+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Немного апну темку. Какое будущее ждет макак после ввода паньгу-скиллов, у которых в среднем повышен урон за тычку? Не потеряет ли актуальность пассивка на порезку, являющаяся по сути единственным инструментом танкования урона у ближнего класса? Особенно против интовиков, получающих дикие 170-200% базы в одном ударе, ну и само собой с учетом образа, который может невовремя задержать момент свапа. Не начнут ли интовики, да и другие профы, совсем с легкостью шотать мк при малейшей ошибке?

    Собственно, почему спрашиваю. Луков ждут неоднозначные времена с берсом и г18, да и мой собственный чар на текущем рейте выдохся как дд и откатился в фул-саппорта (очевидно, что импакт от саппорт-лука не очень). Прощупываю почву на свап, син по ряду причин не вариант, стрелок - шило на мыло, остаются дк, мк и гост. Выбор прямо так себе, но все лучше, чем глупо летать с чисткой или убиваться берсом, да и вариант игры полу-саппортом или даже чистым саппортом для меня сейчас ок.
    На сколько мне известно мк как и практически любой лайт легко прожигает вспышку по кд + уверка не активирующаяся разве что когда мк просто бежит.
    А вот по планке, кстати вопрос, до каких цифр сейчас у мк её можно разогнать? Тк именно база сейчас практически основной показатель урона

  2. #72
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Пусть попробуют еще вложить свои две базы в макаку.
    Здесь напрягает, что мк все-таки имеет мало контроля, блокирующего действия, больше запреты движения. Ничего не мешает таргету просто вкинуть тычек по мк, нажав что-то защитное, пока стоит в клетке. Сам так в прошлом году стряхивал стрелком налипший зверинец.

    Да и арена не 1х1, пока ты прессуешь один таргет, в тебя разворачивается условный мист и вот уже плющик в 2 базы мягко щекочет пузо обезьяны.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А вот по планке, кстати вопрос, до каких цифр сейчас у мк её можно разогнать? Тк именно база сейчас практически основной показатель урона
    Посчитал, сейчас у меня 101к селф без вина и 117к на фб, на мк будет 115к селф в образе и 131к на фб. Можно и больше, у меня еще есть куда планку развивать.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 28.08.2024 в 00:46.

    Деревенщина с 27

  3. #73
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Здесь напрягает, что мк все-таки имеет мало контроля, блокирующего действия, больше запреты движения. Ничего не мешает таргету просто вкинуть тычек по мк, нажав что-то защитное, пока стоит в клетке. Сам так в прошлом году стряхивал стрелком налипший зверинец.

    Да и арена не 1х1, пока ты жмешь один таргет, в тебя разворачивается условный мист и вот уже плющик в 2 базы мягко щекочет пузо обезьяны.


    Посчитал, сейчас у меня 101к селф без вина и 117к на фб, на мк будет 115к селф в образе и 131к на фб. Можно и больше, у меня еще есть куда планку развивать.
    Вцелом, не сказал бы, что супервысокая планка, думал там ощутимо разгоняет.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Здесь напрягает, что мк все-таки имеет мало контроля, блокирующего действия, больше запреты движения. Ничего не мешает таргету просто вкинуть тычек по мк, нажав что-то защитное, пока стоит в клетке. Сам так в прошлом году стряхивал стрелком налипший зверинец.

    Да и арена не 1х1, пока ты прессуешь один таргет, в тебя разворачивается условный мист и вот уже плющик в 2 базы мягко щекочет пузо обезьяны.


    Посчитал, сейчас у меня 101к селф без вина и 117к на фб, на мк будет 115к селф в образе и 131к на фб. Можно и больше, у меня еще есть куда планку развивать.
    Да, арена и вообще все ПВП не 1 на 1 в ПВ. 1 на 1 тут только для умственно отсталых сгодится которые не в курсе ни про эффективность перса от его стоимости ни про дисбаланс между классами.
    Зато в кооперативе с варом, который закроет все ее недостатки, - макака просто кошмарна.
    При этом имеет на борту и инструменты чтоб знатно напакостить и чтоб в случае чего дать на педали дожидаясь подмоги.
    Ну и с помощью ПВП агров вполне может пользу принести, - поймав на свою уверенку точечную дрянь от противника.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 28.08.2024 в 01:19.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения