Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 177
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сори, но разве друиды, присты и мистики кого-то убивают на масс замесах? О_О

  2. #72
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    И?) Вот тебе такое же видео от вара - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCd4KMzuDhE4
    Шмот там почти аналогичный, только у любого масс ДД в таком шмоте цифры в логе и кол-во киллов будет лучше, чем у дру и вара
    Последний раз редактировалось Disary; 05.07.2020 в 14:08.

  3. #73
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И?) Вот тебе такое же видео от вара - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCd4KMzuDhE4
    Шмот там почти аналогичный, только у любого масс ДД в таком шмоте цифры в логе и кол-во киллов будет лучше, чем у дру и вара
    ээм, сомневаюсь, что там аналогичный шмот) У бомжа вроде как получше будет :x. Естественно вары сейчас в масс замесах, где им надо забегать и драться не очень комфортно себя чувствуют. Но тогда дайте защиту нам (почему то у танков и защита и атака не плохая), мне кажется что у тех же дру защиты блин в форме аналогично варовскому.
    ...

  4. #74
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    ээм, сомневаюсь, что там аналогичный шмот) У бомжа вроде как получше будет :x. Естественно вары сейчас в масс замесах, где им надо забегать и драться не очень комфортно себя чувствуют. Но тогда дайте защиту нам (почему то у танков и защита и атака не плохая), мне кажется что у тех же дру защиты блин в форме аналогично варовскому.
    Там между видео разница в 2,5 года, мб у бомжевара просто точка повыше на шмоте.
    В масс замесах все ближники себя не комфортно чувствуют, никакая увернка танка не помогает спастись от асиста 20+ тел)

    Сейчас сломаю шаблон, но в плане физической защиты дру от мага почти ничем не отличается. У магов тоже ф.д больше, чем у варов? А как так выходит, если на том же шмоте разница в ф.дефе снаряжения у хеви и робы может быть десятикратной?)

  5. #75
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Так а что ты предлагаешь, апнуть варам дамаг? Что тогда делать с этим бомжеваром, у него как бы тоже дамаг апнется ещё больше, чем у вас. А потом появятся другие бомжевары, которые посмотрят на первого и после апа пересядут на варов и чё это за игра тогда будет?
    Китайцы умнее тебя это точно, ты поиграл варом, нагнулся - значит надо апать, это смешно. Не нравится геймплей вара, можешь поменять профу, но лезти в дебри баланса это смешно.
    У игры обновления выходят часто, играет в игру много народа - там у китайцев постоянный мыслительный процесс идёт и правки они могут вносить легко и быстро, если захотят. Видимо нет нужды и бомжевар это доказывает.
    Вырвал текст из контекста не прочитав, для особо умных по пунктам объясняю.
    1. Написано дословно "На дамаг я не жалуюсь уже, привыкаешь убивать попыхтеть даже так". А ты начинаешь свою линию гнуть, пост вообще не читал. Из этого вытекает 2
    2. Баланс их скилом, например алмазки ну вообще во многих случаях ни о чем, будда была профитнее во многих моментах. Молодцы они хоть что то сделали вообще, но как то криво. Может в будущем будет лучше, жду и надеюсь. Пишу о том, что хотелось бы баланс на живучесть, раз саппорт и дамаг не должны завозить. Опять же таки хватит бомжевара ставить во главе всея руофа. Так про каждую профу можно найти такого челика абсолютно. И что теперь каждому заткнуться в тряпочку и сидеть довольными. Не все ноют просто так, есть обоснованные вещи и факты.
    3. Денег надо реально много, ты скажешь всем надо. Но ок, пухи. Скажи еще "жирно 4 пухи будете имба!" Но какого извини меня х*ена, это не честно. Я не прошу мне бесплатно давать пухи, но как мне собрать игроку обычному 4, 2 то для меня сложно 70 мечтаю и вижу, при этом сделай шмот более менее хоть что бы пока ты в контроль не поймал тебя не снесли по пути. Могли бы этот мемент сделать как и писала, введите функцию у нипа обмена с одной пухи на другую, а то завезли они на мечи дамаг, а кто то на топоре сидит или кастетах и мечтал скиловиком быть. Сосать палец сидеть теперь что ли? Слишком они резко меняют стратегии игры классом.
    Как итог я тебе еще раз повторю, что хочу раскрыть потенциал класса, но мне сложно из-за таких обнов, как они продумывают одним им известно. И между прочим игра на Китае от руофа нормально так отличается.
    И напоследок к твоим словам что другие пересядут сразу. А что ж тогда в свое время каждый 5 пересел с вара на лука какого-нибудь, дохрена примеров знаю. Что плохого в том, что люди начнут играть за них, и никто не будет в миру страдать искать вара куда то. Народ отчаялся уже так что твинов качает лишь бы не орать пол дня.

  6. #76
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Никакой 2010-2011 год не нужен, чтобы убивать кастетами автоатакой. Кастетчики и сейчас нормально себя чувствуют, никто про это и не говорит. Все негодуют, из за того, что сейчас в основном масс ивенты везде, а из за того, что дамага у вара нету со скиллов, то соответственно ему не так уж и легко убить людей. (Хотя есть сины и призраки, которые тоже милишники, но у них дамаг есть). Про контроль призрака, что рядом не стоит, ага посмеялся, спасибо.

    Мне вот просто интересно, из коментаторов здешних сколько реально играющих за варов



    Фихт, слишком много внимания на тебя со стороны майла. С ультой под иммункой любой афк персов на севере убьет, держу вкурсе.

    Славься Фихт!
    Дрался танком на арене против вара послабее шмотом, тупо в контроле стоял ничего не мог сделать, от уверенки моей он побегал и все. Так время и вышло я не мог его толком даже побить, хотя если бы его кто то контролил убил бы. А вот против сина и призрака они были послабее шмотом, я слил их обоих . Опыт у меня есть призрак и рядом не стоит с варом по контролю не смеши, против призрака проще в 5 раз. С прямым варом можно просто руки с клавы убрать и ждать пока он тебя убьет.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 05.07.2020 в 15:32.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    выжимал из 40па вара столько,что майлы добавили меня в скрытый пул игры
    сливал по 50-100 человек за 2 иммунки и ваш Бомжевар даже рядом не стоит со своими 10 килов массом
    пв офф,добился и доказал всего что хотел)а вы нойте дальше

  8. #78

    По умолчанию

    щас бы какого-то Бомжевара в пример ставить,когда есть Файт
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #79

    По умолчанию

    Сделал для пробы мечи 40 па +9, тестирую. Первому стрелку отомстил, лол.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 06.07.2020 в 02:16.

  10. #80
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Сделал для пробы мечи 40 па +9, тестирую. Первому стрелку отомстил, лол.
    Да это полностью рандомный скилл! У друли - ноль - 100%! У косы черная - 100%. А этот скилл, ну так! Может пройдет, а может и нет! + пуху еще, хотя бы 40 па необходимо крафтить))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения