+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 228
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Вопрос адресован к тем игрокам, которые находятся в гильдиях, где постоянно происходит пополнение казны гильдии в результате участия мемберов гильдии в различных игровых активностях.

    Каким образом ваш мастер или руководство гильдии распределяет награду между участниками гильдии из казны гильдии?

    Я так понимаю ни у кого вопросов нет к мастеру и руководству своей гильдии по этому поводу раз вы находитесь в этих гильдиях, но сейчас возникает, когда появляется дополнительная активность, где будет пополняться казна гильдии промокодами, которые аналогичным образом будут распределять.

    Хотелось бы очень подробные комментарии от этих игроков.
    Тут мог быть мем про руководство орды, высказанный абсолютно без негатива с легкой иронией и в целом нейтральным отношениям ко всем действующим лицам мемасика.

    А насчет доверия к руководству своего клана.
    Я например лично в реале знаком с мастером, виделись неоднократно.

    Но самое главное - я не рассчитываю особенно на клановые награды.
    Не возлагаешь надежд - не разочаруешься.
    Справедливости ради, года 3-4 назад Катя неплохо так помогла мне догнать диски до актуальных лутом с кх, потому что я сильно отставал после очередного возвращения

    Но в текущей ситуции ей никак не разорваться сложить из букв "о, п, ж, а" слово "вечность".
    Наград меньше, чем активных игроков.
    Кто-то заведомо ничего не получит.

    Лично я готов сразу отказаться от этой награды, если система не будет изменена.
    Хотя у меня атлас далеко не фонтан.

  2. #72
    Любопытный Daynest житель Идеального Мира Аватар для Daynest
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Вопрос адресован к тем игрокам, которые находятся в гильдиях, где постоянно происходит пополнение казны гильдии в результате участия мемберов гильдии в различных игровых активностях.

    Каким образом ваш мастер или руководство гильдии распределяет награду между участниками гильдии из казны гильдии?

    Я так понимаю ни у кого вопросов нет к мастеру и руководству своей гильдии по этому поводу раз вы находитесь в этих гильдиях, но сейчас возникает, когда появляется дополнительная активность, где будет пополняться казна гильдии промокодами, которые аналогичным образом будут распределять.

    Хотелось бы очень подробные комментарии от этих игроков.
    да каво, уже нет живых гильдий, где казна распределялась бы равномерно между участниками ги.
    сидишь в пвп/пве клане уже так чисто ради того чтоб долутать награду с кх и свалить к твиноклану или сидеть без него.

  3. #73
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Наград меньше, чем активных игроков.
    Кто-то заведомо ничего не получит.
    Вы забываете один момент, активность рассчитана на несколько этапов. Кто-то может получить свою награду после первого этапа, а другие - после второго этапа. И так далее. Я пишу сейчас только о промокодах, которые распределяет мастер или руководство гильдии.

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Заглянем немного в будущее: в случае успешного завершения тестового первого этапа следом могут быть запущены второй, третий и другие этапы, которые могут продлиться вплоть до конца года.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 23.01.2024 в 22:15.

  4. #74
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Ну и на кого это рассчитано? Ток кто друг мастеру тот и получит награду? Зачем вообще такое делать?

  5. #75
    Любопытный dfyz23121999 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Витя уже назначил цену промокода?)


    В мурах садик и рема раскидываются на почту, садик раскидывается в зависимости от того, сколько забрали, рема всегда по 4-5кк на участника, т.е. мастер кидает со своего фарма. И да, это было почти год когда у нас была 1 тера, так что тут именно с кармана
    Последний раз редактировалось Disary; 24.01.2024 в 00:46.

  6. #76
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Вот даже интересно, а что сподвигло-то такую... кхм... странноватую (назовем так) систему наград придумать? Чтобы... что? Ведь сидел же кто-то, всё это придумывал.... С какой целью? Какую именно и чью активность хотели таким образом простимулировать?

    Для топ кланов 1го эшелона с нормальным составом промиков слишком мало. Для кланов 3-4-N эшелона - слишком недостижимо даже 500 очей набрать. Пнуть народ как-то перераспределяться между кланами - награды слишком копеечные, было бы из-за чего) Хотя, как повод посраться внутри кланов сойдут и такие
    днолиса

  7. #77
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот даже интересно, а что сподвигло-то такую... кхм... странноватую (назовем так) систему наград придумать? Чтобы... что? Ведь сидел же кто-то, всё это придумывал.... С какой целью? Какую именно и чью активность хотели таким образом простимулировать?

    Для топ кланов 1го эшелона с нормальным составом промиков слишком мало. Для кланов 3-4-N эшелона - слишком недостижимо даже 500 очей набрать. Пнуть народ как-то перераспределяться между кланами - награды слишком копеечные, было бы из-за чего) Хотя, как повод посраться внутри кланов сойдут и такие
    Ну, это был вопрос времени: Данжи упростили - загнали туда с помощью марафона.
    МБГ отвязали от кол-ва терр на сервере - нужно загнать хомячков.

    Я понимаю что на бумаге в цифрах это всё выглядит как то, что ща хомячки побегут "волосы назад" на МБГ, создавать движ на межсерв локе, а там мб и усиляться начнут и как-то в PvP полезут и занесут кэш, но по факту - массовый скип, ивент для тех, кто итак на МБГ сидел, сидит. и будет сидеть с доминацией и абсолютно той же расстановкой сил. Да, мб кто-то со стороны посмотрит, облизнётся и скажет "даааа, мне бы так", но камон - таких единицы, если они вообще существуют.

    С данжами хорошее решение в связи с их упрощением.
    С ареной и стилями на лоурейте хорошее решение как с точки зрения тестирования контента, так и возможности загнать этих самых хомячков.
    С МБГ - плохое решение, но время покажет.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #78
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Поправьте меня если я не прав, но выглядит так, что если не взять ни одного пика, то даже минимальную награду залутать будет крайне проблематично?
    Последний раз редактировалось Haides; 24.01.2024 в 00:57.

  9. #79
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Нормальная идея для оживления ПВП кланов в целом. На данный момент имеем 1-2 "топклана" на сервер. По сути концентраторы самых упитанных персов. Собравшиеся налегке фармить клановые активности не встречая встречного сопротивления. Вот дают повод разбрестись по кланам поменьше и получить противостояние которое на сегодняшний день существует лишь в бреду дегенератов.
    Либо ребятки разбегаются по 60 по разным кланам и конкурируют либо часть клана сосет лапу.
    Наныли противостояние получается?)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #80

    По умолчанию

    Витя с Гильдии Order есть в чате? Сколько стоить будут промокоды и Ручки отдали ли тебе?)))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения