+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111
  1. #71
    Первые шаги dimawho на дне Реки Малиновок Аватар для dimawho
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Класс! Все по теме, но нужно подробнее открыть

  2. #72
    У наставника HoN на дне Реки Малиновок Аватар для HoN
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    И снова я, а можешь скинуть калькулятор своего персонажа? Хотелось бы посмотреть вплоть до мельчайших подробностей, что мне собирать, вплавлять и т.д.? Если не хочешь публично афишировать, то буду благодарен если в ЛС скинешь.
    Выдающийся новичок который любит воина

  3. #73
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214951364 Посмотреть сообщение
    И снова я, а можешь скинуть калькулятор своего персонажа? Хотелось бы посмотреть вплоть до мельчайших подробностей, что мне собирать, вплавлять и т.д.? Если не хочешь публично афишировать, то буду благодарен если в ЛС скинешь.
    Калькулятор лень делать) Да и шмот у меня дефолтный, с янтарками. Нечего смотреть короче, шапку с иб почти собрал, на грейд р8р2 кепки) А камни па планирую, сейчас их тупо нет на серве, либо цена как почка стоит, летние марики жду)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Perfect World_220320_1723.jpg‎
Просмотров: 581
Размер:	173.1 Кб
ID:	220130  
    Последний раз редактировалось everestoO; 20.03.2022 в 15:36.

  4. #74
    Первые шаги Boy_Next_Door житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ошибка в гайде. рубиновая руна лучше всего в расколотой горе в пве и при фул чи будет сжигаться 1 чи вместо двух, лучше всего кастовать на 3чи. На каче неба без афк эфективнее комбо через 10к лезвий(мечи), на равенстве с 40 планки и 80па варом делал так: 3чи -> сутры + пару скиллов, набиваю ровно 3чи -> драки(синяя руна) -> вспышка энергии на джине( или аптека если откат) -> грань ( синяя руна) -> 10к лезвий (серебро). При удачном берсе шотались мобы, если не везло то оставалось 400к-800к хп, в среднем на кач в соло уходило 20 минут.
    Лучший друг вара это в пве это мист
    Последний раз редактировалось u_1199036262; 25.03.2022 в 03:53.

  5. #75
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199036262 Посмотреть сообщение
    ошибка в гайде. рубиновая руна лучше всего в расколотой горе в пве и при фул чи будет сжигаться 1 чи вместо двух, лучше всего кастовать на 3чи. На каче неба без афк эфективнее комбо через 10к лезвий(мечи), на равенстве с 40 планки и 80па варом делал так: 3чи -> сутры + пару скиллов, набиваю ровно 3чи -> драки(синяя руна) -> вспышка энергии на джине( или аптека если откат) -> грань ( синяя руна) -> 10к лезвий (серебро). При удачном берсе шотались мобы, если не везло то оставалось 400к-800к хп, в среднем на кач в соло уходило 20 минут.
    Лучший друг вара это в пве это мист
    Расколотая гора сжигает также 50% чи, прочитайте внимательней скил и проверить даже можете И дамагом она слабей + шанс промазать есть, хоть и маленький. Там хорошо заходит золотая руна как постоянный скил с быстрым откатом, норм бустит. Часто пользуюсь, когда другие скилы в откате. Наивысший урон с красной руной на данный момент с ударной волны.

  6. #76
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Вот вроде некий 80па вар (без подписи, что забавно) что-то пишет, а янтарный вар с арктура умнее мыслит, вот же парадокс.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #77
    У наставника u_1210922384 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я думаю что под 80па он имел ввиду не домопуху 80па, а общее количество па у его перса. Планка же 40к

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210922384 Посмотреть сообщение
    Я думаю что под 80па он имел ввиду не домопуху 80па, а общее количество па у его перса. Планка же 40к
    Вот зачем ты его так,сразу-то?Парень пытается за умного сойти,скачет по темам,пытается советы и оценки давать(из которых 95% полный бред)-а ты его сразу макнул в то самое.

  9. #79
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    4то тут снова за кипишь?
    Но в любом случае, ПА вары-рулят, а фулл ПЗ вары - фу.

  10. #80
    Развивающийся Ivanich-007 на пути к Городу Драконов Аватар для Ivanich-007
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию Вопрос к знатокам

    всем привет, подскажите какой макрос на одиночную цель для вара с мечом оптимально использовать? может у кого то есть

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения