+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    До последнего сомневалась, участвовать или нет... Спасибо большое за исполнение игровой мечты, на претворение которой в жизнь я не надеялась! Спасибо!
    Покажите свою работу, любопытно же

  2. #72
    У наставника vredinaqwin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Придумайте текст и впишите его в специальное поле на странице желаний до 23:59 мск 12 января 2020 года. Интересно, а где слова про скрины и видео? Вот можно было как то это обозначить? Я вот может не далека умом и делаю все в точь как написано.

  3. #73
    У наставника LuiDori на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    vredinaqwin, волшебники оценивают оригинальность подачи: вы можете оставлять в форме ссылки на красиво оформленные желания.

  4. #74
    У наставника Dimanchik3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Бесполезная трата времени.

  5. #75
    Развивающийся mune001 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    В.С
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Смотрим внимательно игроки пв, это люди которые донили в игру и они получают эти призы

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cladoras Посмотреть сообщение
    Нам дали прекрасную возможность приодеть персов без доната. Все, кто круто и нестандартно потрудились, получили своё.
    Я хоть и гневных комментариев не пишу, но всё же не все "потрудившиеся" получили своё Увы, но даже в этом плане не всё так просто.

  7. #77
    У наставника pwnubUK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поздравляю победителей

  8. #78
    Первые шаги valn122 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Играю в ПВ с 2008 года, в этом конкурсе решил поучаствовать в первый раз, писал только с 1-го персонажа. Не являюсь "друзяшкой админов" и т.п. В качестве подарка, пожелал темные кости для 70-ки, и сделал короткий мульт (персонажи выполнены в стиле "Цианид и счастье"), как мой син с 70-кой побеждает противника, а потом радуется победе=)
    На видосе выставил доступ по ссылке, по аналитике потом глянул, что его просмотрели несколько раз в течении недели. Т.е. админы не выбирают рандомно, а реально смотрят каждое послание. Пишу не для того, что бы убедить злобных троллей в том что все честно, а что бы выразить благодарность, что до сих пор проходит такой конкурс, с возможностью получить очень крутые подарки ( несмотря на весь негатив от некоторых игроков). Что есть возможность проявить свои способности и навыки. Это самый крутой подарок, который я получал когда-либо на НГ=)

  9. #79
    Развивающийся shiina5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я тоже нарисовала короткую анимацию (анимационный коуб) и отправила в заявке с доступом по ссылке И очень рада, что месяц, затраченный на отрисовку, не пропал зря - трясло страшно, когда открывала публикацию с итогами конкурса. Участвую второй раз - в прошлом году не знала про возможность отправки ссылок на оформленные "желания". Над оформлением нового думала весь год и начала рисовать ещё до объявления конкурса.. Теперь вот каждый день переживаю, когда же придет подарок и на сколько осколков звезды 3 ур. мой труд оценили.. Я просила на основной и на второй свап диск, что более чем в два раза меньше заявленного на игрока призового фонда.. но боюсь, что ждет меня огорчение..
    Скажите, кому-нибудь пришли подарки? А то каждый день в игру захожу - ищу, на аккаунт на сайте захожу - ищу.. где искать не знаю, откуда и когда придёт.. Администратору естественно отписала сразу в течении часа с момента публикации победителей.
    Последний раз редактировалось shiina5; 27.01.2020 в 15:00.

  10. #80

    По умолчанию

    Хотите научу как в таких конкурсах побеждать?

    1. Заходите на любой ресурс с бесплатными прокси.
    2. Находите стопятсот айпиадресов временно работающих.
    3. Набираете в поисковой строке Яндекса(Яша) запрос типа "Оригинальные/Необычные Новогодние конкурсы/поздравления/желания" и тд с фотками
    4. Яша выплевывает вам тысячи фоток уже готовых.

    5. Находите какого-нибудь стрёмного вида фотки в количестве стопятсот штук типа этой - тётка с лампочками в голове.

    6. Открываете изображение в фотошопе, рисуете у нее на самом сладком месте, к примеру в зоне бикини или декольте логотип PW
    7. Заливаете фотку на фотохостинг
    8. Заходите на одного из стопятсот твинов через прокси.
    9. Копипастите ссылку в форму Новогоднего желания отправляете и вуаля.
    10. Действие повторяется в количестве насколько лень позволяет. Чем больше отправите, тем больше вероятности получения заветной халявы( Не забывайте чистить куки)

    Доказательства?
    1. В итогах конкурса уже который год ни одного знакомого чара и ники типа абвгд123.
    2. Полное отсутствие публикаций конкурсных работ на официальной странице итогов конкурса.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения