+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155
  1. #71
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    С обезьянами не разговариваю. Так что, не обижайтесь.
    Z O V

  2. #72
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Да замесы вчера знатные были, плохо что лаги жуткие, даже представить не могу что на садемане будет)

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lroyard Посмотреть сообщение
    Живой чат. По разным данжам собирается много патек. У ребят с пвп кланов куча фана. Все довольны кроме тебя одно. Дурачок, шел бы ты отсюда.
    Я с Цербера и я не доволен. Живой чат? Сорри, но в мир чате нечего читать, в клане на Цербере в чате и тс было весело, по КД рофлы и стеб, на Титане этого нет. В данжи почти не хожу только в Ла хожу каждый день, вчера сходил три раза с патями с мира: итог сборные солянки где минимум Цербера (при этом оч слабые персы) - 12 босс максимум два раза, пати норм с Цербера (без 40па!) до 17.
    Куча фана? Сорри меня шотает почти любой СРЕДНИЙ челик со старых серверов, про асист или жёстких чаров даже писать смысла нет. В итоге я просто бегаю сзади и бью по 1к (если в таргет попадается Цербер то бью по 4к). Норм фан. Ну то что фаны массовые типо круто должно быть, но из-за лагов настройки в минимум. Интересно, но скучно.

    Ну и ещё куча субъективного, что для меня огромные минусы титана вместо собаки:
    1) я не получил шапку за рему, на собаке бы получил.
    2) я не смогу участвовать в сезонах. Минус сезоны арены = минус крутые ништяки и грейд накидки.
    3) я зарабатываю барыжеством, на собаке все ок, тут пока что печальные перспективы.
    4) потерял 3 недели кх. Сбор 40па у меня шел без докупки ресов - хватало бы ресов с кх и дома + ми. Возможно придется докупать ресы, да и ускорить сбор 40па, которая мне на цербере была бы не так нужна. Также из-за этого потерял кучу дз.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 19.12.2018 в 10:55.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #74
    У наставника labadzeepw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?
    Бесит когда марк_д шотает в соску , а так урон по старичкам нормальный тоже летит , играть можно)

  5. #75
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А ещё ребятам с цербера банально сложно набивать мобов по 5000 и Правосудию. Я вчера поставил на бота в Шариках перса и пошел готовить кушать, а когда вернулся - весь пм синий был мол так и так, мы с собаки, у нас эквип слабый, мобов бьем долго, а ты сраный дальник их килстилишь ваншотами и пати не принимаешь.
    Кароч, нехило вы подосрали ребятам спокойный кач неба своим обьединением! Могли бы обьединить уже весной когда почти все активные бы апнули уже небеса)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    А ещё ребятам с цербера банально сложно набивать мобов по 5000 и Правосудию. Я вчера поставил на бота в Шариках перса и пошел готовить кушать, а когда вернулся - весь пм синий был мол так и так, мы с собаки, у нас эквип слабый, мобов бьем долго, а ты сраный дальник их килстилишь ваншотами и пати не принимаешь.
    Кароч, нехило вы подосрали ребятам спокойный кач неба своим обьединением! Могли бы обьединить уже весной когда почти все активные бы апнули уже небеса)
    Ну это для ближников. Дальники с цербера тоже могут так мешать милишникам со старых серверов)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #77
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Я с Цербера и я не доволен. Живой чат? Сорри, но в мир чате нечего читать, в клане на Цербере в чате и тс было весело, по КД рофлы и стеб, на Титане этого нет. В данжи почти не хожу только в Ла хожу каждый день, вчера сходил три раза с патями с мира: итог сборные солянки где минимум Цербера (при этом оч слабые персы) - 12 босс максимум два раза, пати норм с Цербера (без 40па!) до 17.
    Куча фана? Сорри меня шотает почти любой СРЕДНИЙ челик со старых серверов, про асист или жёстких чаров даже писать смысла нет. В итоге я просто бегаю сзади и бью по 1к (если в таргет попадается Цербер то бью по 4к). Норм фан. Ну то что фаны массовые типо круто должно быть, но из-за лагов настройки в минимум. Интересно, но скучно.

    Ну и ещё куча субъективного, что для меня огромные минусы титана вместо собаки:
    1) я не получил шапку за рему, на собаке бы получил.
    2) я не смогу участвовать в сезонах. Минус сезоны арены = минус крутые ништяки и грейд накидки.
    3) я зарабатываю барыжеством, на собаке все ок, тут пока что печальные перспективы.
    4) потерял 3 недели кх. Сбор 40па у меня шел без докупки ресов - хватало бы ресов с кх и дома + ми. Возможно придется докупать ресы, да и ускорить сбор 40па, которая мне на цербере была бы не так нужна. Также из-за этого потерял кучу дз.
    Согласен с брикачу,тоже свои 5 копеек вставлю.
    1.В нсц вчера с 80 бк так и не взяли,с 70па морайкой+8.Хотя там шотать нечего,цербер через пару месяцев шотал уже.
    2.Очень удивлен с ребят со старых серваков,особенно с миры(без обид).Собирают пати в нсц с +12 70-80 па и ищут сика 11 печати,АЛЛО 11 печати,вы что там будете кд стоять на обжиг ждать? С этого удивлен конечно.
    Пошел в ла,син какой-то с миры в р9р3,30к хп было вроде.Умирал на половине боссов,совсем не знают что делать.
    Те же ребята с миры,доску не умеют бгать в ми,куклы не шотают,в пати одни 40па +11 +12 и не шотают куклы,удивились когда цербер сказал что шотаем,втф?
    3.Лаги конечно есть,но как по мне не так критично,думал будет хуже.Саргас показал что может происходить)
    Вообщем пока вроде все)

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Согласен с брикачу,тоже свои 5 копеек вставлю.
    1.В нсц вчера с 80 бк так и не взяли,с 70па морайкой+8.Хотя там шотать нечего,цербер через пару месяцев шотал уже.
    2.Очень удивлен с ребят со старых серваков,особенно с миры(без обид).Собирают пати в нсц с +12 70-80 па и ищут сика 11 печати,АЛЛО 11 печати,вы что там будете кд стоять на обжиг ждать? С этого удивлен конечно.
    Пошел в ла,син какой-то с миры в р9р3,30к хп было вроде.Умирал на половине боссов,совсем не знают что делать.
    Те же ребята с миры,доску не умеют бгать в ми,куклы не шотают,в пати одни 40па +11 +12 и не шотают куклы,удивились когда цербер сказал что шотаем,втф?
    3.Лаги конечно есть,но как по мне не так критично,думал будет хуже.Саргас показал что может происходить)
    Вообщем пока вроде все)
    Да с 11 печатей сам в шоке. Как маг заявляю что 11 печати юзлесс везде кроме легенды др и ми.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #79
    У наставника kostya110393 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вернуться в игру что ли)) р8 2 года назад уже так себе был... а сейчас там наверное р10 появился)) одно радует молодые серваки примерно такие по уровню как мой перс 2-3 года назад

  10. #80
    У наставника DmC23021992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как собакен скажу, что абидно. што не дожил до шапки на реме и до сбора 40па пухи спокойного, а возможно и 70 бы к лету было, если бы все шло своим чередом.
    Из плюсов: большое колво кланов, наконец-то смог тагнуться в клан, где у меня пл не 18летний физрук, который плит лежа и орет про то, что он топ-1 пл руофа, его хейтят, а остальные когда умирают - помойка. У меня все.
    Последний раз редактировалось DmC23021992; 19.12.2018 в 12:09.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения