+ Ответить в теме
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 321
  1. #71
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kortslik19418 Посмотреть сообщение
    Во время действия скила с птп и единичкой бегать и кастовать нельзя ?)
    Если да то и синам также сделалиб... Лица их представили ?)
    а во время уверки танка и вара делать им физатаку 0-0
    тож было б прикольно)

  2. #72

    По умолчанию

    Еще вопрос.

    Важно! Использование умения 'Великая песнь о разбитой яшме' накладывает на союзников эффект, аналогичный благословению барда 'Напутствие дракона',
    при этом перебивая данный эффект на самом барде. Используя этот навык, бард становится крайне уязвим для противников, если попадает в радиус его действия!
    Однако, если бард использует это умение на одного из союзников, находящегося более чем в 20ти метрах от себя, сложности с 'Напутствием дракона' не возникнет.

    Если это так то мне не понятно что происходит на этом видео - (время 3.20) http://pwonline.ru/forums/fredirect....mk0sP-i18WZDVw
    Нажал Напутствие дракона, потом выйдя из будки раздал на пати Песнь о разбитой яшме и при этом получал по 20% (не перебил?)

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kortslik19418 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос.

    Важно! Использование умения 'Великая песнь о разбитой яшме' накладывает на союзников эффект, аналогичный благословению барда 'Напутствие дракона',
    при этом перебивая данный эффект на самом барде. Используя этот навык, бард становится крайне уязвим для противников, если попадает в радиус его действия!
    Однако, если бард использует это умение на одного из союзников, находящегося более чем в 20ти метрах от себя, сложности с 'Напутствием дракона' не возникнет.

    Если это так то мне не понятно что происходит на этом видео - (время 3.20) http://pwonline.ru/forums/fredirect....mk0sP-i18WZDVw
    Нажал Напутствие дракона, потом выйдя из будки раздал на пати Песнь о разбитой яшме и при этом получал по 20% (не перебил?)
    Там профессионал на барде не взял никого из союзников в таргет, если использовать песнь о разбитой яшме на себя, она не сбивает баф барда, но и союзникам ничего не даёт. Он просто нажал кнопочку, ничего за это не получив, но скил ушёл в кд.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #74

    По умолчанию

    Персами без многоударки вообще убивается бард на китае?
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #75
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Добавила информацию о получении и расходе ци для всех умений.
    А почему нет информации о времени подготовки и применения?
    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Персами без многоударки вообще убивается бард на китае?
    Странный вопрос. Бард отъезжает от 7-8 ударов. Берешь любой класс и убиваешь. Селфбафов на деф нету, так что и особого раздебафа для убийства не надо, син или вар 5,0 шотнет мгновенно, никакой хил не спасет. Баф на порог урона дает ему прожить чуть подольше чтоб хил успел спасти, да и то под асистом даже без 5,0 пара чаров убьют за 2-3 секунды, не факт что хил успеет среагировать.
    Последний раз редактировалось sanlife; 05.12.2023 в 20:18.

  6. #76
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А почему нет информации о времени подготовки и применения?
    Потому что ее не добавили.

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Персами без многоударки вообще убивается бард на китае?
    Можно убить, если не активировать бездумно пассивку

  7. #77
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потому что ее не добавили.
    Дизарчик, да ты просто гений тролинга. Извини лень искать картинку "сарказм".
    Но вопрос остается открытым: почему такой важной информации нет в гайде?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А почему нет информации о времени подготовки и применения?
    Странный вопрос. Бард отъезжает от 7-8 ударов. Берешь любой класс и убиваешь. Селфбафов на деф нету, так что и особого раздебафа для убийства не надо, син или вар 5,0 шотнет мгновенно, никакой хил не спасет. Баф на порог урона дает ему прожить чуть подольше чтоб хил успел спасти, да и то под асистом даже без 5,0 пара чаров убьют за 2-3 секунды, не факт что хил успеет среагировать.
    Эта теория боя против барда основана на том, что он афк будет стоять? Я просто не шарю как персонаж, у которого 1 удар в секунду идёт максимум (не учитывая короткие анимации ещё) может убить персонажа с таким количество выхода с контроля и отхила, когда у него ещё будет джин, кнопки. Судя по всему их крайне трудно будет выбить. А взорвать такого персонажа не выйдет, потому что у тебя фиксированный урон по нему. Если рассматривать игру за мага, жнец или другого чара без парала, то я вообще не понимаю как они будут убивать это.

    p.s. как я понял у барда с 10 руной каждые 20% урона от макс. хп снимается всё и даётся ускор. Если снимается парал, то че дальше то
    Последний раз редактировалось u_1231959596; 05.12.2023 в 20:32.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  9. #79

    По умолчанию

    Информации о подготовке и применении не будет - это было в "реквесте" гайда от главного организационного лица.
    Кроме того, информации и так очень много, ещё больше, каждый найдёт для себя при изучении класса. А то заскучаете)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #80

    По умолчанию

    гайд без основной информации) а смысл от него? Скопировать из любой соседней темы инфу про джина? И остальную инфу скопировать из темы с китай обновлениями?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения