Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 771
  1. #71

    По умолчанию

    [QUOTE=lyubochka;1653961]ТВ или ГВГ, всего раз в неделю и то не факт, я про организованные вары каждый день, раза по 2, утром и вечером)))) что бы спесь согнать, так сказать))))[/QUOTE]

    3 раза в неделю :)

  2. #72
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=oorya;1653942]Автор, а не вы ли в посте жаловались и ныли, что вас сливают под мобами во время вара. Так что к вам данная фраза вполне уместа.
    Когда наш клан гоняли 90+,а у нас извините хавев в клане, способных хоть как-то дать отпор - раз два и обчелся. А средний левел в клане от 40 до 60.... Замечу, что НИКТО даже не подумал ныть, что его слили под мобом. Сливались пока дип. отдел улаживал ситуацию.[/QUOTE]

    Вы видите, и читайте то что вы хотите видеть, нытья как такового нет, если бы я ныл, я бы тему назвал "нытьё" и в посте написал, я бедный несчастный, меня всюду ПК помогите спасите, так, что умейте разделять нытьё и сопли, от нормальных адекватных постов.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  3. #73
    Banned oorya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1654150]Вы видите, и читайте то что вы хотите видеть, нытья как такового нет, если бы я ныл, я бы тему назвал "нытьё" и в посте написал, я бедный несчастный, меня всюду ПК помогите спасите, так, что умейте разделять нытьё и сопли, от нормальных адекватных постов.[/QUOTE]

    Советую вам не маскировать нытье и сопли под нормальные посты

  4. #74
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=oorya;1654245]Советую вам не маскировать нытье и сопли под нормальные посты[/QUOTE]

    Глупости и агр оставьте при себе :) ибо уже придумали о маскировке.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  5. #75
    Любопытный DespairRUS житель Идеального Мира Аватар для DespairRUS
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Автор, не слушай др*черов, а бросай грайнд и переходи на киберспортивные дисциплины. И навык появится, и азарт, и море удовольствия от соперничества в поединках.
    Альтаир / жрец / Summoner / 76 lvl / OFF

    PW R.I.P.

    Присоединяйся к нашему сообществу

  6. #76
    Развивающийся Croffi житель Идеального Мира Аватар для Croffi
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    В реале
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Сегодня слил один Пкашник, причем напал только после того как я напал на моба. К тому времени он был ярко красный. Короче достался мне его полет. хи-хи.
    PW - OFF

  7. #77
    У наставника FOLLENOST житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    убивааааааать

  8. #78
    Неопределившийся SerNicolas житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    [QUOTE=Croffi;1654593]Сегодня слил один Пкашник, причем напал только после того как я напал на моба. К тому времени он был ярко красный. Короче достался мне его полет. хи-хи.[/QUOTE]
    мерянье письками кто и чего с кого выбил темой ниже=)

  9. #79

    По умолчанию

    [QUOTE=lyubochka;1653533]Я за вары организованные, лучше все ходят качаются спокойно, потом в отведённое время все встречаются в замесах и доказывают, что "Не индюк". Те кто на замесы не ходят, ресы собирают. Игровой процесс делаем мы с вами сами, если каждый бы задумался не над тем, что "Почему меня слили под мобом или в спину, а я не могу, нет, я буду тоже", а над тем что "Я выше этого и покажу, что так делать не стоит, потому что это онлайн и нужно показать, что я не малыш, которому надо самоутвердиться". Нужно помнить, что зло возвращается в двойне, лучше начать щас пример подавать детям, чем говорить на их языке и делать как они, мы взрослые и должны пример показывать. Хороший пост. Молодец, что написал. Не забывайте, что это онлайн и играют люди живые, нужно как то стремиться к вершине, а не на начинающих пк набивать, это любой может, а вы с равными попробуйте, организованно, может дисциплине приучитесь (это я пкашникам-неодекватам, которые кач, только что бы на малышах краснеть) кстати я, и многие другие, красные ники начинаем воспринимать, как слабаков, потому что взрослые люди, реально, ценят не за красные ники, а за общение, а согласитесь, что без общения, это не игра.[/QUOTE]

    Это уже не вар, не война.
    Если хотите - то просто договоритесь между ГИ и сливайте друг друга раз в неделю на договорном замесе:)
    Вы не понимаете цель вара.
    А цель простая: любыми доступными путями ослабить ГИ противника, затормозить ее развитие и постараться чтоб она развалилась.
    Именно по этому при варе надо сливать противника везде и всюду, не зависимо от ситуации и разницы в левелах. Сливать школы и академии противника. Мешать ему проходить куб и фармить наружних ПБ....
    У противника замедляется кач, часть людей уходит из клана не в состоянии смириться с многочисленными ежедневными сливами...... Естественно что противник вам будет отвечать тем же самым. И это всё нормально. Это один из элементов этой игры. И если он вам не нравится - не вступайте в варкланы и не развязывайте вары а постарайтесь урегулировать конфликты мирным путём.
    А если выбрали вар - то уж не плачьте.
    Пы.Сы.
    Сам не задумываясь сливаю игроков любого левела из варкланов и плевать мне кого они там бьют и куда я им бью, в спину или прямо. И чувствую себя нормально, потому что знаю - если я его не солью при встрече он полетит дальше и сольет кого нибудь из моего клана или клана союзников. А часы ПК ерунда. Больше 200 вы всё равно не наберете, а гуй отмоет всё:)

  10. #80
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Придерживаюсь поговорки "На войне все способы хороши". А вообще по настроению.. Но в основном сливаю если по силам, чтобы потом самому не схватить под мобом.
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения