Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 123
  1. #71
    Развивающийся darkfull житель Идеального Мира Аватар для darkfull
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сундуки, мягко говоря, отстойнейшие.

  2. #72
    Развивающийся Gadina86 приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Купил комплект сундуков, выпало 1 свиток дракона, 9 стел, отличный, 2 печать светил, 2 камня сияния, в не большом минусе
    Так себе сундуки больше не буду покупать

  3. #73
    Любопытный u_1780dda18c на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    150 сундуков- 107 бронз, 12 отличных , 1 яшмовый осколок, книга судьбы 1шт, свиток дракона 1шт, нюйва 1, лазурь 1, ну и сертификаты штук 12, ордена всего два упало, ещё печать светил пару штук было.
    Короче вроде как в плюс нормальный такой ушёл(особенно если потерпеть и продавать все после того как уберут сундуки)
    Я Я смотрю, я один такой везунчик, в сравнении с теми , Кто писал выше в этой теме��

  4. #74
    У наставника Leviafam13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что произошло ? Как включили сундуки- отключили из полученных титул - Влюбленное сердце. Как это связано ? И куда правильнее писать ? В саппорт ?

  5.   #75
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leviafam13 Посмотреть сообщение
    А что произошло ? Как включили сундуки- отключили из полученных титул - Влюбленное сердце. Как это связано ? И куда правильнее писать ? В саппорт ?
    Титул давался на 2 месяца.

  6. #76
    На перепутье Psiho2009 житель Идеального Мира Аватар для Psiho2009
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Я взял 125 и короче вообще в суперплюсе,с третьего достал Радужный кристалл (сам не поверил) а где то с 95 достал и Шлем героя (все в пм писали поздравляли) в общем сундуки огненные стоит брать и радовать себя!

  7. #77

    По умолчанию

    20 сундуков и один хлам) повезёт в любви ?))

  8. #78
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Те, кто ничего стоящего не получил с сундуков, пишут - брать не стоит, те кто получил нечто хорошее - рекомендуют брать. Но никто не пишет, что покупка сундуков - это риск, никто не гарантирует получение редких предметов (действительно редких, а не всяких отличных призов, сертификатов и камней), равно как и никто не гарантирует, что ничего хорошего вы не получите. Все зависит от рандома и, следуя ему, больше шансов не получить ничего стоящего, чем обратное. Так что покупать сундуки, не важно, эти или какие-либо из предыдущих - это риск и, как правило, в большинстве случаев разочарование с гневными постами о том, какие сундуки отстойные.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #79
    Любопытный vvabtnyu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Из-за ваших сундуков со стелами у меня упал доход на юани.
    Цена на них упала в 3 и в 4 раза.
    Сейчас мало тех, кто собирает пушку ЦГД. Спасибо вам.
    Экономика сервера полностью убита.
    Если бы не ежи, то смело можно удалять игру.
    Доход на юани есть, но великий китайский рандом все жирает.
    Из 25 ящиков b-s только одна голд карта, а остальное все фиолет.
    Весело я живу в пв) Другу выпало из 5 ящиков две оринж карты.
    Где справедливость? 1,5 года играю я, но ни разу не выпало на звездном диске
    4 нормальных для танка, все хорошие статы для инт класса. Несколько раз
    брал сундучки. 90% бронзовая монета, а остальное больше 5кк не продашь.
    Самый невезучий аккаунт( Создал другой аккаунт везения больше. Не верите?

  10. #80
    Развивающийся rebe4ka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Гори гори ясно. Покупаю по 10 сундуков и не парюсь, выпало что то хорошее рада, нет значит нет


Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения