+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176
  1. #71
    Опытный lavtgw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Если вам не нравятся конфликты и вы приходите отдыхать в игру, то зачем тут спорите со мной?. ЛОЛ
    чтобы не дай бог не сделали как ты хочешь.

    шам, дру, син 315. страж, маг, мист, лук, син, вар, прист, дру 101+ 2рб, странник 311

  2. #72
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lavtgw Посмотреть сообщение
    чтобы не дай бог не сделали как ты хочешь.
    Ага. Не дай Боже уберут психологический барьер, который мешает игрокам играть в игру.

  3. #73
    Опытный lavtgw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Ага. Не дай Боже уберут психологический барьер, который мешает игрокам играть в игру.
    я бы тебе ответил, и даже уже написал.... но потом вспомнил, я же всё придумал, да? так что иди... сам знаешь куда, с придуманными тобой барьерами. возможность диалога ты убил напрочь, это уж точно, общение да, с тобой пожалуй только пвп)
    Последний раз редактировалось lavtgw; 07.11.2021 в 19:58.

    шам, дру, син 315. страж, маг, мист, лук, син, вар, прист, дру 101+ 2рб, странник 311

  4. #74
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lavtgw Посмотреть сообщение
    я бы тебе ответил, и даже написал.... но я же всё придумал, да? так что иди... сам знаешь куда, с придуманными тобой барьерами. возможность диалога ты убил напрочь, это уж точно, общение да, с тобой пожалуй только пвп)
    я не говорил, что ты это придумал. Я писал, что твоя история ничего не определяет вообще. Представь себе, меня тоже убивали часто, это не трагедия. Если ты хочешь уйти из игры - то уходи. Не надо обиженку из себя строить.

    Я друидом играю и на ЗГД многих топ игроков чистил. Представь себе, как они ко мне относятся при встрече. Просто встаёшь в городе и бежишь там где умер.

  5. #75
    Опытный lavtgw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Я таких историй могу много придумать.
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    я не говорил, что ты это придумал.
    ....
    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Представь себе, меня тоже убивали часто, это не трагедия.
    я рад что ты к этому так относишься (ну если тебя конечно на квестах/каче убивали, а не на згд, згд для того и нужно), но это не значит, что все обязаны так же быть такими же, в игре могут быть разные интересы, и эти интересы как мы видим конфликтуют.

    шам, дру, син 315. страж, маг, мист, лук, син, вар, прист, дру 101+ 2рб, странник 311

  6. #76
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lavtgw Посмотреть сообщение
    ....я рад что ты к этому так относишься (ну если тебя конечно на квестах/каче убивали, а не на згд, згд для того и нужно), но это не значит, что все обязаны так же быть такими же, в игре могут быть разные интересы, и эти интересы как мы видим конфликтуют.
    Только вот ваши интересы против базовых активностей, что ломает всё и убивает игру. Я прям представляю, как такие же как вы китайцы сидят на форуме и разрабам на мозги капают, что их убивают в игре. Вот они и выпускают эти правки баланса в игре 2005 года. Если вам нравится такое, нравятся пустые локации и игроки в пещерах - ваше право.

  7. #77
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    с кольцом конечно не то . Рес привязанный и доступен с 2400+.туда как не ходило большинство так и не будет ходить .на сколько я понимаю количество медалей в награду дают за рейтинг .чем он выше тем награда выше .тогда если рес привязан делать его еще и привязанным к рейтингу?

  8. #78
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Только вот ваши интересы против базовых активностей, что ломает всё и убивает игру. Я прям представляю, как такие же как вы китайцы сидят на форуме и разрабам на мозги капают, что их убивают в игре. Вот они и выпускают эти правки баланса в игре 2005 года. Если вам нравится такое, нравятся пустые локации и игроки в пещерах - ваше право.
    Успокойся, пвп НЕ БАЗОВАЯ активность. А китайцы пве-дрочеры похлеще нас будут. Что говорить, если они ловят кайф с кача неба и потому эти самые небеса нам с завидной регулярностью и поставляют. Или ты думаешь, что у них кто-то кроме ботов и твинов с квестами по локам бегает и пвпшится?
    Ну, тогда ты очень наивный человек ХД
    Последний раз редактировалось Shaenna; 07.11.2021 в 20:34.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  9. #79
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мы должны этой обнове радоваться или чего? Вроде усложнили всем привычную игру не?Кого старое ИБ не устроило? Единственное что следует фиксить в ИБ-подбор пати без афк персонажей, исключать за бездействие их награду(аналог БД-войти и постоять можно-получаешь 0, умер и зашел по випу 2й раз не дождавшись окончания первой битвы-получаешь за первую битву 0).Фикс инвиза Синов-Луков, дисбаланс умение среди всех классов(ограничить пребывание в стелсе-максимум 30сек и кд как у пилюль обнаружения).Дайте идею Китайцам если у них ума не хватает по правкам баланса.
    Последний раз редактировалось xx345; 07.11.2021 в 20:39.

  10. #80
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Тот момент, когда все обсуждают невозможность фарма нового кольца, а тут у 90% игроков дай бог 2 грейд будет….

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения