Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114
  1. #71
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Можно, если не будет нормальных конкурентов.

    Продам Сокровенную жемчужину на любом сервере, в пм вопросы
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #72
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    расчеты это хорошо, но о какой то прибыли можно говорить лишь тогда, когда деньги уже в рюкзаке, а пока ты делишь шкуру не убитого медведя
    отпишись, когда осуществишь все свои мечты по продаже шаров и лута, просто интересно, какое это время займет
    человек который берет 3 первых категории за 1 пятидневную акцию явно что-то знает о прибыли) не из воздуха же он себе сундуков нарисовал

  3. #73
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а что, за донат уже не продают сундуки? можно вбухать кучу реала а потом сидеть и, как дурачок, радоваться выгоде в 230 голд (это чуть больше 2000 р.), тут у кого какой фетиш, знаете ли...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #74
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы, можно попросить вас зачистить тему? Оставить только по торговле посты, спасибо.


    Продам Сокровенную жемчужину на любом сервере, в пм вопросы
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #75
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    я протестую. автор создал тему не в разделе "торговля" а потому, это такая же обычная тема с возможностью высказываться любому, у кого есть желание высказаться по теме
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #76
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ваши высказывания все время сводятся к тому, сколько я кинул в игру и сколько в ней оставил, не желание принимать факты, что уже давно не кидаю сюда много, вами и лично тобой отвергаются(я не отрицаю, что пополняю счёт, но это скромные суммы).
    Мне фиолетово на ваше мнение, но из-за этого флуда клиент может пропустить актуальную информацию и в целом засорять тему, цель которой Продажа, своими дебатами на тему кто сколько тратит - это флуд и не соответствует заявленной теме.

    Если хочется высказаться, создай тему а-ля «Флагрейт тупой донат» и делай там что хочешь)

    Настаиваю и очень прошу, что бы был удалён ВЕСЬ флуд.

    Спасибо.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #77
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Флажок узбагойся!
    чем больше людей прочтет данную тему
    тем больше будет у тебя конкурентов.)) бугагага
    А мэйлу выгода, количество участников акции увеличится.
    Былоб неплохо ету тему в раздел "Гайды" перенести.
    тут есть и рук-во, расчтеты, и прибыль.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  8. #78
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    тебе не фиолетово, иначе не было бы всех этих расчетов со скриншотами
    а наше любопытство вполне понятно, хочется ведь узнать, можно ли стать богатым без доната, уж прости, боярин, немытых крестьян...
    что касается клиентов, так пора бы уж давно уяснить, что клиенты тут одни и те же тусуются, типа меня и кирзового
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #79
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    тебе не фиолетово, иначе не было бы всех этих расчетов со скриншотами
    а наше любопытство вполне понятно, хочется ведь узнать, можно ли стать богатым без доната, уж прости, боярин, немытых крестьян...
    что касается клиентов, так пора бы уж давно уяснить, что клиенты тут одни и те же тусуются, типа меня и кирзового
    Я никогда ничего не делаю просто так, если я делюсь инфой и рассказываю что и как, значит мне нужно, что бы было больше конкурентов.
    Я всегда ищу выгоду и во всем. Чем больше будет открыто, тем лично мне выгоднее.
    Кому нужны поЯснения что и как делать, помогу в личке.

    Все-таки тему нужно зачистить:

    Продам Сокровенную жемчужину на любом сервере, писать в личку
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #80
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я никогда ничего не делаю просто так, если я делюсь инфой и рассказываю что и как, значит мне нужно, что бы было больше конкурентов.
    Я всегда ищу выгоду и во всем. Чем больше будет открыто, тем лично мне выгоднее.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут согласен, иногда ожидание пока это все будет продано бесит,
    Самый гемор будет с жемчужиной((( их самое сложное продать.[/b]
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Чаще всего убыток примерно и составляет 20% за все дни.
    В общем это все просто и не сложно, но прекращай учить людей, конкуренция и так мешает.(((
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Т.е. психологически, я хотел ему показать, что я сдался и у него нет больше конкурента. Я каждые пол часа обновлял страницу и видел его прогресс. Вначале он по чуть-чуть догонял меня, потом догнал, потом начал отрываться от меня.

    Честно скажу, я наверное чуть не поседел в этот момент, так как на тот момент я уже открыл около 1500 и если я пошел на это, то бросать мне было не выгодно и нужно было выиграть. Я сделал ставку именно на свою тактику, которая была выгодна мне.

    Так вот, ожидание в несколько часов и мониторинг его прогресса, вызвал дикое напряжение и стресс. Я выпил много кофе, выкурил пачку сигарет за это время, но бил себя по рукам и не открывал. Всем видом показывая, что я сдался.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я поставил на продажу по более или менее нормальной цене, но нужно продавать быстро, что бы успеть скупить весь голд до следующей акции. А скупка голда, это долгий и очень нудный процесс.

    В итоге, из-за своего желания пойти "ва-банк", я потратился реальными деньгами, хотя изначально я делал ставку только на 1 карту в этой акции, но по воли случая, получилось две, а третью я захотел спонтанно и реально просто повезло. Лучше никогда так не рискуйте как я, это опасно.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я, понимая, что у меня почти ничего не продано, юаней очень мало и победа может уйти из моих рук. Я начал судорожно перебирать свои реальные финансы и думать, в чем я могу себя ограничить в этом месяце. В итоге, к 22:30 я продал по возможности все что мог в игре, далее закинул в игру без акции еще 37900 рублей и к 22:30 у меня было в сумме 1901 сундуков.
    крч там еще было неск постов как он переживает
    что юаней нехватает, и брать их неоткуда.
    влом искать.
    ну как то так.
    Тяжко признавать свои фейлы.
    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 06.04.2018 в 13:03.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения