Страница 8 из 122 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1216
  1. #71
    Развивающийся u_ee4315fa4f житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Окей вопрос. Ивент для командного прохождения. вот к примеру я с другом пройду 5 залов, потом в нашу пати присоединится человек, который проходил только 3 (либо больше). вопрос: будут ли при объединении залы сокращаться или увеличиваться в чью-то сторону? И где это фиксируется

  2. #72
    Развивающийся georgerrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сделал цепочку квестов а нефрит не дали(

  3. #73

    По умолчанию

    В 6 твинков реально пройти?
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  4. #74
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от georgerrr Посмотреть сообщение
    Сделал цепочку квестов а нефрит не дали(
    за цепочку дают допуск. берёшь разрешение, которое раз в день, и проходишь данж. в конце долины дадут нефриты.

    Всё так спрашивают, 1 на акк или нет, проверьте, там делов на 15 минут...

  5. #75
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    В 6 твинков реально пройти?
    1 этап в соло реально.) Остальные пока неизвестно.

  6. #76
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Вечно смердящему позитивом другу моджахеда (ник не называю, он поймет) этот музей должен понравится.
    А я, пожалуй, воздержусь...
    Z O V

  7. #77
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Вот откуда такие лезут? Один из лучших ивентов по наградам за доооолгое время, а он недоволен чем-то....
    Один из лучших по наградам? По каким наградам? Тут только одна награда хорошая. Последняя. Как вариант еще ресы для дома потянуть. Ну и все. Или пилюльки премудрости и титул для тебя уже шикарная награда? До чего людей довели, что для них всякая хрень уже большая радость.

  8. #78
    Развивающийся georgerrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caorthann Посмотреть сообщение
    за цепочку дают допуск. берёшь разрешение, которое раз в день, и проходишь данж. в конце долины дадут нефриты.

    Всё так спрашивают, 1 на акк или нет, проверьте, там делов на 15 минут...
    я сделал цепочку а ничего не давали вообще и квестов никаких новых нету в доступных

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ee4315fa4f Посмотреть сообщение
    Окей вопрос. Ивент для командного прохождения. вот к примеру я с другом пройду 5 залов, потом в нашу пати присоединится человек, который проходил только 3 (либо больше). вопрос: будут ли при объединении залы сокращаться или увеличиваться в чью-то сторону? И где это фиксируется
    Хороший вопрос! Меня так же интересует ответ, ибо на выходных не будет возможности открывать залы.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Один из лучших по наградам? По каким наградам? Тут только одна награда хорошая. Последняя. Как вариант еще ресы для дома потянуть. Ну и все. Или пилюльки премудрости и титул для тебя уже шикарная награда? До чего людей довели, что для них всякая хрень уже большая радость.
    Если и правда такой тупой перечитай первый пост, все награды перечислены.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Страница 8 из 122 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения