+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #71
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Даже танка в ддшки записал, ты хоть знаешь, сколько танку качаться надо, чтоб перестать быть подушкой для биться?
    Средняя подушка с атакой 80к+ и ПА 130+ (или по меркам всеми любимого бх - порядка 85) в данжах может до половины и больше дамага пати в босса выдавать. Разлет дамага солидный конечно, но 20кк+ будут проскакивать при критоберсах. Более одетые подушки могут по 50кк+ бить при удачном раскладе. По своим наблюдениям могу сказать, что с танка с руной равноодетые, а иногда и более одетые, персы сорвать могут только при диком рандоме.
    Последний раз редактировалось -Static-; 16.08.2020 в 15:12.

  2. #72
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Не так часто вижу котов с такими планками, чаще 79(80) на 100 выживаемости, лучше, если есть выбор кого взять, кота второго или дд (призрака например с бх 83-85), лучше взять призрака.
    Все это дичь насчет котов и прочих саппортов. Нет, ну конечно, если зайти в пати плохо одетых новичков 75:80, то танк с бх 80:100 будет реально ДД.

  3. #73
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Рекомендую устроиться работать расклейщиком объявлений, ибо ярлыки вешать у тебя получается просто превосходно. Лук у тебя не дд, а мист и, внимание, друид (!) у тебя, значит, дд. Даже танка в ддшки записал, ты хоть знаешь, сколько танку качаться надо, чтоб перестать быть подушкой для биться?


    В больницу вернись лучше.
    Я думал очевидно, что я писал не про твинов в янтарках с 30к планкой
    Я имел ввиду нормальных чаров с 2рб картами, 20.0 дисккми и хотябы 100па

  4. #74
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekaterinahort Посмотреть сообщение
    Я думал очевидно, что я писал не про твинов в янтарках с 30к планкой
    Я имел ввиду нормальных чаров с 2рб картами, 20.0 дисккми и хотябы 100па
    Ну так и сравнивай равных персов, а то ты в таком ключе настрочил свой пост, будто все персы вокруг - сплошь твины поголовно, а танки и сины уже рождаются с сетом вчд и 100 па.
    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Ты такой токсичный, что слов нет
    помой рот с мылом и приберись в комнате, окна открой, проветрись
    После тебя, дорогуша. Глупые дамы вперёд.

  5. #75
    Неопределившийся WonderfulWorld житель Идеального Мира Аватар для WonderfulWorld
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlamUsh Посмотреть сообщение
    Стоит играть тому, у кого денег лишних куча. Игра уже полностью на донате. Без дона только в хвосте плестись, без пвп и актуальных данжей. Причем вечно, без доната никого не догнать по шмоту уже давно, даже играя 24 на 7. Но если есть деньги и много, то в пв будет неплохой фан. Активностей куча. И онлайна куча на пвп особенно.
    Согласен. Только на рандом большая часть денег уходит

    Конечно хочется лучшего перса иметь, чем может позволить кошелёк и всем или почти всем давать отпор на равных, но все же если игра нравится, при умеренном донате собрать среднего перса и что то выдавать можно
    Последний раз редактировалось WonderfulWorld; 17.08.2020 в 10:00.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения