Закрытая тема
Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 521
  1. #71
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Я в курсе про возврат и т.д., не в этом дело.

    Домы когда твинкуются развязывают себе руки для нападения. А вы тупо сидите на террах и твинкуетесь от каждого, кто может представлять для вас угрозу. Иными словами вы бездействуете. Гниете

    При этом кричите что вас мол никто не победит... Одним словом - пустозвоны.
    +100500

    З.Ы. сам в шоке что согласился с тобой
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  2. #72
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Я в курсе про возврат и т.д., не в этом дело.

    Домы когда твинкуются развязывают себе руки для нападения. А вы тупо сидите на террах и твинкуетесь от каждого, кто может представлять для вас угрозу. Иными словами вы бездействуете. Гниете

    При этом кричите что вас мол никто не победит... Одним словом - пустозвоны.
    Забавно слышать такое от члена Асгарда, полгода просидевшего на 1 терре без атакующих ТВ и выжидавшего момента, когда Госты дадут слабину. И да, твинковавшего Мидгардом любые мало-мальски серьезные ставки.


    Цитата Сообщение от filosoff655 Посмотреть сообщение
    +100500

    З.Ы. сам в шоке что согласился с тобой
    В шоке? А по-моему вполне логично, что согласился. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (ц).

  3. #73
    У наставника LoLkO111 житель Идеального Мира Аватар для LoLkO111
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Маляффка нупЪЪЪЪЪЪ и бот -_- не слушайте его

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Забавно слышать такое от члена Асгарда, полгода просидевшего на 1 терре и выжидавшего момента, когда Госты дадут слабину. И да, твинковавшего Мидгардом любые мало-мальски сертезные ставки


    В шоке? А по-моему вполне логично, что согласился. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (ц).
    Вы вот если не знаете - лучше молчите. Никогда Асгард не твинковался Мидгардом от нападающих. Наоборот даже когда проводилось Тв с Темными было условлено побеждают они - терра их.

    Другое дело, что на нас как бы не особо и нападали.

    P.S. а что от того кто говори суть вещей меняется? или это такой банальный способ перевести тему из разряда детского "сами такие"?
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  5. #75
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Забавно слышать такое от члена Асгарда, полгода просидевшего на 1 терре без атакующих ТВ и выжидавшего момента, когда Госты дадут слабину. И да, твинковавшего Мидгардом любые мало-мальски серьезные ставки.
    .
    +1111111 Асгард месяцами гнил на своей тере и чихать в сторону Гостов боялсо....а теперь Зеросу выполз из конуры и строит из себя.....Че тебя тогда не было слышно герой на нивале а? сидел в конуре и не жужал боялсо что Ангел вдруг не понравицо что-то.... а выпозать начал как только у Гостов проблемы начались...
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  6. #76
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Никогда Асгард не твинковался Мидгардом от нападающих.


    убейся уже ап стену лол уже даже смеяцо надоело с таких постов.....за спинами Гостов сидели да твинковались от разных нубов "Герои"
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  7. #77
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Вы вот если не знаете - лучше молчите. Никогда Асгард не твинковался Мидгардом от нападающих. Наоборот даже когда проводилось Тв с Темными было условлено побеждают они - терра их.

    Другое дело, что на нас как бы не особо и нападали.

    P.S. а что от того кто говори суть вещей меняется? или это такой банальный способ перевести тему из разряда детского "сами такие"?
    Ну-ну, не твинковался
    Это банальный способ показать глупость ваших же слов: как Асгард сидел на 1 тере - он цвел и пах, как Госты сидят на 13 - они загнивают и пустозвоны.
    По-моему пустозвон тут только вы

  8. #78

    По умолчанию

    Deculture, поподробнее плиз это когда это я Ангела боялся? Это не ваш ли Ангел боялся что хаи Асгарда перестанут воспринимать Гостов и его лично друзьями? Может хватит уже лицемерия?


    И как и следовало ожидать - ничего, кроме "сами такие", я от тебя не услышал.

    Но зато ни слова против моего утверждения - как замечательно. Следовательно даже ты признаешь, что вы гниете.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  9. #79

    По умолчанию

    S0tha, ты смотри как всполошились Пример твинкования в студию.

    P.S. Когда Асгард сидел на 1 терре он не кричал, что он мол крут А госты Твинкуются и при этом еще имеют наглость кричать, какие они великие и могучие.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 02:09.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  10. #80
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Хех, ну гниение Асгарда на 1 терре в итоге привело к пафосу в мирчате и на форуме. Посмотрим, к чему приведет гниение Гостов на 13 террах - может к чему-то более существенному, чем у Асгарда.

Закрытая тема
Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения