+ Ответить в теме
Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 810
  1. #71
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Если конечно доступ к магазину крестражей не окажется платным и дороже комиссионки раз в 10. Не говоря уже что до неба предела ещё надо дожить, что на старых серверах, как и на новых, откровенно говоря, та ещё задача.
    Ценник устанавливают игроки так или иначе, что тоже новый простор для барыг. Много подводных камней в общем, ждём больше деталей.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #72
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    не врублюсь у Китая ивент дракона врубают по любому поводу кажется, за этот год я уже 3 насчитал ( знаю, плохо считаю)

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    не врублюсь у Китая ивент дракона врубают по любому поводу кажется, за этот год я уже 3 насчитал ( знаю, плохо считаю)
    покажи пожалст, где ты его 3 раза за год насчитал

  4. #74
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    покажи пожалст, где ты его 3 раза за год насчитал
    Один раз в китае, второй у нас, а третий даже я не насчитал ))

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Если конечно доступ к магазину крестражей не окажется платным и дороже комиссионки раз в 10. Не говоря уже что до неба предела ещё надо дожить, что на старых серверах, как и на новых, откровенно говоря, та ещё задача.
    Ценник устанавливают игроки так или иначе, что тоже новый простор для барыг. Много подводных камней в общем, ждём больше деталей.
    5% комиссия как на ауке и всё, чому бы и нет. Доступ, думаю, бесплатно будет для апнувших сердечко
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Один раз в китае, второй у нас, а третий даже я не насчитал ))
    Господи, я плаваю в клубничном варенье
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #76
    У наставника u_1256169486 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    когда обнова то будет? я все жду жду новый серв, а его нет и нет

  7. #77
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Конкретно эта обнова где-то в маю 24го... Но это не точно.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256169486 Посмотреть сообщение
    когда обнова то будет? я все жду жду новый серв, а его нет и нет
    Дайте попить! А то так есть хочется, что аж переночевать негде!)))

  9. #79
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    покажи пожалст, где ты его 3 раза за год насчитал
    китайский новый год, др игры на китае ,Обновление "Бурные волны Сюань Ву" и вот это обновление... четрые даже получается. Ну или я просто уже потерялся в этих обновлениях .
    П.с Когда у нас эти обновления будут? о_О

  10. #80
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    китайский новый год, др игры на китае ,Обновление "Бурные волны Сюань Ву" и вот это обновление... четрые даже получается. Ну или я просто уже потерялся в этих обновлениях .
    П.с Когда у нас эти обновления будут? о_О
    Что такое тогда ивент дракона для тебя? Скорее всего о разных вещах говорите.


    Ивент дракона, это ивент ТОЛЬКО на др игры и у нас, и на китае. Где открываешь драконов каждого города и лутаешь 9руну/12шар
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения