Страница 8 из 195 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1942
  1. #71
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 79206045986 Посмотреть сообщение
    а откуда тогда инфу черпают про новый класс
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    недавно в Китае была сходка игроков, где они болтали с разрабами. по итогам той встречи запилили пост с вопросами игроков и ответами на них. Спасибо Мелу, что поделился ссылкой.

    ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕВОД! (частично гугл перевод)
    5) Новый класс?

    - Относится к амфибиям, вроде как позиционируется как магический убийца (法系刺客 - первый иероглиф - магия, последние 2 убийца), оружие переключается между цинем (муз. инстр) и мечом. Есть выбор пола.
    Отсюда плюс просто фантазии. Доброе утро, как в первый раз в интернете..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #72
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Я вот все не могу понять, чем так призраки не угодили китайцам. Почему каждый якобы ап их, оказывается фиксом и порезкой. Я вот даже только заметил что и вот тут порезка. Тень дракона Изумрудная руна: Получаемый урон уменьшается на 44/46/48/50%. Сейчас же уменьшение урона 45/50/55/60%, что явно больше чем будет при очередном апе.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 07.04.2023 в 06:57.

  3. #73
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я вот все не могу понять, чем так призраки не угодили китайцам. Почему каждый якобы ап их, оказывается фиксом и порезкой. Я вот даже только заметил что и вот тут порезка. Тень дракона Изумрудная руна: Получаемый урон уменьшается на 44/46/48/50%. Сейчас же уменьшение урона 45/50/55/60%, что явно больше чем будет при очередном апе.
    Сейчас вроде уменьшает урон чисто от дальних скилов ведь?
    А будет черепашка
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #74
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Ну чем больше фиксят призраков тем больше у них мотивация будет воспользоваться сменой класа. Не знаю как чувствуют себя призраки которых развивали как основу но я своему твинопризраку, хорошо одетому как для твина, применения не нахожу. Когда введут смену класа скорее всего ей воспользуюсь чтоб получить на его основе более полезного твинка. Хотя может к тому времени призракам таки дадут что-то толковое. Пока он в пати нужен по запросу "любая хрень с дамагом".

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #75
    У наставника Kyon23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я вот все не могу понять, чем так призраки не угодили китайцам. Почему каждый якобы ап их, оказывается фиксом и порезкой. Я вот даже только заметил что и вот тут порезка. Тень дракона Изумрудная руна: Получаемый урон уменьшается на 44/46/48/50%. Сейчас же уменьшение урона 45/50/55/60%, что явно больше чем будет при очередном апе.
    Как сказал человек выше, сейчас только от 8 метров и далее порезка идёт, а будет на любой дистанции 40%+. Конченое там то, что как я понял золотая руна на урон и вот эта порезка урона не стакаются, то-есть либо то, либо это, а аспид занёрфлен до 2.0, во всяком случае я видел видос с китая, и там у призрака никакой черепашки или защиты не было в образе, на него напал син и просто сбрил за долю секунды, никаких бафов новых видно не было, а в комментах люди говорят мол потому что золотая руна. Ну так вот если защиты нет, аспида нет, чтобы бить хоть как-то серебром в пве и золотом в пвп, нужно будет отказываться от защиты. Это уже даже порезкой не назвать, это тупо кастрация. Ещё и детаргет занёрфят, будет выход из парала и 10 сек с 10 руной тебя не законтролить, ну параша же полная в сравнении с детаргетом. На клинке жадности написано мол 2 ци приносит, я надеюсь это просто то, что добавили, потому что если там уберут урон крита и отхил сделав 2 ци вместо них, то произойдёт комедия, он вообще перестанет быть дд, даже в пве.



    Щас он хоть в пве что-то может.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 233
Размер:	78.9 Кб
ID:	221578 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	62.2 Кб
ID:	221579Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	83.4 Кб
ID:	221580

    Не с того акка написал -_- короче первое место это я. Гост.
    Последний раз редактировалось Kyon23; 07.04.2023 в 13:48.

  6. #76
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    В новых образах нигде нет штрафа на бонус к урону или порезку

  7. #77
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    А известно, какой-то баланс скиллов, изменение в скиллах, в этой обнове будет?

  8. #78
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Ну призрак сейчас может дамажить только из-за формы, и то которая не так уж долго. Вот если бы форма была минуты 2, то другое дело. А так призрак хорош только на шоты, как только форма офается, то дамаг призрака падает в разы, потому что одиночных скилов практически нет, а склейки долго откатываются.
    По сути призракам нужно поднимать дамаг, и делать в полне вменяемые одиночные скилы на атаку. Сейчас же в пвп очень трудно пробить равного себе физика. Танка, пала, вара и стража с хирой не пробить от слова ни как, за то они по тебе дамага накидывают и не мало, ну исключение вар, там дамага тоже маловато. Судя по всему это сделают только тогда года дойдет очередь до апа расы теней. А это явно будет не скоро, только через годик апнут рыб, потом еще древние. Печаль...
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 07.04.2023 в 19:42.

  9. #79
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну призрак сейчас может дамажить только из-за формы, и то которая не так уж долго. Вот если бы форма была минуты 2, то другое дело. А так призрак хорош только на шоты, как только форма офается, то дамаг призрака падает в разы, потому что одиночных скилов практически нет, а склейки долго откатываются.
    По сути призракам нужно поднимать дамаг, и делать в полне вменяемые одиночные скилы на атаку. Сейчас же в пвп очень трудно пробить равного себе физика. Танка, пала, вара и стража с хирой не пробить от слова ни как, за то они по тебе дамага накидывают и не мало, ну исключение вар, там дамага тоже маловато. Судя по всему это сделают только тогда года дойдет очередь до апа расы теней. А это явно будет не скоро, только через годик апнут рыб, потом еще древние. Печаль...
    Ну то что лайт не пробивает хэви как по мне норма. Изначальная задумка уязвимостей соблюдена в случае призраков. А вот то что без формы призраком не весело в ПВЕ это таки проблема. Когда ввели данжи не расчитаные на шоты.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #80
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dellarin34235 Посмотреть сообщение
    А известно, какой-то баланс скиллов, изменение в скиллах, в этой обнове будет?
    Глобально — нет, могут лишь что-то подправить из багов. Скилы меняют осенью.

Страница 8 из 195 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения