Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 573
  1. #71
    Развивающийся Marazmus0 на дне Реки Малиновок Аватар для Marazmus0
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ну и где же возврат 30кк?

  2. #72

    По умолчанию

    до 16 января нам обещают 5 видов наград (титулы и разное количество монет)
    а теперь вопрос, эти награды суммируются или просто 16 января + 10 рабочих дней, кудаж без них, нам выдадут одну из 5ти наград?

  3. #73
    У наставника s4asti1e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scptits78487 Посмотреть сообщение
    до 16 января нам обещают 5 видов наград (титулы и разное количество монет)
    а теперь вопрос, эти награды суммируются или просто 16 января + 10 рабочих дней, кудаж без них, нам выдадут одну из 5ти наград?
    награды можно забрать из сундучка в игре, там где ежедневная награда

  4. #74

    По умолчанию

    шо там про возврат юаней за команду? не придется потом отбивать эти несчастные 30-50кк у саппорта? хДД

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [*] 1 победа — уникальный титул;[*]20 побед — уникальный титул и 200 медалей Авроры;[*]50 побед — уникальный титул и 500 медалей Авроры;[*]100 побед — уникальный титул и 1000 медалей Авроры;[*]200 побед — уникальный титул и 2000 медалей Авроры.[/LIST]
    .
    допустим, я состою и в 3х3 и 6х6, победы будут считать в сумме за две тимы или только те, которых больше?

  6. #76
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaDietrich Посмотреть сообщение
    допустим, я состою и в 3х3 и 6х6, победы будут считать в сумме за две тимы или только те, которых больше?
    Как и с еженедельным квестом, только с одной тимы, с максимальным кол-вом побед.
    Эридан Анонимус

  7. #77
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    а обычный турнир накрылся Медным тазом или как? у меня накидка не доделана,теперь можно нипу скидывать как мусор? я так понимаю?? Вы почему руководствуетесь правилами Администрация всегда права?, есть такое понятие как пользователь всегда прав

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сдается мне, это все ради Арлекина ))) он больше всех хотел бои 6 на 6 ))
    Я по времени не впишусь в 6х6. Реал не позволит столько боёв дротить
    Жаль конечно, но 3х3 побегаю и 6х6 сколько получится.

  9. #79

    По умолчанию

    Спасибо (10 спасибо)

  10. #80
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Недонаты просто тоже много чего хотят - халявных биж,шапок, и тому подобного за какую то побегушку, кек. Просто подраться и получить ништяк _
    - идите как вы сами знаете куда, когда я играл и банально времени не хватало на всё это, мне тоже было обидно за таких халявщиков. Зажрались вы уже за прошлые турниры, так что не надо ныть и уйдите, как то так =)))

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения