+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0812cfd670 Посмотреть сообщение
    покажите мне ММОрпг где не надо ****отить? особенно китайскую, где люди помешаны на гринде
    Есть разница между "****отить когда есть настроение, время, желание, нет других факторов отвлекающих в виде жен, детей, работы и т.д." и "****отить ежедневно без пропусков без возможности эти пропуски наверстать потом".
    Не совсем понятна желаемая ца проекта сейчас:
    "взрослый работающий донатящий среднеми зарплатами по стране в месяц человек, у которого есть 3+ часа свободных каждый день, чтобы пройти все активности, дождаться сбора пати на кх, а потом еще сходить на замес или тв, чтобы собственно все эти действия по улучшению персонажа имели цель и смысл"?)
    Как вообще это работать должно, чтобы проект жил и развивался?)
    Даже сделать дом со всеми квестами, бога и небо с мобами уже уходит около часа.
    Не "одного из двадцати четырех в сутках", а одного из максимум трех-четырех свободных от сна, работы, домашних дел, спортзалов и т.д.
    Добавить сбор на кх, данжи, вечерние ивенты от нескольких минут до двух часов...)
    Раньше либо донатер либо ноулайфер. А сейчас как будто донатер-ноулайфер нужен)
    Кто-то считал, мб из тестеров, сколько месяцев займет ап финального неба при фулл ежедневных активностях и мобах? 8-10? Год?)

  2. #72
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,713

    По умолчанию

    Фиг знает, играю дай Богини один день из трех, 2 чара (фуфлик) 10 небо давно, 2 чара (гипер) 10 небо..Месяца два назад взял, 2 чара лениво 5 апнули, твины висят на раве
    В целом захожу и за час обычно делаю что нужно (небо, ежа по желанию, кх по настроению - собираю сам), остальное время либо развлекаюсь, либо офаюсь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #73
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Даже сделать дом со всеми квестами, бога и небо с мобами уже уходит около часа.
    Я твою точку зрения, конечно, разделяю, но ты прям с волшебством вне Хогвартса перегнул
    Дом - три клика мышкой на чертёж, ещё пару кликов пересадить еду. Бог - минута? Воды - две минуты. Неужели ты мобов час набиваешь при таком эквипе? Или ты заложил постоянные отвлекания от монитора?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я твою точку зрения, конечно, разделяю, но ты прям с волшебством вне Хогвартса перегнул
    Дом - три клика мышкой на чертёж, ещё пару кликов пересадить еду. Бог - минута? Воды - две минуты. Неужели ты мобов час набиваешь при таком эквипе? Или ты заложил постоянные отвлекания от монитора?
    По дому я накапливаю траву и иногда делаю ее тоже.
    Поиск по картам или беготня за ходячим нпс занимает 5-15 минут на квест со всеми перемещениями.
    Мб стоит отказаться от травы)

    По небу я делаю не только имира (минут 5 от взятия квеста до тп из локи), но и караван.
    Строго не засекал, но кажется минут 15-20 он занимает от взятия квеста до получения награды.

    Мобы набиваются относительно быстро, если нет особой конкуренции или драки за них.
    Но все равно минут 15 на поиск спота посвободнее и набивание суммарно уходит.

    Каждый пункт вроде быстро, но суммарно уже какое-то время занимает и это не афк.)

  5. #75
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    А зачем быть не афк на споте?

  6. #76
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    40-60 минут, пп/ми/ла/кх(<6этапа)/воды/караван/дом(травы вообще фз зачем делать вне марика)
    после обновы еще гш на 15-30 мин добавится.

    Мобов не бью, мы фришечники с халявным бафом(были(илинет))
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #77
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,713

    По умолчанию

    Делаю травы плюсминус регулярно, но определенные. Какого нибудь клена в марики насыпает на полгода вперёд, а вот дерево времени например вечно в нехватке
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #78
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Мб стоит отказаться от травы)
    Тут не подскажу, я так, чисто пару бутылок пива в выходные, и то осуждаю!

    Про караван да, забыл что-то посчитать, согласен. Зачем травы делать сейчас - не очень понимаю.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А зачем быть не афк на споте?
    Я сижу в своем твиноклане, т.к. принципиально не хочу делать кх.
    Соответственно, пвп-кланы или просто всякие гении иногда агрятся на споте, видя ноунейм тег.
    А мне того и надо как раз.)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тут не подскажу, я так, чисто пару бутылок пива в выходные, и то осуждаю!
    Про караван да, забыл что-то посчитать, согласен. Зачем травы делать сейчас - не очень понимаю.
    Траву скорее по инерции и чтобы на случай марика было много взятых квестов.
    Глобально можно от нее отказаться и попытаться уложиться в 30-40 минут.
    Кстати я не пью алкоголь и ничего не курю уже 12 лет+-))

  10. #80
    У наставника u_1198814214 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите сюжетка Битва с великанами на какую локацию нужно прыгнуть чтобы у Снежка кв загорелось

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения