Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 580
  1. #71
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Вот только у сина нет перехода на стихийный урон. Против сина можно собраться и выстоять. А как ты соберешься против танка, который бьет как син, да еще и в любой момент может переделать урон в любоую из стихий? Против сина собрался физ бижи и будь доволен. А что против этого собирать? Маг бижу? Физ бужу? Маг деф? Физ деф?
    А против этого прост отбежать и ничего он тебе не сделает хД Одними лишь дальними скиллами он те только соски посбивает в догонку

  2. #72
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Это не просто "был". Это и "остаюсь". Я все еще думаю, что рай призрак лучше адского.
    Все, вопросов больше нет

  3. #73
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ничерта небыло понятного про дасков, как раз таки он прав, с виду имбой казались косы, даск с паралами по 2 секунды имбой и не пах. Могу ошибаться, но вроде это я тебя видел довлльно давно на форуме, топящего за рай призраков, ещё до рун, так что.. если это и вправду был ты, то с тобой про призраков говорить нет смысла
    У него большая часть скиллов имеют время анимации 0,8-1 сек. Так же есть буст к урону. Да и надо понять как распределен урон, может имеет смысл кинуть мид только под последнюю тыку.

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А против этого прост отбежать и ничего он тебе не сделает хД Одними лишь дальними скиллами он те только соски посбивает в догонку
    У щитовика больше способов догнать цель, чем у цели к кайту. Так что "просто отбежать" выйдет далеко не просто.

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Все, вопросов больше нет
    Если появятся новые вопросы, то обращайся.

  4. #74
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    У него большая часть скиллов имеют время анимации 0,8-1 сек. Так же есть буст к урону. Да и надо понять как распределен урон, может имеет смысл кинуть мид только под последнюю тыку.


    У щитовика больше способов догнать цель, чем у цели к кайту. Так что "просто отбежать" выйдет далеко не просто.


    Если появятся новые вопросы, то обращайся.
    Нет лол) его можно кайтить просто нажимая.букафк W, какие нафиг способы кайта. Ору

    НАсчет вопросов это было сказано не в прямом смысле имелось ввиду, что в призраках ты полный ноль и нет смысла с тобой спорить про него

  5. #75
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Нет лол) его можно кайтить просто нажимая.букафк W, какие нафиг способы кайта. Ору
    Пока ты бежишь ты не домажишь. Встал кастануть скилл = получил звездюлей от щита. Это если щитовик издали не вынудит тебя начать кайтить не просто на "W".

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    НАсчет вопросов это было сказано не в прямом смысле имелось ввиду, что в призраках ты полный ноль и нет смысла с тобой спорить про него
    Прохладная история.

  6. #76
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Пока ты бежишь ты не домажишь. Встал кастануть скилл = получил звездюлей от щита. Это если щитовик издали не вынудит тебя начать кайтить не просто на "W".


    Прохладная история.
    Скажи это косам .Просто чтоб ты знал, для шарящего человека, то что ад призрак а разы лучше рая (особенно до рун так было) так же очевидно, как то что шам слабый класс. Это старая история уже, все рай призраки всегда были нешарящими нупасами, их.аргументы кончались на юзлес 800 к планке с пассивки (это вообще щедевр ) и драки с рай зубов, которые в идеале, все норм ребята вообще отменяют зачастую
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.11.2018 в 19:38.

  7. #77
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Скажи это косам .
    Особенно косам...
    Щитовик разгоняет урон намного сильнее стража. Если планка будет не меньше, то это шот с пару дальних тык и скиллов, которые то же кастуются на ходу.

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Просто чтоб ты знал, для шарящего человека, то что ад призрак а разы лучше рая (особенно до рун так было) так же очевидно
    Я же говорю - Нет!

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    как то что шам слабый класс.
    Вот с этим согласен.

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Это старая история уже, все рай призраки всегда были нешарящими нупасами, их.аргументы кончались на юзлес 800 к планке с пассивки (это вообще щедевр ) и драки с рай зубов, которые в идеале, все норм ребята вообще отменяют зачастую
    Меня слабо интересуют люди, которые пытались тебя переубедить. Это никак не делает ад призрака лучше рая.
    Думаю не стоит открывать тему про дасков, тем более тут.
    Предлагаю остаться при своем мнение.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 07.11.2018 в 19:49.

  8. #78
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Особенно косом. Щитовик разгоняет урон намного сильнее стража. Если планка будет не меньше, то это шот с пару дальних тык и скиллво, которые то же кастуются на ходу.


    Я же говорю - Нет!


    Вот с этим согласен.


    Меня слабо интересуют люди, которые пытались тебя переубедить. Это никак не делает ад призрака лучше рая.
    Думаю не стоит открывать тему про дасков, ем более тут. Предлагаю остаться при своем мнение.
    Так ты и сам в числе этих людей Просто напросто потому что кроме этого там вообще ничего нет

  9. #79
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для Noro21 (+/-)


    У меня возник такой интересный вопрос. А как работет переброс дебаффов щитовика с черной жняки?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 07.11.2018 в 22:43.

  10. #80
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Возник такой вопрос,на всех боссах новых антиаспд баф сейчас от обычных физ.атак,паладин когда баф уроном от стихии и обычными атаками бьет магией,не получится ли так ,что баф на огонь+ад вспышка которая дает аспд, при сборке 5.00 в печати будет карать боссов за 2-3 вспышки,а с бафом на дерево+синобаф в 5.00, вообще без приста будет карать пве контент?.

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения