+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 147
  1. #71
    Любопытный Forgotten666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ничего не буду менять, меня все устраивает итак. Зачем это все - не ясно. Дешевле заново персонажа создать и качнуть по-моему, а тут отвалишь овер дофига бабла за саму смену класса, плюс все равно скиллы все учить заново, но это еще фигня, по сравнению с тем, что нужно будет собирать шмот заново

  2. #72
    У наставника u_bee4e3effe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    если только делать сансару и , и не привязывать, тогда качаешься до 315 танком потом вуаля и ты син)

  3. #73
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bee4e3effe Посмотреть сообщение
    если только делать сансару и , и не привязывать, тогда качаешься до 315 танком потом вуаля и ты син)
    И это стоит 800 голда?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #74
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Почти месяц выкатывать новости в то время, когда уже все давно в курсе всего, и более того - почти все узнают новости\обновы раньше админов.

  5. #75
    Первые шаги u_1231985277 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Полный кринж. Возможно придется создавать несколько новых элементов снаряжения)) А возможно и не придется, если бы кто-то догадался бы добавить нипов, которые это самое снаряжение, оружие, атласы, диски, меняли со старого класса на новый! Сидел ты такой, годами грейдил снарягу до нхх-3, пуху собирал 80па, выкручивал красные статы на душах, плавил 3па камни вбухав в каждый элемент снаряги тонну бабла и две тонны на заточку и мирозданки при грейде шмота. Выкачивал ты такой значит атлас, выбивал много ПА и ПЗ. И тебе говорят, ну, братан, тебе походу придется это все выбросить и качать заново, ничего страшного, покрутишь еще, все с кайфом )
    Я считаю, что это отличный пример, как взять безусловно полезную и нужную функцию в игре, которую реально ждали и надеялись, что она будет реализована, все это превратить в шапито, не забывая при этом смачно харкнуть своим игрокам в лицо. Кушать подано!

  6. #76
    У наставника u_1227612320 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всё ещё хуже чем предполагалось... Ни снаряжения, ни навыков - ничего. Только совсем отбитые этой функцией воспользуются, проще нового перса создать и раскачать.

  7. #77
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Хотите почувствовать себя трансгендером-трансвеститом, но законы это запрещают? Вам поможет смена класса в ПВ, а затем последующий переезд в другую страну, чтобы попробовать в реальности. Ну, или на выбор вам предложат устроить бунт в своей стране. Это же так весело! Именно ради веселья все и затевается.
    Z O V

  8. #78
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Мне нравится, как люди, которые не умеют читать, бьются в истерике от функции, которую не собираются использовать х)
    Черным по белому написано, что новый шмот придется крафтить только в том случае, если там есть привязка к классу\полу и эта привязка не подходит новому классу.
    Смотрела ради интереса перекидывание для своей дру. У меня фулл хх шмот (подходит всем интам. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что барду оно тоже подойдет). Пуха у барда отдельная, значит надо будет поменять (у кого домопухи, почитайте хоть, для кого они подходят))) например, интовый чакрам может таскать любой инт кроме шама). Атлас - тоже учимся читать, он не привязан к одной профе. У интов атлас общий для всех.
    Карты тоже переносятся. Про лвлы\титулы\небеса тоже написали, что все остается как и было, только статы надо будет перераспределить. Книга интовая (а у кого финальные трактаты, у тех вообще голова болеть не будет) тоже на любую профу налезет.
    Геморным будет переход в совсем другую профу (а-ля дру-син). Но я не думаю, что найдется много желающих с подходящими возможностями для такой кардинальной перемены. Скорее будут ходить внутри своей категории (типа прист-маг, почувствовать себя ДД; или маг-мист, стать незаменимым во всех дж), это уже не так затратно, как все себе нарисовали.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forgotten666 Посмотреть сообщение
    Ничего не буду менять, меня все устраивает итак. Зачем это все - не ясно. Дешевле заново персонажа создать и качнуть по-моему, а тут отвалишь овер дофига бабла за саму смену класса, плюс все равно скиллы все учить заново, но это еще фигня, по сравнению с тем, что нужно будет собирать шмот заново
    Представь, что я изначально играл луком например (2009).
    Потом ввели синов и общий банк аккаунта.
    Все луки насоздавали их себе, и я в том числе (2010).
    Пофармили нирку и т.д.
    Кто-то остался на синах, часть вернулась на лука - я например.
    Поиграл во времена первой версии кх, напялил р8р (тогда это был норм шмот).

    Потом надолго ушел из игры.

    А вернулся во времена тотальной доминации ближников, всяких прыжков, паралов, которые просто уничтожают преимущество ренджа.
    Луки были настолько опущены, что даже лук с фулл 2па камнями со старых времен проигрывал в данже синам и гостам в янтарках с морай пухами.
    За месяц понял, что это мучение. И решил играть сином, которыц был на старте в гораздо худшей ситуации.
    Там была нирка и какой-то бич-сет на паузу времен появления этой самой нирки.

    Спустя сотни тысяч доната, годы кача неба, титулов и всего всего у сина два красных сета, всякие радуги, презрения, поднебески и т.д.
    Сделать такое же на старом луке было бы просто анрил (он все еще жив на этом же аккаунте).
    Поэтому я свапну сина в лука, но без уничтожения синовских дисков, чтобы можно было вернуться, если лук в этой мете не зайдет все таки.

    Так что да, смысл в свапе есть)
    Если бы у меня был перс без неба в р8р2 и т.д. - есесн с нуля было бы веселее качать.

  10. #80
    Первые шаги u_1231985277 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    В том то и прикол, что для функции, которая стоит пол средней зарплаты по стране, дополнительно приходится изворачиваться, искать какие-то пути обхода типа маг класс на маг класс менять, все это сопровождается диким гемороем, дополнительными затратами причем в любом случае эти затраты просто несоизмеримы с полученным результатом. В любом случае тебе придется что-то откатить в ноль и собирать все по новой.
    Повторяю эта функция будет стоить половину средней ЗП по стране! За эти деньги по-хорошему у тебя должен быть полный выбор что и как из своего снаряжения ты хочешь сменить! И не только шмот и пуха, а руны, камни, души (например аспд меняется на пение и обратно). Возможно сопроводить это каким-то набором квестов. Ну серьезно, зачем ЭТО оправдывать?!?!
    Здесь админы серьезно наделали в ритузики, а кушать это все обычным игрокам!
    Смена класса это должна была быть реально крутая функция, как мини ивент, мини праздник для игрока, который заплатил большие деньги ради чего-то нового и ждет соответственную отдачу!
    Но вместо всего этого мы получаем плевок, абсолютно бесполезную лажу

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения