Закрытая тема
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 242
  1. #71

    По умолчанию

    Если у Ред союз с Террас до дамнед не туда не туда не пойдут и оппозиция редов, Эксодус НА Альтаире так же, остается тогда только Ордер, от этого союза есть и свои минусы.
    Вот ФФ могут ливнуть в Ред, когда набор откроеться в террас навряд ли.
    Если наоборот вар Террас и Ред, что лучше всего будет для сервера то тут не особо предсказуемо.
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 27.09.2017 в 16:38.

  2. #72
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    97% мемберов Таразеда, это лицемерные крысы которые сидят там, где попе теплее.
    Как же плохо входить в 97 процентов?) когда фф и афб собирались сам опу продавал по дороже)

  3. #73

    По умолчанию

    хотя император и Ггспб в каком ща клане? вот туда стоит идти челам с других сервов, наверное.
    Если они сами не ливнут куда то.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geroi12 Посмотреть сообщение
    Как же плохо входить в 97 процентов?) когда фф и афб собирались сам опу продавал по дороже)
    эмм, всегда поражали знатоки РиккиТикки которые не в зуб ногой не в морду лапой.
    Сначала одни звали, потом другие. Где было больше нейтралов, туда и пошли. В итоге когда в ФФ зашкалило количество вражин и неадекватов, ушли опять в свою волну.

    Ну хотя меня забавляет ход мыслей и придумывание различных легенд, историй и прочего бреда про моё поведение в игре на протяжении 8ми лет Вы меня не перестаете радовать товарищи! продолжайте

  5. #75
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    эмм, всегда поражали знатоки РиккиТикки которые не в зуб ногой не в морду лапой.
    Сначала одни звали, потом другие. Где было больше нейтралов, туда и пошли. В итоге когда в ФФ зашкалило количество вражин и неадекватов, ушли опять в свою волну.

    Ну хотя меня забавляет ход мыслей и придумывание различных легенд, историй и прочего бреда про моё поведение в игре на протяжении 8ми лет Вы меня не перестаете радовать товарищи! продолжайте
    Ну сорян тогда, о благороднейший робин гуд который шел не туда где теплее, сражаясь с супостатами за честное имя и благое дело, бескорыстно и без умысла наживаться на клане. Тогда ты входишь в 3 процента. Самому не смешно?)

  6. #76

    По умолчанию

    Но лучше всего как по мне на объединенном серве, воевать сразу всем сервом против Редов они думаю будут первые гнуть больше всего линию на топ-1.
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 27.09.2017 в 17:08.

  7. #77
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Но лучше всего как по мне на объединенном серве воевать сразу всем сервом против Редов они думаю будут первые гнуть больше всего линию на топ-1.
    Вливайтесь в клан Таразед )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #78
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В теме призывающей объединить силы тары, разгорается срачик)))) между теми кого какбы призывают объединиться.
    Интересно, что ругаться тут будут не две противоборствующие стороны. Вот здесь таразед хорош и может обеспечить 3-4-5...сторон со взаимными претензиями.
    А так же некоторые стороны конфликта еще и между собой могут терки начать

  9. #79
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Словил ор, такого не будет

  10. #80
    У наставника Galaxy357 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    может быть стоит для начала закрыть вары между нашими гильдиями на Таразеде и вступить в объедененый сервер,теми гильдиями которые существуют на данный момент. Затем в объединенном сервере, союзом(тем же альянсом), выступать против топов на замесах/межсерв ремесле, мб тогда наши ссоры и срачи сойдут на нет

Закрытая тема
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения