapag Посмотреть сообщение
    Не хочется обновы,опять все для донатов.
    Цитата Сообщение от lordmillioner666 Посмотреть сообщение
    шляпа толстосумы готовте деньги
    Цитата Сообщение от PWGoldWar Посмотреть сообщение
    Все ли денюжки заготовили?
    Насколько я понял, руны добываются в соло режиме на ежедневках или в командном режиме нового данжа. Где донат то?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tari96b Посмотреть сообщение
    бред эта абново
    Мнение безграмотного 2х дневного акка очень важно!
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #78
    Неопределившийся Frosay на пути к Городу Драконов Аватар для Frosay
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Жаль только, что обнова под лето. Времени на игру будет мало. :_ь

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_66419b6dc7 Посмотреть сообщение
    так народ, чет слухи ползут, что с обновой уберут кланхолл, это правда???
    Не правда, убирают не кх, а только ивент из него, квесты и аптека должны остаться.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  10. #80
    Любопытный stoun64 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ну посмотрим что будет )) жду

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения