+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #71
    Любопытный LittleLily житель Идеального Мира Аватар для LittleLily
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Печальная акция: приходится переживать как "вовремя" успеть отдать свои кровные^^
    В этот раз не получилось хД
    Нелегка жизнь "акционера"! :-( схожу в Пятёрочку, заем пичальку мороженкой... =^.^=

  2. #72
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    то есть, созданные неудобные условия для донатства, тебя взбудоражили но когда создают столь же неудобные условия для марафонщиков и те говорят........
    какаяжтыдвуличная!
    На счет "взбудоражили" (с) - это ваши измышления, не надо их мне приписывать. Никакого горения и нытья по поводу акции у меня в процитированном вами посте нет. Тупо констатация факта, что она стала еще более неудобной. Разумеется, участвовать я в ней поэтому не буду. Примерно то же я писала и про марафон: глупо раз за разом заходить поныть и пожаловаться на форуме, не устраивает марафон - просто не участвуйте, не устраивает игра в целом - не играйте. Ну, все предельно просто жеж)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.08.2018 в 10:00.
    днолиса

  3. #73
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    аа, если один раз сказал - это констатация факта, а если два - уже нытьё. яснинька
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #74
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ... не устраивает марафон - просто не участвуйте, не устраивает игра в целом - не играйте.
    Ну, все предельно просто жеж)
    Похоже мне остаётся дождаться 3-й стадии...
    В марафонах давно не участвую, в акциях недавно пришлось перестать тратится...
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  5. #75
    Развивающийся Acana на пути к Городу Драконов Аватар для Acana
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Очередная донат-акция. Стоп... А тут же ведь других и нету
    Мэйл ру, Мэйл ру ни когда не меняется...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения