Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 660
  1. #71
    У наставника c1fra555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нет равному шмоту!!!!только свой шмот !!!!!

  2. #72
    У наставника emfermnty на дне Реки Малиновок Аватар для emfermnty
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот бы еще куклу друида пофиксили

  3. #73
    Любопытный mishunovava житель Идеального Мира Аватар для mishunovava
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Не нравится равная только тем, кто играть не умеет. Люди в игре потому что хотят отдохнуть, а не похвастаться у кого бабла больше.
    Равная открывает возможности для игры, т.е. для того самого отдыха ради которого мы тут и зависаем.
    До обновы рыпаться на арену смысла не было. Топы (читайте мегадонатеры с богатыми папами\папиками) мерились у кого карман глубже. А теперь их заставляют не только вкладывать в игру, но еще и учится пользоваться всем тем, что они купили.
    С точки зрения донатера - это безусловно не справедливо. А вот с точки зрения игры - это позволит не только арене воспрянуть духом, но и привлечет новых игроков в PW, ибо многие играют именно ради ПВП.
    Однако! Именно этот опрос говорит о том, что скорее всего эту обнову отменят. И все потому, что даже один мегадонатер привносит в игру больше реала, чет тысячи обычных гамеров. Ведь что делают обычные игроки, годами копят на хороший шмот или создают твинофермы, чтобы прилично одеть основу. В лучшем случае вложат тыщонку-другую. А один мегадонатер - это миллионы реальных банкнот, которые позволят не только обогащать создателей, но и оплачивать труд всех сотрудников, для которых PW - это работа! ИМХО.
    Последний раз редактировалось mishunovava; 25.06.2020 в 19:15.

  4. #74
    Развивающийся rubun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerlatotep Посмотреть сообщение
    Индивидуумы,которые пишут про равную арену и дедов на 1.5к вы понимаете что вы все ещё имеете возможность играть в эту игру только потому что всякие анархисты донят сюда миллионами рублей чтобы нагибать на арене все и вся?
    Равная арена=нет стимула улучшать перса.Хотите показать скилл и драться в равном шмоте?Идите на фришку
    Ну да давайте делать акцент тупо на донеров живущих на батенькой шее та не будь простых смертных тут играб давно загнулась т.к им бы не было б кого сливать ведь самоутверждение в купе с эйфорией вседозволенностью за счет слабых давно стало для них приоритетом! Вспоминая арену 6х6 где тупо топы договорившись по очереди водили своих твинов и если не дай бог ты создал арену 6х6 и начал сбивать им рейтинг тебя заносили в кос)

  5. #75
    Развивающийся rubun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_47dd406d2f Посмотреть сообщение
    сделать 2 арены: в своем шмоте и в равном, более чем уверен в своем шмоте будет играть пать 10 переточек
    2 максимум и то по фану

  6. #76
    У наставника NemezidaMPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    на кой простите черт я делаю своему персу 80па, а какой то левый дядя решил одеть моего миста в пз? верните мне затраченные ресурсы и время. в данжиках мне и 8рангом не плохо было.

  7. #77
    Любопытный Inderstructible житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Категорически не нравиться в равной. Я не для того одевал персонажа, что бы все были равны, это несправедливо + некоторые классы имбалансны (дру, стрелок, коса)

  8. #78
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Категорически против равной арены в нынешнем ее виде. (Нет, я не переточка, миллионами не донила и т.д.)
    Если бы была возможность "равноуровневый" шмот собирать под себя и свой стиль игры, однозначно такой арене сказала бы "да!". А так, я лучше в своем говношмоте посливаюсь. Надеюсь, уберут...

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  9. #79
    Любопытный YaApelsinka житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Если оставят равный шмот, то можно вообще не улучшать перса и не донатить на все это) Что ж, а там можно и бросить пв...

  10. #80

    По умолчанию

    На основании результата подобных опросов будет приниматься решение откатывать назад арену или нет? Ну ето kekw.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения