+ Ответить в теме
Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 657
  1. #71
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    То жаловались, что неоткуда серу брать для крестражей будет, теперь жалуются, что серу раздают.
    Я не понимаю, о какой справедливости речь-то? Она вообще разве существует?
    Справедливо, что пока ты в игры играешь и кушаешь три раза в день, дети в Африке голодают?
    А сколько ты им отправил пожертвований?
    Рассказывай мне о справедливости, давай, ага.
    В твоем случае речь уже о логике, когда сравниваются дети Африки и задания по марафону в видеоигре.
    Более того, я не являюсь гражданином тех стран, которые прямо ответственны за такое положение дел в Африке, чтобы пытаться меня устыдить в том, что я не помогаю им.
    Серу раздают не всем, а тем, кто может и хочет ходить с твинами в тсп.

  2. #72
    У наставника u_1208510605 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    2 эссенции власти линсю либо 8 руна. Зачем вообще такой выбор предоставлять. 300кк против 450кк. Три кробки S со скрипом но конкурентноспособны.
    А если обе пухи 80 есть, но свап профы не планируется? две 80ки у многих есть, а вот круг 10х рунок - нет

  3. #73
    Развивающийся Vampir3230 житель Идеального Мира Аватар для Vampir3230
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Спс большое за марафон этот год просто пролетаю ЛЮБЛЮ ПВ))

  4. #74
    На перепутье try78 смотритель древней обсерватории try78 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Террасы снов - делайте сами, Не интересует!!! Этот марик делайте сами, такое себе...
    Последний раз редактировалось try78; 03.06.2024 в 20:39.

  5. #75

    По умолчанию

    Ну хоть в ла с пп побегать можно и на том спасибо, все лучше чем ничего.

  6. #76
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    В твоем случае речь уже о логике, когда сравниваются дети Африки и задания по марафону в видеоигре.
    Более того, я не являюсь гражданином тех стран, которые прямо ответственны за такое положение дел в Африке, чтобы пытаться меня устыдить в том, что я не помогаю им.
    Серу раздают не всем, а тем, кто может и хочет ходить с твинами в тсп.
    Вообще бред.
    Нужно ли являться гражданином какой-то страны, чтобы помочь умирающему ребёночку?
    Просто ты из тех, кто под справедливостью понимает личную выгоду для себя, не думая о других.
    Справедливым считаешь, когда маленькая деточка, пусть даже и в твоей стране, в больнице умирает от того, что у родителей не хватило денег на лечение, а ты донатишь тут в игрушки?
    А, ну да, ты же не являешься прямо ответственным за то, что у родителей деточки нет денег.
    Ну так и никто не является прямо ответственным за то, что ты не хочешь качать твинов.
    Я вот без твинов играю и не крякаю.
    Идеальных условий для абсолютно всех всё равно не создать, какая разница вообще, что там кому достанется.
    Или получаешь удовольствие от процесса игры, или на фига вообще тогда играть? Для заработка? Но ведь это же не справедливо, что кто-то вынужден батрачить на заводе, а кто-то эти же деньги вытаскивает из игры, разве не так? =_=

  7. #77
    У наставника u_238cef34b0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кстати, август могли бы и более адаптированным для мелких сделать. Например, цита, хх, тс. А то в июне Ла, В июле пп, а август мелкие на отдых

  8. #78
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_238cef34b0 Посмотреть сообщение
    Кстати, август могли бы и более адаптированным для мелких сделать. Например, цита, хх, тс. А то в июне Ла, В июле пп, а август мелкие на отдых
    Так это и есть адаптировано, как раз успеют прокачаться, благодаря марафонам, чтобы иметь возможность закрывать ТС.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Так это и есть адаптировано, как раз успеют прокачаться, благодаря марафонам, чтобы иметь возможность закрывать ТС.
    ой лол ходя в ла10 через месяц сразу в ТС_)))))) да ты с юмором

  10. #80

    По умолчанию

    Не читал все страницы, НО я правильно понимаю, что для твинков достаточно просто по 8-9 зачетов сделать в этапе (ла например) и все, получишь ДМ? На ДМ то есть не нужно делать 24,27 зачетов?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения