Закрытая тема
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 213
  1. #71
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Насчет уважения в гуе хотелось бы уточнить. Фуллку гуя проходить надо для 3 фейки? Или только в бобовнике убить боссов по уважению и потом Энрико?
    Фулку проходить не надо.

  2. #72
    У наставника HighToVVer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я, конечно, извиняюсь, но у вас Герольд Милосердия пропал, хотя про него ни слова, да и в мануале он присутствуетНажмите на изображение для увеличения
Название: герОльд.jpg
Просмотров: 120
Размер:	226.9 Кб
ID:	215349Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хдэ.jpg
Просмотров: 148
Размер:	110.2 Кб
ID:	215350
    Последний раз редактировалось HighToVVer; 23.05.2019 в 15:40.

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighToVVer Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но у вас Герольд Милосердия пропал, хотя про него ни слова, да и в мануале он присутствуетВложение 215349Вложение 215350
    Он в западных землях.

  4. #74
    У наставника HighToVVer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Он в западных землях.
    С мануалом бы тогда поработать, вводит в заблуждение.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balefor Посмотреть сообщение
    такс у меня 3х105 перс
    в заданиях висит раздел развитие на 25\55\85\95 уровни и занимает аж 4 места.
    отказаться не получается
    просит открыть какое-то окно обучения новичка

    как мне эти квесты убрать? как открыть это окно? и так мозг сломан непонятными заданиями\в очередной раз убогим интерфейсом к которому месяц привыкать
    +1 висят откуда то эти квесты, а где такое окно обучения новичка не ведомо уже больше часа ищу....

  6. #76
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    У меня есть ощущение, что Китай сократил отдел программистов. Тип оставим кмов, продюсера, финансистов, реализующих донат, студентов, рисующих объекты (о, эти дивные стили с дырами!), а людей, которые отвечают за юзабилити и логику - сократим!!! Слишком много им платить. Автопуть написан на коленке -- не устану восхищаться поездками на ездопете по зз (да и по ГД), когда упираешься в каждый поребрик. Ну на Граблемэна я уже жаловалась -- уменьшаем руки, не уменьшая ладони (может, оно и раньше было так, но раньше передо мной не стояла задача мужского перса превратить в женщину). С обновой стало прикольно (опять же, может, я не замечала?! не играла мужчинами...): берешь на ручки, и пропадает дружелюбное выделение НПСа в списке квестов на экране. Тыкаешь на строчку, и ничего не происходит, приходится открывать список заданий вручную и оттуда прожимать. Скидываешь с ручек, ву-а-ля, название НПСа снова выделено и доступно для нажатия. Даже в сундук за 175г не положили оружие для новых классов))))00. Боже, как можно так писать коды? Очевидно, что, создавая новый объект, нужно проверять его связи с другими объектами. А ещё лучше создавать шаблоны. Вот шо им мешает создать шаблон класса у себя во внутреннем коде? И подставлять туда Паладинов, Котопсов и прочих Птеродактилей, изменяя только механику скиллов и добавляя какие-то уникальные штуки.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #77
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, что Китай сократил отдел программистов. Тип оставим кмов, продюсера, финансистов, реализующих донат, студентов, рисующих объекты (о, эти дивные стили с дырами!), а людей, которые отвечают за юзабилити и логику - сократим!!! Слишком много им платить. Автопуть написан на коленке -- не устану восхищаться поездками на ездопете по зз (да и по ГД), когда упираешься в каждый поребрик. Ну на Граблемэна я уже жаловалась -- уменьшаем руки, не уменьшая ладони (может, оно и раньше было так, но раньше передо мной не стояла задача мужского перса превратить в женщину). С обновой стало прикольно (опять же, может, я не замечала?! не играла мужчинами...): берешь на ручки, и пропадает дружелюбное выделение НПСа в списке квестов на экране. Тыкаешь на строчку, и ничего не происходит, приходится открывать список заданий вручную и оттуда прожимать. Скидываешь с ручек, ву-а-ля, название НПСа снова выделено и доступно для нажатия. Даже в сундук за 175г не положили оружие для новых классов))))00. Боже, как можно так писать коды? Очевидно, что, создавая новый объект, нужно проверять его связи с другими объектами. А ещё лучше создавать шаблоны. Вот шо им мешает создать шаблон класса у себя во внутреннем коде? И подставлять туда Паладинов, Котопсов и прочих Птеродактилей, изменяя только механику скиллов и добавляя какие-то уникальные штуки.
    Не хочу расстраивать, но некоторые баги функционала новых классов таки были унаследованы от других, так что шаблону быть)

  8. #78
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Выполнил забытый квест по инициации, дали монетку, которую теперь не продать, придётся в сапорт писать, может, удалят. Хотя, зная их, не уверен.
    Впридачу на почту пришло официальное письмо по поводу обновления и ссылкой забрать подарки. Кликаю на неё и выходит большое предупреждающее окно, что ссылка небезопасна и может принести вред компьютеру. Ну тут я согласен на все 100%, ПВ то ещё зло
    А где подарки?!

  9. #79
    Развивающийся Temchik123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Бестиарий для новых ХХ работает как всегда,майл ван лав

  10. #80
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balefor Посмотреть сообщение
    такс у меня 3х105 перс
    в заданиях висит раздел развитие на 25\55\85\95 уровни и занимает аж 4 места.
    отказаться не получается
    просит открыть какое-то окно обучения новичка

    как мне эти квесты убрать? как открыть это окно? и так мозг сломан непонятными заданиями\в очередной раз убогим интерфейсом к которому месяц привыкать
    Аналогично Кому-то из персов дали награды, кому-то нет. Котяшке-бафалке (306) всучили, основе вару (314) шишь оО Сейчас на персов заходишь и всё забивается враз (после обновы имеется ввиду). Квест лог, инвентарь. Может из-за этого, я фз. Завтра ещё попробую посмотреть пару персонажей.

Закрытая тема
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения