+ Ответить в теме
Страница 8 из 102 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1011
  1. #71
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Предмет, выдаваемый по промокоду влияет на количество опыта, даваемого по квестам. С учетом этого, а так же перманентных х3 рейтов (с гиперами х15, выходит), 309-й вполне себе спокойно апаться должен.
    Не много не понял. Чисто с рейтов х3 опыта? ну и + пилюля за промо х2. Получаем х6 опыта, верно?
    И разве с х12 они должны складываться, а не перемножаться?

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Рейты на УФ не влияют, как и на квесты. Только на опыт с мобов.
    Я про 100 уф где в конце забега рядом с толстым мобом есть нпс с квестом. Надо 100 шт бронзовых монет тп к боссу ( под гиперами примерно 100кк опыта за убийство дают). В день можно 10 раз так сбегать(1000 монет бронзовых потратить), но без рейтов это 1ккк опыта. А с такими рейтами, даже х3 это уже 3ккк опыта ( что равно почти двум 105, с 104 на 105). При Х6 там за неделю можно всё аппнуть.
    До 95 уф это так тупо квесты сдать. Хотя на них пб и увеличение опыта работали, когда пала качал.

  2. #72
    На перепутье tomonya смотритель древней обсерватории tomonya смотритель древней обсерватории Аватар для tomonya
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Горю что я не могу перевести этот итем на буст опыта, какого черта?
    Когда обновится???
    Everything you can imagine is real.

  3. #73
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    писали вроде с утра должно быть всё. Юзер бары и переводы.

  4. #74

    По умолчанию

    спасибо маил за убитый сервер и за х3 который кому то нельзя переводить.....

  5. #75

    По умолчанию

    прочитал проходимцы))) грац всех))

  6. #76
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luiza_98 Посмотреть сообщение
    Подарки за марафон - понятно. А розыгрыш игровых призов тоже только для Арктура? Да, спасибо за название. Для картавых самое то.
    Ахахаха

    Да норм название, на самом деле. Для объединённого сервера я голосовала именно за Арктур, но выбрали Гиперион - сложно запомнить, легко язык сломать.

  7. #77
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Гипер ион Ничего сложного. Арктур, как по мне сложнее.
    Хотя лично я временами всё еще на Проционе

  8. #78
    На перепутье u_1191288196 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    И так.
    Стартанул я значит на новом сервере сразу, как выкатилась обнова в иц. Играю, уже 15 лвл, люди пишут про то что уже перевели подарки с сайта. Какой-то баф на експу, полеты, все все перевели. Захожу в лк на сайте, я почему-то перевести не смог. К сожалению до меня сразу не дошло, что следует начать новым персом, и вот я 50лвл, а люди уже 100+ бегают. Думаю ну ладно, днем придет промокод. пойду посплю, как раз народ с локаций рассосется, а то бегает тьма стрелков и массует без щитов.
    Проснулся спустя 3 часа. Захожу в игру, иду делать кв. Там стоят игроки 80-100+ и сливают 50+, не давая сделать квест. Стоят патькой из 8 человек.
    Вышел из игры, удалил клиент. Майловский косяк ток в том, что не всем разрешили перевести подарки. А так главная проблема - игроки. С таким мусором на одном сервере играть - себя не уважать.

    Касательно марафонов:
    Слишком мало серебра и золота, но плюшки в виде шаров и 12 сущностей приятно.
    Для твиноводов завезли марафон в морае, тоже можно твинкануть в 200 персов и сделать себе сет 3па камней через полтора месяца

  9. #79
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    С Богом (10 симв)

    John Preston YouTube канал

  10. #80

    По умолчанию

    артуровцы, качайтесь и скупайте редкие ингры, ибо когда вас сольют с другим сервом, то сможете рубануть бабла)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 102 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения