+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144
  1. #71
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,032

    По умолчанию

    Крч решает первая тера) И на то как близко к лапсам она будет)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #72
    Любопытный nonamer83646 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    СПасибо, продолжаю отдыхать от игры)))

  3. #73

    По умолчанию

    по мне так пока все классно, меня это не касается как и моих друзей, мы спокойно делаем минимум и в реал

  4. #74
    Развивающийся Nanamikon житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Скучные награды...лапсы как обычно весь сыргаз захватят,не интересно дайте обычный марик

  5. #75
    У наставника u_39fb806b07 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте соло игроки , идите в очко соло игроки.

  6. #76
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D7nNzps Посмотреть сообщение
    А Гиперионцев спросили? нам ваши саргасовцы не нужны!. Как и Арктурианцы. ЗЫ: марафон хорош, давно бы так сделали, встряхнёт всё болото.
    Да спросили. Это было мое предложение сразу. И многие придерживаются того же мнения. Или вам очень нравится играть на пустом серваке?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #77
    Развивающийся D7nNzps на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Да спросили. Это было мое предложение сразу. И многие придерживаются того же мнения. Или вам очень нравится играть на пустом серваке?
    и где же он пустой? в ГИ и ГД котов больше чем на любом другом сервере, ну может кроме скорпиона, по количеству продавцов в комиссионере вообще 1е место. Экономика есть отражение жизни, и раз все чем-то увлечённо торгуют значит всё живо. А что для вас признак "пустого" сервера? то что не сливают на караване идеала?

  8. #78
    Любопытный u_fc52da41a9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Да спросили. Это было мое предложение сразу. И многие придерживаются того же мнения. Или вам очень нравится играть на пустом серваке?
    Забейте там определенно какой-то чел которого не берут в пвп клан из за того что ходит в своем р8р )и сидит в пве (ему то и явно объединение не нужно

  9. #79
    Развивающийся uielvkbndfk8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_fc52da41a9 Посмотреть сообщение
    Забейте там определенно какой-то чел которого не берут в пвп клан из за того что ходит в своем р8р )и сидит в пве (ему то и явно объединение не нужно
    или хитренький топчик, который не хочет конкуренции, а-то если будет объединение, придётся ему подрыгать ручками и ножками. Хотя я вижу проблему не в объединении или его отсутствии, а в отсутствии притока свежих игроков. Весь свежак уходит на Арктур. ну сейчас на новый сервер всех направят. Старые серваки со временем вымирают. Люди то уходят, а новых нет. Слава твиноводам, держат весь онлайн, а то закрыли бы или слили в 1 сервак всех.

  10. #80
    Любопытный u_fc52da41a9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uielvkbndfk8 Посмотреть сообщение
    или хитренький топчик, который не хочет конкуренции, а-то если будет объединение, придётся ему подрыгать ручками и ножками. Хотя я вижу проблему не в объединении или его отсутствии, а в отсутствии притока свежих игроков. Весь свежак уходит на Арктур. ну сейчас на новый сервер всех направят. Старые серваки со временем вымирают. Люди то уходят, а новых нет. Слава твиноводам, держат весь онлайн, а то закрыли бы или слили в 1 сервак всех.
    какие типчики люди просто дизморалица в своем убогом г шмоте не хотят,а все нормальные пвп кланы хотят объединения!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения