+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101
  1. #71
    У наставника u_1208949191 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    какой урод придумал это кв?поч меня убивает 4й босс?и ни какого итема нет

  2. #72
    Развивающийся Savarr9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Некоторые наблюдения после 10 попыток осилить данж соло магом с 7.3к хп под бафом.

    1. иммунки нельзя юзать вообще. Ни вспышки, ни джинна, ни аптеку - бафы от НПС перестанут работать.
    2. Первую пачку мобов завалить, стоя в карусели хилым персом невозможно. Хоть вас и хилит, каждый из 10 мобов бьет по 1-1.5к, в какой-то момент большинство из них ударит одновременно и это ваншот, хил не спасает. Можно кайтить, но...
    3. ... но иногда по вам бьет Владыка акул. По 10к примерно. Просто рандомно, пока вы кайтите пачку мобов.
    4. А еще он бьет один раз при первом заходе в данж. Это я смогла пережить, надев стихи на 8 пз, бафнув 20 защиты от мобов НГ подарком, заюзав соску и накинув на себя Спасительную бурю - урон снижается до 5к.

    В общем, непреодлимым барьером для меня стало мое хп, так как Владыка иногда просто кидает удары по 10к, даже когда он не в бою с вами.
    Последний раз редактировалось Savarr9; 06.01.2022 в 18:08.

  3. #73
    У наставника kajfat1995 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В общем пошел сегодня палом соло, третий босс шотал и понял в чем ошибка была, не нужно жать 3ци, иначе бафы пропадают и в этот момент босс шотает.
    Последний раз редактировалось kajfat1995; 03.02.2022 в 23:45.

  4. #74
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Прошел кв в 2 пачки пока качался , но в обоих случаях 1) не пользовался основой сином 2) в пати были страж и Прист 3) все были в 101 морай шмоте с пухой без камней и точки , но с выученными пассивками.

    Если запускал кем то кроме танка или стража то их убивали мобы. Но если танк и страж уже запускали , то можно запустить кем то , умереть и реснуть пристом. Прист стоял всегда в сфере, танковал страж . Важно не переагрить кем то кроме стража и не выходить из сферы.

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  5. #75

    По умолчанию

    соло проходил макакой насчёт пропадания бафов надо будет проверить мобы шотают при запуске кв дальше несложно массом бил всех ток последний босс доставлял проблемы на раве прошол дз всегда одинаковое

  6. #76
    Первые шаги winter1501 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию Квест не отменяется, если сразу не прошла акулий данж, показывает крест, что делать?

    Квест не отменяется, если сразу не прошла акулий данж, показывает крест, что делать?

  7. #77
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    в дж надо зайти обратно через нипа.

  8. #78
    На перепутье jadef житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nignevartovsk Посмотреть сообщение
    Как там можно умереть? Там же бафы вешаются + хирки за календарь всегда дают, если не покупать, аптека в конце концов раз уж на то пошло, или у вас 3к хп? У меня шаманка 14к хп, спокойно там прошла и выстояла, хп макс на 1к падало, а так всегда баф висит и жняка у меня с 12к хп тоже спокойно там все прошла.
    очень просто убивает, перс шотается раньше чем бафы повесятся)

  9. #79
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jadef Посмотреть сообщение
    очень просто убивает, перс шотается раньше чем бафы повесятся)
    Так надо как раз хоть 12-14к хп иметь, чтобы не дохнуть, и дефы свои хоть какие-то и выученные пассивки максимально

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParisQueen Посмотреть сообщение
    Собственно проблема в кв "Последний бой" которое дается после взятия 10 НЯ. Кто его прошел поделитесь секретом) ибо моя шамка спасовала соло а в пати кажется данный кв невозможно выполнить.
    Если вас убивают, то не используйте вспышку, ни 3 чи, ни 2 чи, ни 1 чи. Бывает когда вы ее используете и попадаете ровно в промежуток, когда бафы должны ребафаться на вас, они почему-то в спышку не работают, и ты умираешь. Сам с этим сталкивался, пройти не мог, пока не перестал вспышку использовать.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения