+ Ответить в теме
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 231
  1. #71
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD
    Ну там же урон вырастает с каждой секундой (до х2 максимум), пока ждешь почти 25 сек накопится неплохой урон, + если ловушка подложена на урон, то дамаг неплохой.
    Не придавала этому значение, дамага всегда хватало (с осколками, разумеется).
    Цитата Сообщение от QiD
    Может быть, тоже об этом думал, но шотал много раз веерным сразу, не было чтобы багалось. Может быть только то что когда я в туреле, всегда встречаю босса в середине (прямо на его спавне), а без турели - я всегда чуть отбегаю. Может от положения зависит, если его шотать в ногах или издали. Тогда проверю ещё, отпишу)
    Я так же на респе всегда, ставлю ловушку, босс появляется - таб - шот - баг. Может и правда нужно отбегать, но я после этого всего теперь просто жду, пока он бафнется и тогда уже шотаю... И бага нет, хотя стою так же под боссом.


  2. #72
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    В общем не могу никак воспроизвести этот баг без турели. Убиваю так быстро что даже ловушка не успевает среагировать. Перепроходил специально этажи, даже на разных компах. Баг по непонятной причине без турели у меня не воспроизводится. С турелью вылезает, если босса шотнуть сразу как только респается.

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Потестил и вот, что я выяснил:
    Если заагрить моба ловушкой, то у него в голове случится когнитивный диссонанс(т.к. в отличии от петов друида, дамаг ловушки не воспринимается как дамаг стрелка) и он отагривается. Но это так и не объясняет то, почему не идёт зачёт этажа в башне. А причина довольно проста: если убивать моба в иммуне от отагра, то он не засчитывается в квесте(не только в башне, а во всем мире).

    P.S. А дело тут может быть не в турели, а в ударном скиле. Он имеет такую специфику, что наносит урон с задержкой, а босс использует это время для того, чтобы заиммунится, но сервер то получил данные о нанесении урона х)
    Последний раз редактировалось Disary; 25.08.2019 в 01:55.

  4. #74
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Спасибо, доктор Курпатов!


  5. #75
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потестил и вот, что я выяснил:
    Если заагрить моба ловушкой, то у него в голове случится когнитивный диссонанс(т.к. в отличии от петов друида, дамаг ловушки не воспринимается как дамаг стрелка) и он отагривается. Но это так и не объясняет то, почему не идёт зачёт этажа в башне. А причина довольно проста: если убивать моба в иммуне от отагра, то он не засчитывается в квесте(не только в башне, а во всем мире).

    P.S. А дело тут может быть не в турели, а в ударном скиле. Он имеет такую специфику, что наносит урон с задержкой, а босс использует это время для того, чтобы заиммунится, но сервер то получил данные о нанесении урона х)
    Понятно, я не наблюдал отагра от ловушек (по-крайней мере от неатакующей), ведь когда я ставлю 20% ловушку, а потом босс респавнится, ловушка срабатывает и дебафф продолжает висеть. А мне всегда казалось, что после отагра все негативные эффекты снимаются. Хотя, может не все эффекты рассеиваются. Если в той же ците встречать первого летающего мини босса ловушкой, он отагривается, но дебаф висит (хотя бафы не висят), вот и думай в чем дело - либо он отагрился от самого стрелка, а ловушка срабатывает позже, либо и вправду так ловушка влияет. В общем непонятно пока. Надо опять тестить.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Понятно, я не наблюдал отагра от ловушек (по-крайней мере от неатакующей), ведь когда я ставлю 20% ловушку, а потом босс респавнится, ловушка срабатывает и дебафф продолжает висеть. А мне всегда казалось, что после отагра все негативные эффекты снимаются. Хотя, может не все эффекты рассеиваются. Если в той же ците встречать первого летающего мини босса ловушкой, он отагривается, но дебаф висит (хотя бафы не висят), вот и думай в чем дело - либо он отагрился от самого стрелка, а ловушка срабатывает позже, либо и вправду так ловушка влияет. В общем непонятно пока. Надо опять тестить.
    Часть дебафов не отваливаются когда босс/моб отагривается. Самым ярки примером являются печати стража. Иногда мы делаем такую штуку для шотов когда пати слабовата для НЦ. Страж кидает печати, и потом босса отогревают. Печати остаются висеть. Когда начинаем бить по новой страж не тратит время на навешивание печатей и жжется/бьет вместе со всеми.

  7. #77
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Может было уже но я повторюсь на всякий.
    Берс на огнескиллах завезут в след обнове, или можно не ждать?
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  8. #78
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Может было уже но я повторюсь на всякий.
    Берс на огнескиллах завезут в след обнове, или можно не ждать?
    Инфа по берсу будет ближе к релизу. Но китайцы в патчноутах ничего не писали, т.ч. я бы не надеялся

  9. #79
    Любопытный Erraex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    на сколько радиус ловушек увеличат?

  10. #80
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erraex Посмотреть сообщение
    на сколько радиус ловушек увеличат?
    На один метр)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения