Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Зачем такое писать если Вы не знаете? Первым сделал уважение 89 темный лучник из клана Horde, ник не помню, но играл он очень хорошо луком. Я лично первым варом апнул 89й и первым взял светлую сторону на руоффе, при этом весь 89й я апал на мобах ручками, занятие еще было то При этом хорды рыскали по карте чтобы найти и слить меня. У хордов к тому времени апнуло 89й и выбрали темную сторону человек 6.
    Далее по городам у мобов. Первую терру у мобов пытались взять хорды сразу на первую неделю, но они не смогли убить финального пита, так как не смогли так как не были введены еще хирки и не хватило пристов со сферами. Далее на следующую неделю сделали ставки хорды, равы и ад, хирки еще не были введены и взяли только хорды терру, благодаря тому что у них уже хватало пристов и народ имел опыт с малайзии. На 3 неделю уже были введены хирки и пошли захваты остальными гильдиями. Что касается города, то первый город, а именно город мечей не только на руоффе, а вообще в мире на таких левелах был захвачен гильдией RavenZ, это было на 80+, при этом мы его взяли со второй попытки и изобрели тактику на правого пита оригинальную. А именно использовали то, что как раз только ввели бао, собственно на одном бао, а у нас только одна лиса тогда купила бао, все лисы клана в круге хилили бао, а лис уже хилили присты. Что касается гильдии AD, то они взяли первыми город истоков, что на тот момент было огромным плюсом из-за химии, мне пришлось просить майора из этой гильдии ночью крафтить нам химию на тв против хордов, после чего Дед (ГЛ AD на тот момент) занялся перекидыванием состава в фейковый клан.
    Диментра играл в гильдии Horde.
    Название Hunters никакого отношения к гильдии RavenZ не имеет вообще. Hunters была на момент 10 месяцев со старта нубской гильдией, которая попросила у Selidora (ГЛ Horde) тренировочное ТВ чтобы посмотреть что это такое. Хитрый Сел использовал Хантерс закрыв нам самую важную зону, тогда ставки были макс 200 кк и откат 180 кк возвращался победителю. Я внес Хантерс в кос-лист в профилактических целях на месяц, но спустя месяц ушел с игры на 3 года, а из коса забыл убрать их.
    Спасибо за интересные подробности))
    Приятно слышать опытного игрока, вносящего ясность))
    Я лишь доверчиво выслушивал других игроков, передавших неточную инфу, но рад что вы уточняете все детали. Надеюсь, есть ресурс, на котором имеется хроника этих событий, чтоб не копаться среди флуда клановых разговоров.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #72
    У наставника DeMoNSPb5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию счастливых дней

    С прошедшим праздником, 10 лет и круглая и большая дата. Если кто ещё помнит на Орионе самыми крутыми и без прекрас были Horde и её академия [H]orde. И карта была все у них)))) и али. Приятных побед. Куда же без них...

  3. #73
    У наставника 18Focus18 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Круто, поздравляю!)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения