+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100
  1. #71
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Разработчики решили, что игроки (гильдии) сами должны выбирать сторону. На данный момент нет никакого другого механизма для деления на стороны только по серверам или игрокам (случайное распределение игроков или другое). И думаю, не будет. Выбор каждая гильдия (мастер? офицерский состав? Проводили собрание с участниками гильдии и там решали вопрос?) или игроки без гильдии сделали самостоятельно.

    По поводу разницы между сторонами написали в посте 64 https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11730022 .

    (Для Войска богов) Насколько я знаю, Войска богов создали закрытую группу (1360 участника) в VK, где координируют свои действия, поэтому на некоторых ивентах они преобладают по численности, когда собираются вместе в одно время. Если хотите результата (кто из Войска богов), то вам вступать в неё. Адрес группы узнавайте в чате Войска богов.

    Если что-то вдруг будет улучшено (изменено) в Северных землях (благодаря разработчикам), то вам сообщат об этом в новостях. Или будет написано в будущих обновлениях https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=555 .
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 13.07.2020 в 13:17.

  2. #72
    Развивающийся u_ea51f04233 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а че все топ пвп кланы настолько ссыкливы,что простейший ивент запороть для них норма?Не интересней ли устроить сопротивление,чтоб не тупо север один по кол-ву вывозил но и Боги тоже.Где противостояние?Одни рофлы от мега Топов Севера,смешно уже,Перейди за Богов,сделай интерес.А не сиди в изиче и выпендривайся как бот

  3. #73
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    С чего вы все взяли, что Боги намного хуже Севера? Кто вам внушил это в голову? Все кто хотел, прокачали уже атласы, и не важно с какой стороны. Я вот свой атлас уже 3 недели назад до 100 прокачал и все с ПА бьюсь, ну никак не хочет падать выше 7, то 5-6 по кд. Да, да я в Богах, и твинов у меня нет, чтобы завести их для стаков на повозке основе. за Нг порошок не тянул, сундук с ресами так же не покупал. Даже за випку порошок не тянул, ибо не доначу вообще.
    Единственное. что прям раздражает в Богах-это время проведения ледника. Понедельник и пятница, дни, когда проходит БД. Это ну просто дико не удобно, особенно когда бегаешь в смешанной пати. Нас приходится вечно ждать. Надо что-то сделать с ледником и Боги будут вполне полноценной фракцией, мб чуть хуже Севера, но не критично.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 270
Размер:	157.7 Кб
ID:	218837

  4. #74
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    живу в севере диск 40 лвл, ибо я ленивый

  5. #75

    По умолчанию

    Я быть может и пошел в войсксо богов будь у него другое не пафосное название. Ну что за войско богов ,а ничего что я просто человек и мне как то за богов ну не очень.С чего это боги должны быть выше меня

  6. #76
    Любопытный RageThornPW на дне Реки Малиновок Аватар для RageThornPW
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    завёл 9 твинов, специально на продажу мест, неделю потратил
    PW 2008 =>.... . Top in PvP. Top my char Assaasin|Seeker|Dusk.
    Altair forever|Assassin YouTube

  7. #77
    Первые шаги smotrjashij на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вчера видела привязанную пачку твинов в морай шмоте. Это просто ужасно на самом деле. Люди не могут основами пробиться в север и меняют из-за этого кланы, а некоторые ненужным твинам атлас апают. Уф(

  8. #78
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Переведу клан из Севера в Богов за 4ккк. Итем и согласование с сокланами включено. Сервер Саргас.

  9. #79
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    С чего вы все взяли, что Боги намного хуже Севера? Кто вам внушил это в голову? Все кто хотел, прокачали уже атласы, и не важно с какой стороны. Я вот свой атлас уже 3 недели назад до 100 прокачал и все с ПА бьюсь, ну никак не хочет падать выше 7, то 5-6 по кд. Да, да я в Богах, и твинов у меня нет, чтобы завести их для стаков на повозке основе. за Нг порошок не тянул, сундук с ресами так же не покупал. Даже за випку порошок не тянул, ибо не доначу вообще.
    Единственное. что прям раздражает в Богах-это время проведения ледника. Понедельник и пятница, дни, когда проходит БД. Это ну просто дико не удобно, особенно когда бегаешь в смешанной пати. Нас приходится вечно ждать. Надо что-то сделать с ледником и Боги будут вполне полноценной фракцией, мб чуть хуже Севера, но не критично.
    А кто сказал, что Боги хуже Севера?
    Боги имеют бонус % к получению ножей, хотя казалось бы, они же "проигрывают" (по численности) Северу всё что можно (почему "победители" получают как проигравшие, а "проигравшие" как победители больше?)
    Боги решают когда запороть Северу ивенты - топоБоги что-то делают, топоСеверяне отхватывают и шкерятся (или может быть они все заодно, или как объяснить когда муж в одном топ клане, жена в другом и эти кланы формально враги, а по факту они друг против друга только на гвг воюют).

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что Боги хуже Севера?
    Боги имеют бонус % к получению ножей, хотя казалось бы, они же "проигрывают" (по численности) Северу всё что можно (почему "победители" получают как проигравшие, а "проигравшие" как победители больше?)
    Боги решают когда запороть Северу ивенты - топоБоги что-то делают, топоСеверяне отхватывают и шкерятся (или может быть они все заодно, или как объяснить когда муж в одном топ клане, жена в другом и эти кланы формально враги, а по факту они друг против друга только на гвг воюют).
    Не боги решают когда запороть а ТЛ и то для этого посадив на зарплату эверестов да таймов. Запороть нейтрам север это же круто что то типа того мыже БООООГИ Ну а у нас все сделано и если есть желание то приходим и ивенты почемуто не запарываются.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения