Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 183
  1. #71
    Развивающийся KamoRakkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Где награда за сезон? Прошло 5 дней. Ку-ку!

  2. #72
    Любопытный alice27 житель Идеального Мира Аватар для alice27
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenzzy Посмотреть сообщение
    Вот плюс стопицот.
    хотеть этот плащ-платье (с ущербными фиолетовыми некомуненужными ракушками) прям не могу, если верить "китаю" там еще всякие светяшки или молнии будут

  3. #73
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    Ууууууууууууухххххххх, я уже чувствую запах сотен горящих пуканов и один из них мой.Дали Мире поиграть немного спокойно и снова пихнули в жуткую ветку.По всем позапрошлым веткам понятно, что Орион и Атлас не самые приятные ребята, особенно Атлас.Столько интриг, союзов, чсв еще ни у одного серва не наблюдалось.Гелиос, ребята, почаны, котята, го уже заочно дружить, ибо я прям чувствую в нашей ветке будет Орион + Атлас против Мира + Гелиос, так что Гелиос, я тебя уже заранее люблю, ценю и уважаю, и пойду-ка я запасаться хирками, сосками и огнетушителями, особенно огнетушителями.


    про свч печь, вы еще с драконом не бодались.. и не видели, наверное людей, к примеру йехуду, который ломал понты своим +12 кругом, но выходил с каждой терры, где его сливали 1 раз

  4. #74
    Опытный StandHaftES житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Цербер
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Деньги за расформированные команды на всех серверах, кроме «Электры», будут начислены их создателям в течение 10 рабочих дней.
    Именно создателям? Не ПЛам? Есть ли возможность договориться с саппортом именно о выдаче ПЛу т.к. создатель вышел из группы, получив полное возмещение своей доли?


  5. #75
    Любопытный alice27 житель Идеального Мира Аватар для alice27
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StandHaftES Посмотреть сообщение
    Именно создателям? Не ПЛам? Есть ли возможность договориться с саппортом именно о выдаче ПЛу т.к. создатель вышел из группы, получив полное возмещение своей доли?
    договорись со мной, а я договорюсь с ними. А то вам всего 2 недели, а уже гнете 40па челиков.

  6. #76
    Первые шаги Miracle3333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    на сберкнижку ток

  7. #77
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    Ууууууууууууухххххххх, я уже чувствую запах сотен горящих пуканов и один из них мой.Дали Мире поиграть немного спокойно и снова пихнули в жуткую ветку.По всем позапрошлым веткам понятно, что Орион и Атлас не самые приятные ребята, особенно Атлас.Столько интриг, союзов, чсв еще ни у одного серва не наблюдалось.
    Агамдаканешно, драконов вам бы в чатик побольше, чтобы видно было, кто тут чсв. Жутко рада, что убрали этих ребят. Столько гонора от тройного сервера, который берёт количеством и орёт всякую дичь в мир. Правильно сделали, что турнули их к Электре.
    И вряд ли будет Орион + Атлас, они нас уже кидали с альянсом.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  8. #78
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Хана на бд Дракону.
    Эридан Анонимус

  9. #79

    По умолчанию

    400К Монеток вам на оба сервера

  10. #80
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Нас пожалейте блин. И так нихрена не дают, а с таким подходом вообще в самой глубокой дыре будем. Мало было одного строенного сервера, так ещё хотят чтобы второй добавили
    Жняки рулят

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения