+ Ответить в теме
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 381
  1. #71
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Вы сначала поймите ,что торг это торг прежде чем темы открывать никто не запрещает ставить цены ниже конкурента и торг это война нехотите победить не беритесь....Все ваше так называемое "По" это человек который мониторит цены постоянно, уж поверте я сам сталкивался с ценой с разрывом в 1 юань и выигрывал ваше пресловутое "По"
    Ты пойми, что комкобот это комкобот и прежде, чем писать в теме бред, ознакомься с ней. Даже 1 раз саппорт по моей заявке забанил торгаша.

    Лучше бы сходил в школу на урок русского языка.
    Юз автокомиссионки. Саппорт минус. Луна-JackВороб, Гидра-D_Дракон, Лиса-DarkMаn, Кася-Djorge, Атлас-JikJаk, Гелиос-НеДоТаНк, Дракон-Недoтрoгa, Мира-Oliviyа, Сириус-Любопытка, Орион-Gloriyа

  2. #72
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    можно бороться с по никто неспорит но сиди тогда но стоп через каждые 5 - 10 минут цены переставляй чтоб купить. потом также ток продать и в итоге такие вот выигрыватели покупают дороже чем продают. может в етом и есть суть и смысл етого бота))))
    в итоге доходит до того что разница в цене между скупом и продажей нет вообще. интересно что они с етого хоть имеют

  3. #73
    Развивающийся -fiallochka- житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Вы сначала поймите ,что торг это торг прежде чем темы открывать никто не запрещает ставить цены ниже конкурента и торг это война нехотите победить не беритесь....Все ваше так называемое "По" это человек который мониторит цены постоянно, уж поверте я сам сталкивался с ценой с разрывом в 1 юань и выигрывал ваше пресловутое "По"
    речь не об этом совсем - что запрещено перебивать цены!! а в нарушении правил игры, которые гласят о том, что запрещается использование стороннего ПО. Вы прочитали одно сообщение, не поняли сути и лезете сюда со своим Я.

  4. #74
    Развивающийся -fiallochka- житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    можно бороться с по никто неспорит но сиди тогда но стоп через каждые 5 - 10 минут цены переставляй чтоб купить. потом также ток продать и в итоге такие вот выигрыватели покупают дороже чем продают. может в етом и есть суть и смысл етого бота))))
    В том то и дело, что этот бот умным становится, он не будет скупать и продавать в убыток себе, я ни один месяц наблюдаю за его действиями, и логика скупа и продажи иногда меняется в зависимости от ситуации на рынке. Либо, этот чел иногда мониторит ситуацию и вносит изменения в стандартную работу этого бота.

  5. #75
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    тож сталкивался с подобным. вероятно там тож не лопух сидит. и время рандомное ставит знает же что по логам отслеживают.
    я тут недавно до поздна засиделся в игре стою рядом с таким ботом. поигрался с ним часок в ценах гляжу вышел из сети. ну думаю ладно потом фигак через час опять стоит, переставил опять вышел я на замесах побегал часок вернулся, интересно ж. гляжу опять стоит поменял и вышел
    чего нас за дураков то считать? был бы реальный человек ночью каждый час будильник ставить чтоб зайти и цены сменить? да вы чего? ето все реально проверяется могу сказать ник и место где етот чел стоит тут и экспертом быть ненадо чтоб понять что ето бот.

    добавить хотел. как то с одним челом боролись за конкурентную цену перебивая друг друга. долго невыдержали я думал ему написать и сказать вссе что я о нем в тот момент думал, но он невыдержав написал первым. а етот даж неотвечает когда в пм пишешь ему.

    писал в сапорт. первый раз ответили стандартно. прошел месяц етот бот хоть бы хны. писал второй раз мне пишут несоздавайте дублирующих тем и закрывают запрос.

  6. #76
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ап темку !!!

  7. #77
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoobik771 Посмотреть сообщение
    Ты пойми, что комкобот это комкобот и прежде, чем писать в теме бред, ознакомься с ней. Даже 1 раз саппорт по моей заявке забанил торгаша.

    Лучше бы сходил в школу на урок русского языка.
    Вы просто оправдываете свою лень...вы не можете составить конкуренцию реальным людям,которые цены каждый час переставляют,человек покупает в акцию товара на милиарды юаней не будьте наивы,что вы можете с ним конкурировать он будет ставить каждые 10 мин цену ниже и он будет все равно в плюсе.Поэтому этим бредом с по и незанимаются ибо программ таких нет,я бы не стал несколько лярдов сейчас терять из за стороннего По.

  8. #78
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -fiallochka- Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что этот бот умным становится, он не будет скупать и продавать в убыток себе, я ни один месяц наблюдаю за его действиями, и логика скупа и продажи иногда меняется в зависимости от ситуации на рынке. Либо, этот чел иногда мониторит ситуацию и вносит изменения в стандартную работу этого бота.
    Бот с Ии ага...=_="

  9. #79
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    с реальным человеком ето с реальным а с программой ты несможешь конкурировать которая день и ночь сидит и ставит цены а ты оправдываешь действие ботовода. ты попробуй посиди цены поставь с реальным человеком и с ботом ты уже через час поймешь с кем ты имеешь действие а если еще и пару дней посидишь у тебя и сомнений неостанется и вот тогда вырази тут свою точку зрения

  10. #80
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    с реальным человеком ето с реальным а с программой ты несможешь конкурировать которая день и ночь сидит и ставит цены а ты оправдываешь действие ботовода. ты попробуй посиди цены поставь с реальным человеком и с ботом ты уже через час поймешь с кем ты имеешь действие а если еще и пару дней посидишь у тебя и сомнений неостанется и вот тогда вырази тут свою точку зрения
    я вот и конкурирую кажд день просто поставил цель выиграть ради интереса в 1 виде товара..снижал снижал снач кажд 10 мин снижали потом больше потом они забили я продал все что имел из этого товара купил нового...Будь там бот он бы не остановился ибо элементарное снижение на 1 монету все это докажет.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения